NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2016/17
1. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 25.08.2016 | 20:00 | (1) | 1 | KV Liestal | Olten | 1:9 | |||||
Fri. | 26.08.2016 | 20:15 | (1) | 1 | Frick | Zofingen | 6:4 | |||||
Fri. | 02.09.2016 | 19:30 v | (1) | 2 | Aesch | Frick | 10:0 | |||||
Sat. | 03.09.2016 | 13:00 v | (1) | 1 | Bremgarten III | Aesch | 2:8 | |||||
Tue. | 06.09.2016 | 19:45 v | (1) | 2 | Zofingen | KV Liestal | 8:2 | |||||
Fri. | 09.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Basel | Bremgarten III | 3:7 | |||||
Mon. | 12.09.2016 | 19:45 v | (1) | 2 | Olten | Döttingen | 6:4 | |||||
Fri. | 16.09.2016 | 20:15 v | (1) | 1 | Döttingen | Basel | 9:1 | |||||
Tue. | 20.09.2016 | 19:45 v | (1) | 4 | Zofingen | Bremgarten III | 4:6 | |||||
Thu. | 22.09.2016 | 20:00 | (1) | 3 | KV Liestal | Aesch | 0:10 | |||||
Fri. | 23.09.2016 | 19:45 v | (1) | 3 | Zofingen | Döttingen | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Frick | Basel | 3:7 | |||||||
Mon. | 26.09.2016 | 19:30 v | (1) | 4 | Aesch | Döttingen | 5:5 | |||||
19:45 v | (1) | 4 | Olten | Frick | 5:5 | |||||||
Fri. | 30.09.2016 | 20:00 v | (1) | 4 | Basel | KV Liestal | 7:3 | |||||
20:15 v | (1) | 3 | Bremgarten III | Olten | 6:4 | |||||||
Thu. | 20.10.2016 | 20:00 | (1) | 5 | KV Liestal | Frick | 3:7 | |||||
Fri. | 21.10.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Aesch | Olten | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Basel | Zofingen | 8:2 | |||||||
Fri. | 28.10.2016 | 19:45 v | (1) | 6 | Zofingen | Aesch | 1:9 | |||||
Tue. | 01.11.2016 | 20:00 t/v | (1) | 6 | Basel | Olten | 3:7 | |||||
20:15 v | (1) | 5 | Döttingen | Bremgarten III | 5:5 | |||||||
Fri. | 04.11.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Frick | Döttingen | 1:9 | |||||
Thu. | 17.11.2016 | 20:00 t/v | (1) | 6 | KV Liestal | Bremgarten III | 0:10 | |||||
Tue. | 22.11.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Zofingen | Olten | 3:7 | |||||
Thu. | 24.11.2016 | 20:00 | (1) | 7 | KV Liestal | Döttingen | 0:10 | |||||
Fri. | 25.11.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Basel | Aesch | 6:4 | |||||
20:15 v | (1) | 7 | Bremgarten III | Frick | 9:1 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)