MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2024/25
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde) (Vorläufiger Spielplan bis 01.08.2024)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 06.01.2025 | 00:00 | 1 | Bern II | Belp | |||||||
00:00 | 1 | Köniz | Burgdorf IV | |||||||||
00:00 | 1 | Port IV | Brügg | |||||||||
00:00 | 1 | Herzogenbuchsee | Thun III | |||||||||
00:00 | 1 | Aarberg III | Solothurn III | |||||||||
Thu. | 16.01.2025 | 00:00 | 2 | Belp | Aarberg III | |||||||
00:00 | 2 | Burgdorf IV | Bern II | |||||||||
00:00 | 2 | Thun III | Port IV | |||||||||
00:00 | 2 | Solothurn III | Herzogenbuchsee | |||||||||
Wed. | 22.01.2025 | 20:00 | (1) | 2 | Brügg | Köniz | ||||||
Mon. | 27.01.2025 | 00:00 | 3 | Herzogenbuchsee | Belp | |||||||
00:00 | 3 | Aarberg III | Burgdorf IV | |||||||||
00:00 | 3 | Bern II | Brügg | |||||||||
00:00 | 3 | Köniz | Thun III | |||||||||
00:00 | 3 | Port IV | Solothurn III | |||||||||
Thu. | 06.02.2025 | 00:00 | 4 | Belp | Port IV | |||||||
00:00 | 4 | Burgdorf IV | Herzogenbuchsee | |||||||||
00:00 | 4 | Thun III | Bern II | |||||||||
00:00 | 4 | Solothurn III | Köniz | |||||||||
Wed. | 12.02.2025 | 20:00 | (1) | 4 | Brügg | Aarberg III | ||||||
Mon. | 17.02.2025 | 00:00 | 5 | Thun III | Belp | |||||||
00:00 | 5 | Port IV | Burgdorf IV | |||||||||
00:00 | 5 | Solothurn III | Brügg | |||||||||
00:00 | 5 | Aarberg III | Köniz | |||||||||
00:00 | 5 | Bern II | Herzogenbuchsee | |||||||||
Thu. | 27.02.2025 | 00:00 | 6 | Belp | Solothurn III | |||||||
00:00 | 6 | Burgdorf IV | Thun III | |||||||||
00:00 | 6 | Köniz | Bern II | |||||||||
00:00 | 6 | Port IV | Aarberg III | |||||||||
Mon. | 03.03.2025 | 20:00 | (1) | 6 | Brügg | Herzogenbuchsee | ||||||
Mon. | 10.03.2025 | 00:00 | 7 | Köniz | Belp | |||||||
00:00 | 7 | Solothurn III | Thun III | |||||||||
00:00 | 7 | Herzogenbuchsee | Port IV | |||||||||
00:00 | 7 | Bern II | Aarberg III | |||||||||
Wed. | 12.03.2025 | 20:00 | (1) | 7 | Brügg | Burgdorf IV | ||||||
Thu. | 20.03.2025 | 00:00 | 8 | Belp | Brügg | |||||||
00:00 | 8 | Burgdorf IV | Solothurn III | |||||||||
00:00 | 8 | Thun III | Aarberg III | |||||||||
00:00 | 8 | Köniz | Herzogenbuchsee | |||||||||
00:00 | 8 | Port IV | Bern II | |||||||||
Mon. | 31.03.2025 | 00:00 | 9 | Burgdorf IV | Belp | |||||||
00:00 | 9 | Thun III | Brügg | |||||||||
00:00 | 9 | Port IV | Köniz | |||||||||
00:00 | 9 | Aarberg III | Herzogenbuchsee | |||||||||
00:00 | 9 | Bern II | Solothurn III |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)