MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2024/25
2. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (tour retour) (calendrier des matchs temporaire à 01.08.2024)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 06.01.2025 | 00:00 | 1 | Kirchberg | Heimberg III | |||||||
00:00 | 1 | Belp II | bls Spiez | |||||||||
00:00 | 1 | Langnau | Thun II | |||||||||
00:00 | 1 | Port III | Aarberg II | |||||||||
ven. | 10.01.2025 | 19:45 | (1) | 1 | Grauholz | Bern III | ||||||
jeu. | 16.01.2025 | 00:00 | 2 | Heimberg III | Grauholz | |||||||
00:00 | 2 | Thun II | Belp II | |||||||||
00:00 | 2 | Aarberg II | Langnau | |||||||||
00:00 | 2 | Bern III | Port III | |||||||||
lun. | 20.01.2025 | 19:45 | (2) | 2 | bls Spiez | Kirchberg | ||||||
lun. | 27.01.2025 | 00:00 | 3 | Port III | Heimberg III | |||||||
00:00 | 3 | Kirchberg | Thun II | |||||||||
00:00 | 3 | Belp II | Aarberg II | |||||||||
00:00 | 3 | Langnau | Bern III | |||||||||
ven. | 31.01.2025 | 19:45 | (1) | 3 | Grauholz | bls Spiez | ||||||
jeu. | 06.02.2025 | 00:00 | 4 | Heimberg III | Langnau | |||||||
00:00 | 4 | Thun II | Grauholz | |||||||||
00:00 | 4 | Aarberg II | Kirchberg | |||||||||
00:00 | 4 | Bern III | Belp II | |||||||||
lun. | 10.02.2025 | 19:45 | (2) | 4 | bls Spiez | Port III | ||||||
lun. | 17.02.2025 | 00:00 | 5 | Aarberg II | Heimberg III | |||||||
00:00 | 5 | Langnau | bls Spiez | |||||||||
00:00 | 5 | Bern III | Thun II | |||||||||
00:00 | 5 | Kirchberg | Port III | |||||||||
ven. | 21.02.2025 | 19:45 | (1) | 5 | Grauholz | Belp II | ||||||
jeu. | 27.02.2025 | 00:00 | 6 | Heimberg III | Bern III | |||||||
00:00 | 6 | Thun II | Port III | |||||||||
00:00 | 6 | Belp II | Kirchberg | |||||||||
00:00 | 6 | Langnau | Grauholz | |||||||||
lun. | 03.03.2025 | 19:45 | (2) | 6 | bls Spiez | Aarberg II | ||||||
lun. | 10.03.2025 | 00:00 | 7 | Belp II | Heimberg III | |||||||
00:00 | 7 | Thun II | bls Spiez | |||||||||
00:00 | 7 | Bern III | Aarberg II | |||||||||
00:00 | 7 | Port III | Langnau | |||||||||
00:00 | 7 | Kirchberg | Grauholz | |||||||||
jeu. | 20.03.2025 | 00:00 | 8 | Heimberg III | Thun II | |||||||
00:00 | 8 | Aarberg II | Grauholz | |||||||||
00:00 | 8 | Belp II | Port III | |||||||||
00:00 | 8 | Langnau | Kirchberg | |||||||||
lun. | 24.03.2025 | 19:45 | (2) | 8 | bls Spiez | Bern III | ||||||
lun. | 31.03.2025 | 00:00 | 9 | Aarberg II | Thun II | |||||||
00:00 | 9 | Langnau | Belp II | |||||||||
00:00 | 9 | Kirchberg | Bern III | |||||||||
19:45 | (2) | 9 | bls Spiez | Heimberg III | ||||||||
ven. | 04.04.2025 | 19:45 | (1) | 9 | Grauholz | Port III |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)