MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
4. Liga Herren Gruppe 3
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 18.08.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Stettlen | Regio Moossee II | 5:5 | |||||
ven. | 27.08.2021 | 19:30 v | (1) | 2 | Burgdorf VII | Langnau II | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Ittigen | Köniz III | 5:5 | |||||||
lun. | 30.08.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Langnau II | Bern IV | 4:6 | |||||
mar. | 31.08.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Kirchberg III | Burgdorf VII | 8:2 | |||||
lun. | 13.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Ittigen | Kirchberg III | 9:1 | |||||
mar. | 14.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Regio Moossee II | Köniz III | 1:9 | |||||
lun. | 20.09.2021 | 20:00 t/v | (1) | 2 | Stettlen | Bern IV | 6:4 | |||||
mer. | 22.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Langnau II | Ittigen | 1:9 | |||||
ven. | 24.09.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Bern IV | Köniz III | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Kirchberg III | Regio Moossee II | 5:5 | |||||||
mar. | 19.10.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Regio Moossee II | Langnau II | 2:8 | |||||
mer. | 20.10.2021 | 20:00 v | (1) | 3 | Stettlen | Burgdorf VII | 8:2 | |||||
ven. | 22.10.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Bern IV | Kirchberg III | 8:2 | |||||
lun. | 25.10.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Ittigen | Stettlen | 10:0 | |||||
lun. | 01.11.2021 | 19:30 | (2) | 5 | Bern IV | Ittigen | 2:8 | |||||
mar. | 02.11.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Regio Moossee II | Burgdorf VII | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Kirchberg III | Köniz III | 1:9 | |||||||
mer. | 03.11.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Langnau II | Stettlen | 9:1 | |||||
lun. | 15.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Köniz III | Langnau II | 6:4 | |||||
lun. | 22.11.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Ittigen | Regio Moossee II | 10:0 | |||||
20:00 t/v | (1) | 4 | Köniz III | Burgdorf VII | 10:0 | |||||||
mer. | 24.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Stettlen | Kirchberg III | 7:3 | |||||
lun. | 29.11.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Ittigen | Burgdorf VII | 10:0 | |||||
mar. | 30.11.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Kirchberg III | Langnau II | 3:7 | |||||
ven. | 03.12.2021 | 19:30 v | (1) | 6 | Burgdorf VII | Bern IV | 5:5 | |||||
lun. | 06.12.2021 | 19:30 | (2) | 7 | Bern IV | Regio Moossee II | 6:4 | |||||
mer. | 08.12.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Stettlen | Köniz III | 3:7 | |||||
lun. | 13.12.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Köniz III | Ittigen | 7:3 | |||||
mar. | 14.12.2021 | 19:45 | (1) | 1 | Regio Moossee II | Stettlen | 5:5 | |||||
mer. | 15.12.2021 | 19:30 t/v | (1) | 2 | Bern IV | Stettlen | 4:6 | |||||
sab. | 18.12.2021 | 16:00 | (1) | 1 | Burgdorf VII | Kirchberg III | 5:5 | |||||
Data aperta | (2) | 1 | Bern IV | Langnau II | ||||||||
Data aperta | (1) | 2 | Langnau II | Burgdorf VII | ||||||||
Data aperta | (1) | 2 | Köniz III | Regio Moossee II | ||||||||
mar. | 18.01.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Kirchberg III | Ittigen | 2:8 | |||||
ven. | 28.01.2022 | 19:30 t/v | (1) | 4 | Burgdorf VII | Köniz III | ||||||
lun. | 31.01.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Ittigen | Langnau II | ||||||
mar. | 01.02.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Regio Moossee II | Kirchberg III | ||||||
ven. | 04.02.2022 | 19:30 | (1) | 3 | Burgdorf VII | Stettlen | ||||||
lun. | 07.02.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Köniz III | Bern IV | ||||||
mer. | 16.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Langnau II | Regio Moossee II | ||||||
mar. | 22.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Kirchberg III | Bern IV | ||||||
mer. | 23.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Stettlen | Ittigen | ||||||
lun. | 28.02.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Ittigen | Bern IV | ||||||
lun. | 07.03.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Köniz III | Kirchberg III | ||||||
mer. | 09.03.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Stettlen | Langnau II | ||||||
ven. | 11.03.2022 | 19:30 v | (1) | 5 | Burgdorf VII | Regio Moossee II | ||||||
mer. | 16.03.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Langnau II | Köniz III | ||||||
lun. | 21.03.2022 | 20:00 | (2) | 6 | Bern IV | Burgdorf VII | ||||||
mar. | 22.03.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Regio Moossee II | Ittigen | ||||||
ven. | 25.03.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Kirchberg III | Stettlen | ||||||
lun. | 28.03.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Köniz III | Stettlen | ||||||
mar. | 29.03.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Regio Moossee II | Bern IV | ||||||
mer. | 30.03.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Langnau II | Kirchberg III | ||||||
sab. | 09.04.2022 | 13:30 | (1) | 7 | Burgdorf VII | Ittigen |