MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2024/25
3. Liga Herren Gruppe 3
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (girone di ritorno) (programma preliminare delle partite fino al 01.08.2024)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 06.01.2025 | 00:00 | 1 | Burgdorf V | Wynigen | |||||||
00:00 | 1 | Ostermundigen IV | Port VI | |||||||||
00:00 | 1 | Herzogenbuchsee III | Solothurn IV | |||||||||
mer. | 15.01.2025 | 20:00 | (1) | 1 | Langenthal | Lyss | ||||||
lun. | 20.01.2025 | 00:00 | 2 | Lyss | Herzogenbuchsee III | |||||||
00:00 | 2 | Wynigen | Langenthal | |||||||||
00:00 | 2 | Port VI | Burgdorf V | |||||||||
00:00 | 2 | Solothurn IV | Ostermundigen IV | |||||||||
lun. | 03.02.2025 | 00:00 | 3 | Ostermundigen IV | Lyss | |||||||
00:00 | 3 | Herzogenbuchsee III | Wynigen | |||||||||
00:00 | 3 | Burgdorf V | Solothurn IV | |||||||||
mer. | 05.02.2025 | 20:00 | (1) | 3 | Langenthal | Port VI | ||||||
lun. | 17.02.2025 | 00:00 | 4 | Lyss | Burgdorf V | |||||||
00:00 | 4 | Wynigen | Ostermundigen IV | |||||||||
00:00 | 4 | Port VI | Herzogenbuchsee III | |||||||||
00:00 | 4 | Solothurn IV | Langenthal | |||||||||
gio. | 27.02.2025 | 00:00 | 5 | Solothurn IV | Lyss | |||||||
00:00 | 5 | Port VI | Wynigen | |||||||||
00:00 | 5 | Herzogenbuchsee III | Burgdorf V | |||||||||
lun. | 03.03.2025 | 20:00 | (1) | 5 | Langenthal | Ostermundigen IV | ||||||
lun. | 10.03.2025 | 00:00 | 6 | Lyss | Port VI | |||||||
00:00 | 6 | Wynigen | Solothurn IV | |||||||||
00:00 | 6 | Burgdorf V | Langenthal | |||||||||
00:00 | 6 | Ostermundigen IV | Herzogenbuchsee III | |||||||||
lun. | 24.03.2025 | 00:00 | 7 | Wynigen | Lyss | |||||||
00:00 | 7 | Solothurn IV | Port VI | |||||||||
00:00 | 7 | Ostermundigen IV | Burgdorf V | |||||||||
20:00 | (1) | 7 | Langenthal | Herzogenbuchsee III |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)