MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 5
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 04.09.2015 | 20:00 v | (1) | 2 | Mattstetten | Kirchberg II | 5:5 | |||||
mar. | 08.09.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Kirchberg II | Royal Bern II | 3:7 | |||||
mer. | 09.09.2015 | 19:45 | (1) | 1 | Wohlensee II | Tiefenau | 4:6 | |||||
jeu. | 10.09.2015 | 19:45 v | (1) | 2 | Tiefenau | Regio Moossee V | 9:1 | |||||
ven. | 11.09.2015 | 19:30 v | (1) | 1 | Burgdorf VI | Langnau III | 6:4 | |||||
lun. | 14.09.2015 | 19:45 v | (1) | 2 | Royal Bern II | Burgdorf VI | 7:3 | |||||
ven. | 18.09.2015 | 19:30 v | (1) | 6 | Burgdorf VI | Regio Moossee V | 10:0 | |||||
mar. | 22.09.2015 | 20:00 v | (1) | 1 | Regio Moossee V | Mattstetten | 1:9 | |||||
jeu. | 01.10.2015 | 20:00 v | (1) | 2 | Langnau III | Wohlensee II | 7:3 | |||||
mar. | 13.10.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Kirchberg II | Tiefenau | 5:5 | |||||
mer. | 14.10.2015 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlensee II | Royal Bern II | 0:10 | |||||
lun. | 19.10.2015 | 20:15 v | (1) | 4 | Mattstetten | Wohlensee II | 9:1 | |||||
mar. | 20.10.2015 | 20:00 v | (1) | 3 | Regio Moossee V | Langnau III | 2:8 | |||||
ven. | 23.10.2015 | 19:30 | (1) | 3 | Burgdorf VI | Mattstetten | 1:9 | |||||
jeu. | 29.10.2015 | 19:45 | (1) | 4 | Royal Bern II | Regio Moossee V | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Langnau III | Kirchberg II | 3:7 | |||||||
ven. | 30.10.2015 | 20:00 v | (1) | 5 | Kirchberg II | Burgdorf VI | 7:3 | |||||
mar. | 10.11.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Regio Moossee V | Wohlensee II | 0:10 | |||||
jeu. | 12.11.2015 | 19:45 v | (1) | 7 | Tiefenau | Mattstetten | 7:3 | |||||
jeu. | 19.11.2015 | 19:45 | (1) | 5 | Royal Bern II | Tiefenau | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Langnau III | Mattstetten | 3:7 | |||||||
jeu. | 26.11.2015 | 19:45 v | (1) | 4 | Tiefenau | Burgdorf VI | 6:4 | |||||
lun. | 30.11.2015 | 20:00 v | (1) | 6 | Mattstetten | Royal Bern II | 3:7 | |||||
mer. | 02.12.2015 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlensee II | Kirchberg II | 6:4 | |||||
jeu. | 03.12.2015 | 19:45 | (1) | 6 | Tiefenau | Langnau III | 7:3 | |||||
mar. | 08.12.2015 | 20:00 | (1) | 7 | Regio Moossee V | Kirchberg II | 2:8 | |||||
jeu. | 10.12.2015 | 19:45 | (1) | 7 | Royal Bern II | Langnau III | 8:2 | |||||
ven. | 11.12.2015 | 19:30 | (1) | 7 | Burgdorf VI | Wohlensee II | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)