MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 4
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sam. | 19.12.2015 | 14:30 | (1) | 4 | Burgdorf VII | Arena Sharks Bern | 10:0 | |||||
mer. | 23.12.2015 | 19:30 v | (1) | 7 | Burgdorf VII | SC Informatik Swisscom Wabern | 7:3 | |||||
lun. | 11.01.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Bern III | SC Informatik Swisscom Wabern | 7:3 | |||||
ven. | 15.01.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Arena Sharks Bern | Langnau II | 1:9 | |||||
sam. | 16.01.2016 | 14:30 v | (1) | 2 | Burgdorf VII | Bern III | 3:7 | |||||
mar. | 19.01.2016 | 20:00 v | (1) | 1 | Regio Moossee IV | Burgdorf VII | 4:6 | |||||
ven. | 22.01.2016 | 19:30 v | (1) | 1 | Ostermundigen VI | Köniz V | 7:3 | |||||
jeu. | 28.01.2016 | 19:30 | (1) | 2 | SC Informatik Swisscom Wabern | Ostermundigen VI | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Langnau II | Regio Moossee IV | 8:2 | |||||||
ven. | 29.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Köniz V | Arena Sharks Bern | 9:1 | |||||
lun. | 01.02.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Bern III | Langnau II | 8:2 | |||||
ven. | 05.02.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Ostermundigen VI | Burgdorf VII | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 3 | Arena Sharks Bern | SC Informatik Swisscom Wabern | 1:9 | |||||||
20:00 v | (1) | 6 | Regio Moossee IV | Bern III | 3:7 | |||||||
lun. | 08.02.2016 | 20:00 v | (1) | 4 | Köniz V | Bern III | 3:7 | |||||
mar. | 09.02.2016 | 20:00 v | (1) | 3 | Regio Moossee IV | Köniz V | 5:5 | |||||
jeu. | 18.02.2016 | 19:30 | (1) | 4 | SC Informatik Swisscom Wabern | Regio Moossee IV | 9:1 | |||||
jeu. | 25.02.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Langnau II | Ostermundigen VI | 4:6 | |||||
lun. | 07.03.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Bern III | Arena Sharks Bern | 10:0 | wo | ||||
20:00 v | (1) | 5 | Köniz V | SC Informatik Swisscom Wabern | 8:2 | |||||||
jeu. | 10.03.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Langnau II | Burgdorf VII | 4:6 | |||||
ven. | 11.03.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Ostermundigen VI | Regio Moossee IV | 10:0 | |||||
jeu. | 17.03.2016 | 19:30 | (1) | 6 | SC Informatik Swisscom Wabern | Langnau II | 5:5 | |||||
ven. | 18.03.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Arena Sharks Bern | Ostermundigen VI | 0:10 | |||||
sam. | 19.03.2016 | 14:30 | (1) | 6 | Burgdorf VII | Köniz V | 7:3 | |||||
lun. | 04.04.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Bern III | Ostermundigen VI | 4:6 | |||||
ven. | 08.04.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Arena Sharks Bern | Regio Moossee IV | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Köniz V | Langnau II | 3:7 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)