MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2024/25
1. Liga Herren
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (tour retour) (calendrier des matchs temporaire à 01.08.2024)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 06.01.2025 | 00:00 | 1 | Ostermundigen II | Münchenbuchsee | |||||||
00:00 | 1 | Heimberg II | Thun | |||||||||
00:00 | 1 | Burgdorf III | Worb | |||||||||
00:00 | 1 | Solothurn II | Solothurn | |||||||||
00:00 | 1 | Bern | Aarberg | |||||||||
jeu. | 16.01.2025 | 00:00 | 2 | Münchenbuchsee | Bern | |||||||
00:00 | 2 | Thun | Ostermundigen II | |||||||||
00:00 | 2 | Worb | Heimberg II | |||||||||
00:00 | 2 | Solothurn | Burgdorf III | |||||||||
00:00 | 2 | Aarberg | Solothurn II | |||||||||
lun. | 27.01.2025 | 00:00 | 3 | Solothurn II | Münchenbuchsee | |||||||
00:00 | 3 | Bern | Thun | |||||||||
00:00 | 3 | Ostermundigen II | Worb | |||||||||
00:00 | 3 | Heimberg II | Solothurn | |||||||||
00:00 | 3 | Burgdorf III | Aarberg | |||||||||
jeu. | 06.02.2025 | 00:00 | 4 | Münchenbuchsee | Burgdorf III | |||||||
00:00 | 4 | Thun | Solothurn II | |||||||||
00:00 | 4 | Worb | Bern | |||||||||
00:00 | 4 | Solothurn | Ostermundigen II | |||||||||
00:00 | 4 | Aarberg | Heimberg II | |||||||||
lun. | 17.02.2025 | 00:00 | 5 | Solothurn | Münchenbuchsee | |||||||
00:00 | 5 | Burgdorf III | Thun | |||||||||
00:00 | 5 | Aarberg | Worb | |||||||||
00:00 | 5 | Bern | Heimberg II | |||||||||
00:00 | 5 | Ostermundigen II | Solothurn II | |||||||||
jeu. | 27.02.2025 | 00:00 | 6 | Münchenbuchsee | Aarberg | |||||||
00:00 | 6 | Thun | Solothurn | |||||||||
00:00 | 6 | Worb | Solothurn II | |||||||||
00:00 | 6 | Heimberg II | Ostermundigen II | |||||||||
00:00 | 6 | Burgdorf III | Bern | |||||||||
lun. | 10.03.2025 | 00:00 | 7 | Heimberg II | Münchenbuchsee | |||||||
00:00 | 7 | Worb | Thun | |||||||||
00:00 | 7 | Aarberg | Solothurn | |||||||||
00:00 | 7 | Solothurn II | Burgdorf III | |||||||||
00:00 | 7 | Ostermundigen II | Bern | |||||||||
jeu. | 20.03.2025 | 00:00 | 8 | Münchenbuchsee | Worb | |||||||
00:00 | 8 | Thun | Aarberg | |||||||||
00:00 | 8 | Solothurn | Bern | |||||||||
00:00 | 8 | Heimberg II | Solothurn II | |||||||||
00:00 | 8 | Burgdorf III | Ostermundigen II | |||||||||
lun. | 31.03.2025 | 00:00 | 9 | Thun | Münchenbuchsee | |||||||
00:00 | 9 | Solothurn | Worb | |||||||||
00:00 | 9 | Burgdorf III | Heimberg II | |||||||||
00:00 | 9 | Bern | Solothurn II | |||||||||
00:00 | 9 | Ostermundigen II | Aarberg |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)