AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2023/24
3ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 15.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Stalden | Gampel-Steg II | 8:2 | |||||
mer. | 17.01.2024 | 19:15 | (1) | 1 | Collombey/Muraz II | Vevey III | 4:6 | |||||
jeu. | 18.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Martigny IV | Martigny II | 8:2 | |||||
mar. | 23.01.2024 | 19:30 v | (1) | 2 | Martigny II | Collombey/Muraz II | 2:8 | |||||
jeu. | 25.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Vevey III | Stalden | 4:6 | |||||
mar. | 30.01.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Vevey III | Martigny IV | 5:5 | |||||
mer. | 31.01.2024 | 19:15 | (1) | 3 | Collombey/Muraz II | Gampel-Steg II | 7:3 | |||||
lun. | 05.02.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Stalden | Collombey/Muraz II | 7:3 | |||||
mar. | 06.02.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Martigny II | Vevey III | 1:9 | |||||
jeu. | 08.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Martigny IV | Stalden | 6:4 | |||||
ven. | 09.02.2024 | 19:30 v | (1) | 2 | Gampel-Steg II | Martigny IV | 3:7 | |||||
lun. | 19.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Stalden | Martigny II | 8:2 | |||||
mer. | 21.02.2024 | 19:30 v | (1) | 5 | Gampel-Steg II | Vevey III | 1:9 | |||||
ven. | 23.02.2024 | 19:30 v | (1) | 4 | Gampel-Steg II | Martigny II | 6:4 | |||||
mar. | 27.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Martigny IV | Collombey/Muraz II | 5:5 | |||||
mar. | 05.03.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Martigny II | Martigny IV | 0:10 | |||||
jeu. | 07.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Vevey III | Collombey/Muraz II | 10:0 | |||||
ven. | 08.03.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Gampel-Steg II | Stalden | 5:5 | |||||
mer. | 20.03.2024 | 19:15 | (1) | 7 | Collombey/Muraz II | Martigny II | 4:6 | |||||
jeu. | 21.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Martigny IV | Gampel-Steg II | 7:3 | |||||
ven. | 29.03.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Stalden | Vevey III | 1:9 | |||||
mer. | 03.04.2024 | 19:15 v | (1) | 9 | Collombey/Muraz II | Stalden | 6:4 | |||||
lun. | 08.04.2024 | 20:00 v | (1) | 8 | Stalden | Martigny IV | 6:4 | |||||
jeu. | 18.04.2024 | 19:45 | (1) | 8 | Vevey III | Martigny II | 8:2 | |||||
ven. | 19.04.2024 | 19:30 | (1) | 8 | Gampel-Steg II | Collombey/Muraz II | 6:4 | |||||
mar. | 23.04.2024 | 19:30 | (1) | 9 | Martigny II | Gampel-Steg II | 5:5 | |||||
jeu. | 25.04.2024 | 20:00 | (1) | 9 | Martigny IV | Vevey III | 5:5 | |||||
mar. | 30.04.2024 | 19:30 | (1) | 10 | Martigny II | Stalden | 3:7 | |||||
mer. | 01.05.2024 | 19:15 | (1) | 10 | Collombey/Muraz II | Martigny IV | 5:5 | |||||
jeu. | 02.05.2024 | 19:45 | (1) | 10 | Vevey III | Gampel-Steg II | 8:2 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)