MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
3. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 17.08.2020 | 19:45 | (2) | 1 | bls Spiez | Bern III | 6:4 | |||||
Sa. | 22.08.2020 | 13:00 | (1) | 1 | Thun III | Steffisburg | 6:4 | |||||
Mo. | 24.08.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Köniz II | Heimberg IV | 3:7 | |||||
Fr. | 28.08.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Burgdorf VII | Worb | 2:8 | |||||
Mi. | 02.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Worb | Köniz II | 8:2 | |||||
Fr. | 04.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Bern III | Royal Bern II | 5:5 | |||||
Sa. | 12.09.2020 | 13:00 | (1) | 2 | Heimberg IV | Thun III | 6:4 | |||||
Mo. | 14.09.2020 | 19:45 | (2) | 3 | bls Spiez | Heimberg IV | 6:4 | |||||
Mi. | 16.09.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Royal Bern II | Steffisburg | 5:5 | |||||
Fr. | 18.09.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Burgdorf VII | Bern III | 3:7 | |||||
19:45 v | (1) | 3 | Thun III | Worb | 3:7 | |||||||
Di. | 22.09.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Steffisburg | bls Spiez | 9:1 | |||||
Mi. | 07.10.2020 | 19:30 v | (1) | 4 | Bern III | Köniz II | 7:3 | |||||
Di. | 13.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Steffisburg | Burgdorf VII | 9:1 | |||||
Do. | 15.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Heimberg IV | Royal Bern II | 3:7 | |||||
Mi. | 21.10.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Worb | bls Spiez | 9:1 | |||||
Sa. | 24.10.2020 | 13:00 | (1) | 5 | Thun III | Royal Bern II | ||||||
Mo. | 26.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Köniz II | Steffisburg | ||||||
Mi. | 28.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Bern III | Worb | ||||||
Fr. | 30.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Burgdorf VII | bls Spiez | ||||||
Mo. | 02.11.2020 | 19:45 | (2) | 6 | bls Spiez | Köniz II | ||||||
Fr. | 06.11.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Royal Bern II | Burgdorf VII | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Worb | Heimberg IV | ||||||||
Mi. | 11.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Bern III | Thun III | ||||||
Mo. | 16.11.2020 | 19:45 | (2) | 7 | bls Spiez | Royal Bern II | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Köniz II | Thun III | ||||||||
Fr. | 20.11.2020 | 19:30 v | (1) | 7 | Burgdorf VII | Heimberg IV | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Steffisburg | Bern III | ||||||||
Fr. | 27.11.2020 | 19:45 | (1) | 8 | Royal Bern II | Köniz II | ||||||
Sa. | 28.11.2020 | 13:00 | (1) | 8 | Thun III | Burgdorf VII | ||||||
Mi. | 02.12.2020 | 19:30 | (1) | 8 | Bern III | Heimberg IV | ||||||
20:00 | (1) | 8 | Worb | Steffisburg | ||||||||
Do. | 03.12.2020 | 19:45 v | (1) | 9 | Heimberg IV | Steffisburg | ||||||
Fr. | 04.12.2020 | 19:45 | (1) | 9 | Royal Bern II | Worb | ||||||
Sa. | 05.12.2020 | 13:00 | (1) | 9 | Thun III | bls Spiez | ||||||
Fr. | 11.12.2020 | 19:30 | (1) | 9 | Burgdorf VII | Köniz II |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)