MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
5. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 02.09.2015 | 19:30 | (1) | 1 | Bern VII | Schwarzenburg II | 8:2 | |||||
lun. | 07.09.2015 | 19:45 | (1) | 1 | Niederscherli II | Thörishaus III | 4:6 | |||||
gio. | 10.09.2015 | 20:15 | (1) | 1 | Schmitten II | Köniz VI | 2:8 | |||||
lun. | 14.09.2015 | 19:45 | (1) | 2 | Thörishaus III | Bern VII | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Schwarzenburg II | Düdingen IV | 6:4 | |||||||
mer. | 16.09.2015 | 19:45 | (1) | 2 | Köniz VI | Niederscherli II | 5:5 | |||||
mer. | 14.10.2015 | 19:30 | (1) | 3 | Bern VII | Köniz VI | 3:7 | |||||
gio. | 15.10.2015 | 20:15 | (1) | 3 | Schmitten II | Schwarzenburg II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Düdingen IV | Thörishaus III | 6:4 | |||||||
lun. | 19.10.2015 | 20:15 | (1) | 4 | Schwarzenburg II | Niederscherli II | 5:5 | |||||
lun. | 26.10.2015 | 19:45 | (1) | 4 | Thörishaus III | Schmitten II | 6:4 | |||||
mer. | 28.10.2015 | 19:45 | (1) | 4 | Köniz VI | Düdingen IV | 10:0 | NA | ||||
mer. | 18.11.2015 | 19:45 | (1) | 5 | Köniz VI | Schwarzenburg II | 10:0 | |||||
gio. | 19.11.2015 | 20:15 | (1) | 5 | Düdingen IV | Bern VII | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Schmitten II | Niederscherli II | 1:9 | |||||||
lun. | 30.11.2015 | 19:45 | (1) | 6 | Niederscherli II | Düdingen IV | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Schwarzenburg II | Thörishaus III | 6:4 | |||||||
mer. | 02.12.2015 | 19:30 | (1) | 6 | Bern VII | Schmitten II | 7:3 | |||||
lun. | 07.12.2015 | 19:45 | (1) | 7 | Niederscherli II | Bern VII | 2:8 | |||||
mer. | 09.12.2015 | 19:45 | (1) | 7 | Köniz VI | Thörishaus III | 7:3 | |||||
gio. | 10.12.2015 | 20:15 | (1) | 7 | Düdingen IV | Schmitten II | 1:9 | |||||
lun. | 21.12.2015 | 20:15 | (1) | 1 | Schwarzenburg II | Bern VII | 3:7 | |||||
mer. | 13.01.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Köniz VI | Schmitten II | 9:1 | |||||
lun. | 18.01.2016 | 19:45 v | (1) | 1 | Thörishaus III | Niederscherli II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Schwarzenburg II | Schmitten II | 8:2 | |||||||
lun. | 25.01.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Niederscherli II | Köniz VI | 5:5 | |||||
mer. | 27.01.2016 | 19:30 | (1) | 2 | Bern VII | Thörishaus III | 8:2 | |||||
gio. | 28.01.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Düdingen IV | Schwarzenburg II | 2:8 | |||||
lun. | 01.02.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Thörishaus III | Düdingen IV | 7:3 | |||||
mer. | 03.02.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Köniz VI | Bern VII | 6:4 | |||||
lun. | 15.02.2016 | 19:45 | (1) | 4 | Niederscherli II | Schwarzenburg II | 7:3 | |||||
gio. | 18.02.2016 | 20:15 | (1) | 4 | Schmitten II | Thörishaus III | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Düdingen IV | Köniz VI | 0:10 | NA | ||||||
lun. | 29.02.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Thörishaus III | Köniz VI | 5:5 | |||||
lun. | 07.03.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Niederscherli II | Schmitten II | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Schwarzenburg II | Köniz VI | 3:7 | |||||||
mer. | 09.03.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Bern VII | Düdingen IV | 10:0 | |||||
gio. | 17.03.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Düdingen IV | Niederscherli II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Schmitten II | Bern VII | 0:10 | |||||||
lun. | 21.03.2016 | 19:45 v | (1) | 6 | Thörishaus III | Schwarzenburg II | 4:6 | |||||
mer. | 06.04.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Bern VII | Niederscherli II | 10:0 | |||||
gio. | 07.04.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Schmitten II | Düdingen IV | 6:4 |