MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 20.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Zweisimmen-Gstaad | Belp III | 4:6 | |||||
Fr. | 24.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Köniz II | bls Spiez | 8:2 | |||||
Mo. | 27.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Bern III | Steffisburg | 3:7 | |||||
Mi. | 29.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Worb II | Oberdiessbach | 2:8 | |||||
Sa. | 01.09.2018 | 13:00 | (1) | 1 | Heimberg III | Thun IV | 3:7 | |||||
Mo. | 03.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Oberdiessbach | Bern III | 2:8 | |||||
Di. | 04.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | bls Spiez | Heimberg III | 5:5 | |||||
Mi. | 05.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Belp III | Köniz II | 4:6 | |||||
Fr. | 07.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Steffisburg | Zweisimmen-Gstaad | 7:3 | |||||
Fr. | 14.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Thun IV | Worb II | 10:0 | |||||
Mo. | 17.09.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Bern III | Thun IV | 6:4 | |||||
Do. | 20.09.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Heimberg III | Belp III | 9:1 | |||||
Fr. | 21.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Köniz II | Steffisburg | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Worb II | bls Spiez | 1:9 | |||||||
Sa. | 06.10.2018 | 13:00 v | (1) | 9 | Thun IV | Oberdiessbach | 9:1 | |||||
Mo. | 08.10.2018 | 20:00 v | (1) | 3 | Zweisimmen-Gstaad | Oberdiessbach | 5:5 | |||||
Fr. | 12.10.2018 | 19:45 v | (1) | 4 | Thun IV | Zweisimmen-Gstaad | 8:2 | |||||
Di. | 16.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | bls Spiez | Bern III | 5:5 | |||||
Mi. | 17.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Belp III | Worb II | 10:0 | |||||
Fr. | 19.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Steffisburg | Heimberg III | 2:8 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 13:00 v | (1) | 5 | Heimberg III | Oberdiessbach | 7:3 | |||||
Mo. | 22.10.2018 | 19:45 v | (1) | 4 | Oberdiessbach | Köniz II | 5:5 | |||||
Mi. | 24.10.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Worb II | Zweisimmen-Gstaad | 5:5 | |||||
Fr. | 02.11.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Köniz II | Bern III | 8:2 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 13:00 | (1) | 5 | Thun IV | Belp III | 5:5 | |||||
Mo. | 05.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Zweisimmen-Gstaad | Köniz II | 6:4 | |||||
Di. | 06.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | bls Spiez | Thun IV | 5:5 | |||||
Mi. | 07.11.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Bern III | Heimberg III | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Belp III | Oberdiessbach | 10:0 | |||||||
Fr. | 09.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Steffisburg | Worb II | 8:2 | |||||
Mo. | 12.11.2018 | 20:00 v | (1) | 9 | Zweisimmen-Gstaad | bls Spiez | 5:5 | |||||
Di. | 13.11.2018 | 20:00 v | (1) | 5 | Steffisburg | bls Spiez | 9:1 | |||||
Fr. | 16.11.2018 | 20:00 v | (1) | 8 | Zweisimmen-Gstaad | Heimberg III | 3:7 | |||||
Mo. | 19.11.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Bern III | Zweisimmen-Gstaad | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Oberdiessbach | Steffisburg | 3:7 | |||||||
Mi. | 21.11.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Belp III | bls Spiez | 8:2 | |||||
Fr. | 23.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Köniz II | Thun IV | 9:1 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 13:00 | (1) | 7 | Heimberg III | Worb II | 10:0 | |||||
Di. | 27.11.2018 | 19:45 | (1) | 8 | bls Spiez | Oberdiessbach | 5:5 | |||||
Mi. | 28.11.2018 | 19:45 | (1) | 8 | Belp III | Bern III | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Worb II | Köniz II | 0:10 | |||||||
Fr. | 30.11.2018 | 20:00 | (1) | 8 | Steffisburg | Thun IV | 6:4 | |||||
Mi. | 12.12.2018 | 20:00 | (1) | 9 | Worb II | Bern III | 2:8 | |||||
Fr. | 14.12.2018 | 20:00 | (1) | 9 | Steffisburg | Belp III | 5:5 | |||||
Fr. | 21.12.2018 | 20:00 v | (1) | 9 | Köniz II | Heimberg III | 1:9 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)