MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2024/25
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde) (Vorläufiger Spielplan bis 01.08.2024)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 26.08.2024 | 00:00 | 1 | Belp | Bern II | |||||||
00:00 | 1 | Burgdorf IV | Köniz | |||||||||
00:00 | 1 | Thun III | Herzogenbuchsee | |||||||||
00:00 | 1 | Solothurn III | Aarberg III | |||||||||
Mi. | 28.08.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Brügg | Port IV | ||||||
Do. | 05.09.2024 | 00:00 | 2 | Aarberg III | Belp | |||||||
00:00 | 2 | Bern II | Burgdorf IV | |||||||||
00:00 | 2 | Köniz | Brügg | |||||||||
00:00 | 2 | Port IV | Thun III | |||||||||
00:00 | 2 | Herzogenbuchsee | Solothurn III | |||||||||
Mo. | 16.09.2024 | 00:00 | 3 | Belp | Herzogenbuchsee | |||||||
00:00 | 3 | Burgdorf IV | Aarberg III | |||||||||
00:00 | 3 | Thun III | Köniz | |||||||||
00:00 | 3 | Solothurn III | Port IV | |||||||||
20:00 | (1) | 3 | Brügg | Bern II | ||||||||
Mo. | 07.10.2024 | 00:00 | 4 | Port IV | Belp | |||||||
00:00 | 4 | Herzogenbuchsee | Burgdorf IV | |||||||||
00:00 | 4 | Aarberg III | Brügg | |||||||||
00:00 | 4 | Bern II | Thun III | |||||||||
00:00 | 4 | Köniz | Solothurn III | |||||||||
Do. | 24.10.2024 | 00:00 | 5 | Belp | Thun III | |||||||
00:00 | 5 | Burgdorf IV | Port IV | |||||||||
00:00 | 5 | Köniz | Aarberg III | |||||||||
00:00 | 5 | Herzogenbuchsee | Bern II | |||||||||
Mi. | 30.10.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Brügg | Solothurn III | ||||||
Mo. | 04.11.2024 | 00:00 | 6 | Solothurn III | Belp | |||||||
00:00 | 6 | Thun III | Burgdorf IV | |||||||||
00:00 | 6 | Herzogenbuchsee | Brügg | |||||||||
00:00 | 6 | Bern II | Köniz | |||||||||
00:00 | 6 | Aarberg III | Port IV | |||||||||
Mo. | 18.11.2024 | 00:00 | 7 | Belp | Köniz | |||||||
00:00 | 7 | Burgdorf IV | Brügg | |||||||||
00:00 | 7 | Thun III | Solothurn III | |||||||||
00:00 | 7 | Port IV | Herzogenbuchsee | |||||||||
00:00 | 7 | Aarberg III | Bern II | |||||||||
Do. | 28.11.2024 | 00:00 | 8 | Solothurn III | Burgdorf IV | |||||||
00:00 | 8 | Aarberg III | Thun III | |||||||||
00:00 | 8 | Herzogenbuchsee | Köniz | |||||||||
00:00 | 8 | Bern II | Port IV | |||||||||
Mi. | 04.12.2024 | 00:00 | (1) | 8 | Brügg | Belp | ||||||
Mo. | 09.12.2024 | 00:00 | 9 | Belp | Burgdorf IV | |||||||
00:00 | 9 | Köniz | Port IV | |||||||||
00:00 | 9 | Herzogenbuchsee | Aarberg III | |||||||||
00:00 | 9 | Solothurn III | Bern II | |||||||||
Mi. | 11.12.2024 | 20:00 | (1) | 9 | Brügg | Thun III |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)