MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
3. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 17.08.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Bern II | Worb II | 7:3 | |||||
Wed. | 24.08.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Ostermundigen III | Thun III | 3:7 | |||||
Fri. | 26.08.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Belp III | Royal Bern II | 6:4 | |||||
Wed. | 31.08.2022 | 19:30 t/v | (1) | 2 | Ostermundigen III | Royal Bern II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Worb II | Belp III | 7:3 | |||||||
Sat. | 03.09.2022 | 13:00 | (1) | 2 | Thun III | Heimberg IV | 4:6 | |||||
Wed. | 07.09.2022 | 19:45 t/v | (1) | 1 | Wohlensee II | Heimberg IV | 2:8 | |||||
Thu. | 08.09.2022 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlensee II | bls Spiez | 1:9 | |||||
Fri. | 09.09.2022 | 19:30 v | (1) | 3 | Ostermundigen III | Worb II | 9:1 | |||||
Mon. | 12.09.2022 | 19:45 | (2) | 3 | bls Spiez | Thun III | 4:6 | |||||
Wed. | 21.09.2022 | 19:30 | (1) | 3 | Bern II | Wohlensee II | 10:0 | |||||
Thu. | 13.10.2022 | 19:45 v | (1) | 3 | Heimberg IV | Royal Bern II | 8:2 | |||||
Sat. | 15.10.2022 | 13:00 | (1) | 4 | Thun III | Bern II | 3:7 | |||||
Wed. | 19.10.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Worb II | Heimberg IV | 4:6 | |||||
Thu. | 20.10.2022 | 19:45 | (1) | 4 | Royal Bern II | bls Spiez | 4:6 | |||||
Fri. | 28.10.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Belp III | Heimberg IV | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Worb II | Wohlensee II | 9:1 | |||||||
Mon. | 31.10.2022 | 19:45 | (2) | 5 | bls Spiez | Ostermundigen III | 1:9 | |||||
Wed. | 02.11.2022 | 19:30 | (1) | 5 | Bern II | Royal Bern II | 5:5 | |||||
19:45 v | (1) | 4 | Wohlensee II | Belp III | 1:9 | |||||||
Wed. | 09.11.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Ostermundigen III | Bern II | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Wohlensee II | Royal Bern II | 1:9 | |||||||
Thu. | 10.11.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Heimberg IV | bls Spiez | 8:2 | |||||
Sat. | 12.11.2022 | 16:00 | (1) | 6 | Thun III | Belp III | 5:5 | |||||
Mon. | 21.11.2022 | 19:45 | (2) | 7 | bls Spiez | Worb II | 5:5 | |||||
Wed. | 23.11.2022 | 19:30 | (1) | 7 | Ostermundigen III | Heimberg IV | 5:5 | |||||
Thu. | 24.11.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Royal Bern II | Thun III | 6:4 | |||||
Wed. | 30.11.2022 | 19:30 v | (1) | 7 | Bern II | Belp III | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Wohlensee II | Ostermundigen III | 0:10 | |||||||
Thu. | 01.12.2022 | 19:45 | (1) | 8 | Heimberg IV | Bern II | 8:2 | |||||
Fri. | 02.12.2022 | 19:45 | (1) | 8 | Belp III | bls Spiez | 3:7 | |||||
Sat. | 03.12.2022 | 16:00 | (1) | 8 | Thun III | Worb II | 5:5 | |||||
Wed. | 07.12.2022 | 19:45 v | (1) | 9 | Belp III | Ostermundigen III | 8:2 | |||||
Sat. | 10.12.2022 | 13:00 | (1) | 9 | Thun III | Wohlensee II | 10:0 | |||||
Mon. | 12.12.2022 | 19:45 | (2) | 9 | bls Spiez | Bern II | 8:2 | |||||
Fri. | 16.12.2022 | 20:00 | (1) | 9 | Worb II | Royal Bern II | 5:5 | |||||
Wed. | 11.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Worb II | Bern II | 4:6 | |||||
Thu. | 12.01.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Royal Bern II | Belp III | 8:2 | |||||
19:45 t/v | (1) | 1 | Heimberg IV | Wohlensee II | 9:1 | |||||||
Sat. | 14.01.2023 | 13:00 | (1) | 1 | Thun III | Ostermundigen III | 5:5 | |||||
Mon. | 16.01.2023 | 19:45 | (2) | 2 | bls Spiez | Wohlensee II | 9:1 | |||||
Wed. | 18.01.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Belp III | Worb II | 5:5 | |||||
Thu. | 19.01.2023 | 19:45 t/v | (1) | 2 | Royal Bern II | Ostermundigen III | 4:6 | |||||
Sat. | 21.01.2023 | 16:00 | (1) | 2 | Heimberg IV | Thun III | 3:7 | |||||
Thu. | 26.01.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Royal Bern II | Heimberg IV | 3:7 | |||||
Fri. | 27.01.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Worb II | Ostermundigen III | 6:4 | |||||
Sat. | 28.01.2023 | 13:00 | (1) | 3 | Thun III | bls Spiez | 3:7 | |||||
Wed. | 01.02.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlensee II | Bern II | 1:9 | |||||
Thu. | 09.02.2023 | 19:45 v | (1) | 5 | Heimberg IV | Belp III | 8:2 | |||||
Sat. | 11.02.2023 | 09:00 | (1) | 4 | Heimberg IV | Worb II | 9:1 | |||||
Wed. | 15.02.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Bern II | Thun III | 3:7 | |||||
Wed. | 22.02.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Ostermundigen III | bls Spiez | 8:2 | |||||
Thu. | 23.02.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Royal Bern II | Bern II | 8:2 | |||||
Mon. | 27.02.2023 | 19:45 v | (2) | 4 | bls Spiez | Royal Bern II | 4:6 | |||||
Wed. | 01.03.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Wohlensee II | Worb II | 2:8 | |||||
Thu. | 02.03.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Royal Bern II | Wohlensee II | 10:0 | |||||
Mon. | 06.03.2023 | 19:45 | (2) | 6 | bls Spiez | Heimberg IV | 5:5 | |||||
Wed. | 08.03.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Bern II | Ostermundigen III | 3:7 | |||||
19:45 v | (1) | 4 | Belp III | Wohlensee II | 7:3 | |||||||
Fri. | 10.03.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Belp III | Thun III | 4:6 | |||||
Wed. | 15.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Worb II | bls Spiez | 5:5 | |||||
Fri. | 17.03.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Belp III | Bern II | 3:7 | |||||
Sat. | 18.03.2023 | 09:00 | (1) | 7 | Heimberg IV | Ostermundigen III | 4:6 | |||||
13:00 | (1) | 7 | Thun III | Royal Bern II | 7:3 | |||||||
Mon. | 27.03.2023 | 19:45 | (2) | 8 | bls Spiez | Belp III | 7:3 | |||||
Wed. | 29.03.2023 | 19:30 | (1) | 8 | Bern II | Heimberg IV | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 8 | Ostermundigen III | Wohlensee II | 10:0 | |||||||
Fri. | 31.03.2023 | 20:00 | (1) | 8 | Worb II | Thun III | 6:4 | |||||
Wed. | 05.04.2023 | 19:30 | (1) | 9 | Bern II | bls Spiez | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 9 | Ostermundigen III | Belp III | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | Wohlensee II | Thun III | 0:10 | |||||||
Thu. | 06.04.2023 | 19:45 | (1) | 9 | Royal Bern II | Worb II | 5:5 |