MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2024/25
3. Liga Herren Gruppe 3
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (programma preliminare delle partite fino al 01.08.2024)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 26.08.2024 | 00:00 | 1 | Lyss | Langenthal | |||||||
00:00 | 1 | Wynigen | Burgdorf V | |||||||||
00:00 | 1 | Port VI | Ostermundigen IV | |||||||||
00:00 | 1 | Solothurn IV | Herzogenbuchsee III | |||||||||
lun. | 09.09.2024 | 00:00 | 2 | Herzogenbuchsee III | Lyss | |||||||
00:00 | 2 | Burgdorf V | Port VI | |||||||||
00:00 | 2 | Ostermundigen IV | Solothurn IV | |||||||||
sab. | 28.09.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Langenthal | Wynigen | ||||||
lun. | 30.09.2024 | 00:00 | 3 | Lyss | Ostermundigen IV | |||||||
00:00 | 3 | Wynigen | Herzogenbuchsee III | |||||||||
00:00 | 3 | Port VI | Langenthal | |||||||||
00:00 | 3 | Solothurn IV | Burgdorf V | |||||||||
lun. | 21.10.2024 | 00:00 | 4 | Burgdorf V | Lyss | |||||||
00:00 | 4 | Ostermundigen IV | Wynigen | |||||||||
00:00 | 4 | Herzogenbuchsee III | Port VI | |||||||||
lun. | 28.10.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Langenthal | Solothurn IV | ||||||
lun. | 04.11.2024 | 00:00 | 5 | Lyss | Solothurn IV | |||||||
00:00 | 5 | Wynigen | Port VI | |||||||||
00:00 | 5 | Burgdorf V | Herzogenbuchsee III | |||||||||
00:00 | 5 | Ostermundigen IV | Langenthal | |||||||||
lun. | 18.11.2024 | 00:00 | 6 | Port VI | Lyss | |||||||
00:00 | 6 | Solothurn IV | Wynigen | |||||||||
00:00 | 6 | Herzogenbuchsee III | Ostermundigen IV | |||||||||
lun. | 25.11.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Langenthal | Burgdorf V | ||||||
lun. | 09.12.2024 | 00:00 | 7 | Lyss | Wynigen | |||||||
00:00 | 7 | Port VI | Solothurn IV | |||||||||
00:00 | 7 | Burgdorf V | Ostermundigen IV | |||||||||
00:00 | 7 | Herzogenbuchsee III | Langenthal | |||||||||
lun. | 06.01.2025 | 00:00 | 1 | Burgdorf V | Wynigen | |||||||
00:00 | 1 | Ostermundigen IV | Port VI | |||||||||
00:00 | 1 | Herzogenbuchsee III | Solothurn IV | |||||||||
mer. | 15.01.2025 | 20:00 | (1) | 1 | Langenthal | Lyss | ||||||
lun. | 20.01.2025 | 00:00 | 2 | Lyss | Herzogenbuchsee III | |||||||
00:00 | 2 | Wynigen | Langenthal | |||||||||
00:00 | 2 | Port VI | Burgdorf V | |||||||||
00:00 | 2 | Solothurn IV | Ostermundigen IV | |||||||||
lun. | 03.02.2025 | 00:00 | 3 | Ostermundigen IV | Lyss | |||||||
00:00 | 3 | Herzogenbuchsee III | Wynigen | |||||||||
00:00 | 3 | Burgdorf V | Solothurn IV | |||||||||
mer. | 05.02.2025 | 20:00 | (1) | 3 | Langenthal | Port VI | ||||||
lun. | 17.02.2025 | 00:00 | 4 | Lyss | Burgdorf V | |||||||
00:00 | 4 | Wynigen | Ostermundigen IV | |||||||||
00:00 | 4 | Port VI | Herzogenbuchsee III | |||||||||
00:00 | 4 | Solothurn IV | Langenthal | |||||||||
gio. | 27.02.2025 | 00:00 | 5 | Solothurn IV | Lyss | |||||||
00:00 | 5 | Port VI | Wynigen | |||||||||
00:00 | 5 | Herzogenbuchsee III | Burgdorf V | |||||||||
lun. | 03.03.2025 | 20:00 | (1) | 5 | Langenthal | Ostermundigen IV | ||||||
lun. | 10.03.2025 | 00:00 | 6 | Lyss | Port VI | |||||||
00:00 | 6 | Wynigen | Solothurn IV | |||||||||
00:00 | 6 | Burgdorf V | Langenthal | |||||||||
00:00 | 6 | Ostermundigen IV | Herzogenbuchsee III | |||||||||
lun. | 24.03.2025 | 00:00 | 7 | Wynigen | Lyss | |||||||
00:00 | 7 | Solothurn IV | Port VI | |||||||||
00:00 | 7 | Ostermundigen IV | Burgdorf V | |||||||||
20:00 | (1) | 7 | Langenthal | Herzogenbuchsee III |