MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2024/25
2. Liga O40
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (calendrier des matchs temporaire à 01.08.2024)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 26.08.2024 | 00:00 | 1 | Royal Bern | Bern II | |||||||
00:00 | 1 | Port II | Ostermundigen | |||||||||
00:00 | 1 | Langnau | Solothurn II | |||||||||
00:00 | 1 | Heimberg | Worb | |||||||||
lun. | 09.09.2024 | 00:00 | 2 | Worb | Royal Bern | |||||||
00:00 | 2 | Bern II | Port II | |||||||||
00:00 | 2 | Ostermundigen | Langnau | |||||||||
00:00 | 2 | Solothurn II | Heimberg | |||||||||
lun. | 30.09.2024 | 00:00 | 3 | Royal Bern | Solothurn II | |||||||
00:00 | 3 | Port II | Worb | |||||||||
00:00 | 3 | Langnau | Bern II | |||||||||
00:00 | 3 | Heimberg | Ostermundigen | |||||||||
lun. | 21.10.2024 | 00:00 | 4 | Ostermundigen | Royal Bern | |||||||
00:00 | 4 | Solothurn II | Port II | |||||||||
00:00 | 4 | Worb | Langnau | |||||||||
00:00 | 4 | Bern II | Heimberg | |||||||||
lun. | 04.11.2024 | 00:00 | 5 | Royal Bern | Heimberg | |||||||
00:00 | 5 | Port II | Langnau | |||||||||
00:00 | 5 | Ostermundigen | Worb | |||||||||
00:00 | 5 | Solothurn II | Bern II | |||||||||
lun. | 18.11.2024 | 00:00 | 6 | Langnau | Royal Bern | |||||||
00:00 | 6 | Heimberg | Port II | |||||||||
00:00 | 6 | Bern II | Ostermundigen | |||||||||
00:00 | 6 | Worb | Solothurn II | |||||||||
lun. | 09.12.2024 | 00:00 | 7 | Royal Bern | Port II | |||||||
00:00 | 7 | Langnau | Heimberg | |||||||||
00:00 | 7 | Ostermundigen | Solothurn II | |||||||||
00:00 | 7 | Worb | Bern II | |||||||||
lun. | 06.01.2025 | 00:00 | 1 | Bern II | Royal Bern | |||||||
00:00 | 1 | Ostermundigen | Port II | |||||||||
00:00 | 1 | Solothurn II | Langnau | |||||||||
00:00 | 1 | Worb | Heimberg | |||||||||
lun. | 20.01.2025 | 00:00 | 2 | Royal Bern | Worb | |||||||
00:00 | 2 | Port II | Bern II | |||||||||
00:00 | 2 | Langnau | Ostermundigen | |||||||||
00:00 | 2 | Heimberg | Solothurn II | |||||||||
lun. | 03.02.2025 | 00:00 | 3 | Solothurn II | Royal Bern | |||||||
00:00 | 3 | Worb | Port II | |||||||||
00:00 | 3 | Bern II | Langnau | |||||||||
00:00 | 3 | Ostermundigen | Heimberg | |||||||||
lun. | 17.02.2025 | 00:00 | 4 | Royal Bern | Ostermundigen | |||||||
00:00 | 4 | Port II | Solothurn II | |||||||||
00:00 | 4 | Langnau | Worb | |||||||||
00:00 | 4 | Heimberg | Bern II | |||||||||
jeu. | 27.02.2025 | 00:00 | 5 | Heimberg | Royal Bern | |||||||
00:00 | 5 | Langnau | Port II | |||||||||
00:00 | 5 | Worb | Ostermundigen | |||||||||
00:00 | 5 | Bern II | Solothurn II | |||||||||
lun. | 10.03.2025 | 00:00 | 6 | Royal Bern | Langnau | |||||||
00:00 | 6 | Port II | Heimberg | |||||||||
00:00 | 6 | Ostermundigen | Bern II | |||||||||
00:00 | 6 | Solothurn II | Worb | |||||||||
lun. | 24.03.2025 | 00:00 | 7 | Port II | Royal Bern | |||||||
00:00 | 7 | Heimberg | Langnau | |||||||||
00:00 | 7 | Solothurn II | Ostermundigen | |||||||||
00:00 | 7 | Bern II | Worb |