MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2024/25
2. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (calendrier des matchs temporaire à 01.08.2024)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 26.08.2024 | 00:00 | 1 | Belp | Bern II | |||||||
00:00 | 1 | Burgdorf IV | Köniz | |||||||||
00:00 | 1 | Thun III | Herzogenbuchsee | |||||||||
00:00 | 1 | Solothurn III | Aarberg III | |||||||||
mer. | 28.08.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Brügg | Port IV | ||||||
jeu. | 05.09.2024 | 00:00 | 2 | Aarberg III | Belp | |||||||
00:00 | 2 | Bern II | Burgdorf IV | |||||||||
00:00 | 2 | Köniz | Brügg | |||||||||
00:00 | 2 | Port IV | Thun III | |||||||||
00:00 | 2 | Herzogenbuchsee | Solothurn III | |||||||||
lun. | 16.09.2024 | 00:00 | 3 | Belp | Herzogenbuchsee | |||||||
00:00 | 3 | Burgdorf IV | Aarberg III | |||||||||
00:00 | 3 | Thun III | Köniz | |||||||||
00:00 | 3 | Solothurn III | Port IV | |||||||||
20:00 | (1) | 3 | Brügg | Bern II | ||||||||
lun. | 07.10.2024 | 00:00 | 4 | Port IV | Belp | |||||||
00:00 | 4 | Herzogenbuchsee | Burgdorf IV | |||||||||
00:00 | 4 | Aarberg III | Brügg | |||||||||
00:00 | 4 | Bern II | Thun III | |||||||||
00:00 | 4 | Köniz | Solothurn III | |||||||||
jeu. | 24.10.2024 | 00:00 | 5 | Belp | Thun III | |||||||
00:00 | 5 | Burgdorf IV | Port IV | |||||||||
00:00 | 5 | Köniz | Aarberg III | |||||||||
00:00 | 5 | Herzogenbuchsee | Bern II | |||||||||
mer. | 30.10.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Brügg | Solothurn III | ||||||
lun. | 04.11.2024 | 00:00 | 6 | Solothurn III | Belp | |||||||
00:00 | 6 | Thun III | Burgdorf IV | |||||||||
00:00 | 6 | Herzogenbuchsee | Brügg | |||||||||
00:00 | 6 | Bern II | Köniz | |||||||||
00:00 | 6 | Aarberg III | Port IV | |||||||||
lun. | 18.11.2024 | 00:00 | 7 | Belp | Köniz | |||||||
00:00 | 7 | Burgdorf IV | Brügg | |||||||||
00:00 | 7 | Thun III | Solothurn III | |||||||||
00:00 | 7 | Port IV | Herzogenbuchsee | |||||||||
00:00 | 7 | Aarberg III | Bern II | |||||||||
jeu. | 28.11.2024 | 00:00 | 8 | Solothurn III | Burgdorf IV | |||||||
00:00 | 8 | Aarberg III | Thun III | |||||||||
00:00 | 8 | Herzogenbuchsee | Köniz | |||||||||
00:00 | 8 | Bern II | Port IV | |||||||||
mer. | 04.12.2024 | 00:00 | (1) | 8 | Brügg | Belp | ||||||
lun. | 09.12.2024 | 00:00 | 9 | Belp | Burgdorf IV | |||||||
00:00 | 9 | Köniz | Port IV | |||||||||
00:00 | 9 | Herzogenbuchsee | Aarberg III | |||||||||
00:00 | 9 | Solothurn III | Bern II | |||||||||
mer. | 11.12.2024 | 20:00 | (1) | 9 | Brügg | Thun III | ||||||
lun. | 06.01.2025 | 00:00 | 1 | Bern II | Belp | |||||||
00:00 | 1 | Köniz | Burgdorf IV | |||||||||
00:00 | 1 | Port IV | Brügg | |||||||||
00:00 | 1 | Herzogenbuchsee | Thun III | |||||||||
00:00 | 1 | Aarberg III | Solothurn III | |||||||||
jeu. | 16.01.2025 | 00:00 | 2 | Belp | Aarberg III | |||||||
00:00 | 2 | Burgdorf IV | Bern II | |||||||||
00:00 | 2 | Thun III | Port IV | |||||||||
00:00 | 2 | Solothurn III | Herzogenbuchsee | |||||||||
mer. | 22.01.2025 | 20:00 | (1) | 2 | Brügg | Köniz | ||||||
lun. | 27.01.2025 | 00:00 | 3 | Herzogenbuchsee | Belp | |||||||
00:00 | 3 | Aarberg III | Burgdorf IV | |||||||||
00:00 | 3 | Bern II | Brügg | |||||||||
00:00 | 3 | Köniz | Thun III | |||||||||
00:00 | 3 | Port IV | Solothurn III | |||||||||
jeu. | 06.02.2025 | 00:00 | 4 | Belp | Port IV | |||||||
00:00 | 4 | Burgdorf IV | Herzogenbuchsee | |||||||||
00:00 | 4 | Thun III | Bern II | |||||||||
00:00 | 4 | Solothurn III | Köniz | |||||||||
mer. | 12.02.2025 | 20:00 | (1) | 4 | Brügg | Aarberg III | ||||||
lun. | 17.02.2025 | 00:00 | 5 | Thun III | Belp | |||||||
00:00 | 5 | Port IV | Burgdorf IV | |||||||||
00:00 | 5 | Solothurn III | Brügg | |||||||||
00:00 | 5 | Aarberg III | Köniz | |||||||||
00:00 | 5 | Bern II | Herzogenbuchsee | |||||||||
jeu. | 27.02.2025 | 00:00 | 6 | Belp | Solothurn III | |||||||
00:00 | 6 | Burgdorf IV | Thun III | |||||||||
00:00 | 6 | Köniz | Bern II | |||||||||
00:00 | 6 | Port IV | Aarberg III | |||||||||
lun. | 03.03.2025 | 20:00 | (1) | 6 | Brügg | Herzogenbuchsee | ||||||
lun. | 10.03.2025 | 00:00 | 7 | Köniz | Belp | |||||||
00:00 | 7 | Solothurn III | Thun III | |||||||||
00:00 | 7 | Herzogenbuchsee | Port IV | |||||||||
00:00 | 7 | Bern II | Aarberg III | |||||||||
mer. | 12.03.2025 | 20:00 | (1) | 7 | Brügg | Burgdorf IV | ||||||
jeu. | 20.03.2025 | 00:00 | 8 | Belp | Brügg | |||||||
00:00 | 8 | Burgdorf IV | Solothurn III | |||||||||
00:00 | 8 | Thun III | Aarberg III | |||||||||
00:00 | 8 | Köniz | Herzogenbuchsee | |||||||||
00:00 | 8 | Port IV | Bern II | |||||||||
lun. | 31.03.2025 | 00:00 | 9 | Burgdorf IV | Belp | |||||||
00:00 | 9 | Thun III | Brügg | |||||||||
00:00 | 9 | Port IV | Köniz | |||||||||
00:00 | 9 | Aarberg III | Herzogenbuchsee | |||||||||
00:00 | 9 | Bern II | Solothurn III |