AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2024/25
4ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 05.09.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Lausanne VIII | Eysins II | ||||||
mar. | 10.09.2024 | 19:30 | (2) | 2 | Trams-Renens II | Lausanne VIII | ||||||
mer. | 11.09.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Eysins II | Nyon | ||||||
jeu. | 12.09.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Montriond-Ouchy IV | Lausanne VII | ||||||
lun. | 16.09.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Lausanne VII | Eysins II | ||||||
mar. | 17.09.2024 | 19:30 | (2) | 3 | Trams-Renens II | Montriond-Ouchy IV | ||||||
jeu. | 19.09.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Lausanne VIII | Nyon | ||||||
mar. | 24.09.2024 | 19:30 | (1) | 1 | Nyon | Montriond-Ouchy IV | ||||||
mer. | 02.10.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Eysins II | Trams-Renens II | ||||||
jeu. | 03.10.2024 | 19:30 | (1) | 4 | Nyon | Lausanne VII | ||||||
19:30 | (1) | 4 | Montriond-Ouchy IV | Lausanne VIII | ||||||||
mer. | 09.10.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Eysins II | Montriond-Ouchy IV | ||||||
jeu. | 10.10.2024 | 19:30 | (1) | 5 | Nyon | Trams-Renens II | ||||||
20:00 | (1) | 5 | Lausanne VIII | Lausanne VII | ||||||||
lun. | 14.10.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Lausanne VII | Trams-Renens II | ||||||
mar. | 29.10.2024 | 19:30 | (2) | 6 | Trams-Renens II | Lausanne VII | ||||||
mer. | 30.10.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Eysins II | Lausanne VIII | ||||||
jeu. | 31.10.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Montriond-Ouchy IV | Nyon | ||||||
lun. | 04.11.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Lausanne VII | Montriond-Ouchy IV | ||||||
jeu. | 07.11.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Nyon | Eysins II | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Lausanne VIII | Trams-Renens II | ||||||||
mer. | 20.11.2024 | 20:00 | (1) | 8 | Eysins II | Lausanne VII | ||||||
jeu. | 21.11.2024 | 19:30 | (1) | 8 | Montriond-Ouchy IV | Trams-Renens II | ||||||
19:30 | (1) | 8 | Nyon | Lausanne VIII | ||||||||
lun. | 25.11.2024 | 20:00 | (1) | 9 | Lausanne VII | Nyon | ||||||
mar. | 26.11.2024 | 19:30 | (2) | 9 | Trams-Renens II | Eysins II | ||||||
jeu. | 28.11.2024 | 20:00 | (1) | 9 | Lausanne VIII | Montriond-Ouchy IV | ||||||
mar. | 03.12.2024 | 19:30 | (2) | 10 | Trams-Renens II | Nyon | ||||||
lun. | 09.12.2024 | 20:00 | (1) | 10 | Lausanne VII | Lausanne VIII | ||||||
jeu. | 12.12.2024 | 19:30 | (1) | 10 | Montriond-Ouchy IV | Eysins II |
calendrier des matchs du groupe (pdf)