AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2024/25
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 03.09.2024 | 19:30 | (3) | 1 | Gampel-Steg III | Stalden II | ||||||
mer. | 04.09.2024 | 19:30 | (1) | 1 | Sion IV | Dorénaz | ||||||
19:45 | (1) | 1 | Sierre V | Brig-Glis | ||||||||
lun. | 09.09.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Stalden II | Sion IV | ||||||
mer. | 11.09.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Brig-Glis | Gampel-Steg III | ||||||
jeu. | 12.09.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Dorénaz | Sierre V | ||||||
mar. | 17.09.2024 | 19:30 | (3) | 3 | Gampel-Steg III | Dorénaz | ||||||
mer. | 18.09.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Sion IV | Sierre V | ||||||
mer. | 02.10.2024 | 19:30 | (1) | 4 | Brig-Glis | Sion IV | ||||||
19:45 | (1) | 4 | Sierre V | Gampel-Steg III | ||||||||
jeu. | 03.10.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Dorénaz | Stalden II | ||||||
mer. | 09.10.2024 | 19:30 | (1) | 5 | Sion IV | Gampel-Steg III | ||||||
19:45 | (1) | 5 | Sierre V | Stalden II | ||||||||
jeu. | 10.10.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Dorénaz | Brig-Glis | ||||||
lun. | 14.10.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Stalden II | Brig-Glis | ||||||
lun. | 28.10.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Stalden II | Gampel-Steg III | ||||||
jeu. | 31.10.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Dorénaz | Sion IV | ||||||
mar. | 05.11.2024 | 19:30 | (3) | 7 | Gampel-Steg III | Brig-Glis | ||||||
mer. | 06.11.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Sion IV | Stalden II | ||||||
19:45 | (1) | 7 | Sierre V | Dorénaz | ||||||||
mer. | 20.11.2024 | 19:30 | (1) | 8 | Brig-Glis | Stalden II | ||||||
jeu. | 21.11.2024 | 20:00 | (1) | 8 | Dorénaz | Gampel-Steg III | ||||||
lun. | 25.11.2024 | 20:00 | (1) | 9 | Stalden II | Dorénaz | ||||||
mar. | 26.11.2024 | 19:30 | (3) | 9 | Gampel-Steg III | Sierre V | ||||||
mer. | 27.11.2024 | 19:30 | (1) | 9 | Sion IV | Brig-Glis | ||||||
lun. | 02.12.2024 | 19:45 | (1) | 8 | Sierre V | Sion IV | ||||||
mer. | 04.12.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Brig-Glis | Sierre V | ||||||
lun. | 09.12.2024 | 20:00 | (1) | 10 | Stalden II | Sierre V | ||||||
mar. | 10.12.2024 | 19:30 | (3) | 10 | Gampel-Steg III | Sion IV | ||||||
mer. | 11.12.2024 | 19:30 | (1) | 10 | Brig-Glis | Dorénaz |
calendrier des matchs du groupe (pdf)