AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2023/24
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4
Spielplan (gesamt)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 15.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Yvorne III | Collombey/Muraz IV | 1:9 | |||||
Mi. | 17.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Aigle II | Montreux-Riviera III | 5:5 | |||||
Fr. | 19.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Martigny VI | Grône III | 1:9 | |||||
Mo. | 22.01.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Montreux-Riviera III | Martigny VI | 9:1 | |||||
Mi. | 24.01.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Collombey/Muraz IV | Aigle II | 9:1 | |||||
Fr. | 26.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Grône III | Yvorne III | 3:7 | |||||
Mo. | 05.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Yvorne III | Montreux-Riviera III | 6:4 | |||||
Fr. | 09.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Grône III | Collombey/Muraz IV | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Martigny VI | Aigle II | 2:8 | |||||||
Mo. | 12.02.2024 | 19:30 | (1) | 4 | Montreux-Riviera III | Grône III | 1:9 | |||||
Mi. | 14.02.2024 | 19:30 | (1) | 4 | Collombey/Muraz IV | Martigny VI | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Aigle II | Yvorne III | 5:5 | |||||||
Mo. | 19.02.2024 | 19:30 | (1) | 5 | Montreux-Riviera III | Collombey/Muraz IV | 0:10 | |||||
Mi. | 21.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Aigle II | Grône III | 3:7 | |||||
Fr. | 23.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Martigny VI | Yvorne III | 5:5 | |||||
Mo. | 04.03.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Montreux-Riviera III | Aigle II | 5:5 | |||||
Mi. | 06.03.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Collombey/Muraz IV | Yvorne III | 9:1 | |||||
Fr. | 08.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Grône III | Martigny VI | 10:0 | |||||
Mo. | 11.03.2024 | 19:45 | (1) | 10 | Yvorne III | Martigny VI | 7:3 | |||||
Mo. | 18.03.2024 | 19:45 | (1) | 7 | Yvorne III | Grône III | 3:7 | |||||
Mi. | 20.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Aigle II | Collombey/Muraz IV | 2:8 | |||||
Mo. | 15.04.2024 | 19:30 | (1) | 8 | Montreux-Riviera III | Yvorne III | 5:5 | |||||
Mi. | 17.04.2024 | 19:30 | (1) | 8 | Collombey/Muraz IV | Grône III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Aigle II | Martigny VI | 7:3 | |||||||
Fr. | 19.04.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Martigny VI | Montreux-Riviera III | 2:8 | |||||
Mo. | 22.04.2024 | 19:45 | (1) | 9 | Yvorne III | Aigle II | 4:6 | |||||
Fr. | 26.04.2024 | 20:00 | (1) | 9 | Martigny VI | Collombey/Muraz IV | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Grône III | Montreux-Riviera III | 8:2 | |||||||
Mi. | 01.05.2024 | 19:30 | (1) | 10 | Collombey/Muraz IV | Montreux-Riviera III | 9:1 | |||||
Fr. | 03.05.2024 | 20:00 | (1) | 10 | Grône III | Aigle II | 5:5 |
Gruppen-Spielplan (pdf)