AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2021/22
3ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 21.02.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Zermatt | Sion | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Grône II | Martigny III | 6:4 | |||||||
jeu. | 24.02.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Sion II | Sierre IV | 7:3 | |||||
mer. | 02.03.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Sierre IV | Grône II | 8:2 | |||||
jeu. | 03.03.2022 | 19:30 | (1) | 2 | Sion | Sion II | 7:3 | |||||
20:30 | (1) | 2 | Martigny III | Zermatt | 10:0 | wo | ||||||
lun. | 07.03.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Grône II | Sion II | 3:7 | |||||
lun. | 14.03.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Zermatt | Sierre IV | 5:5 | |||||
jeu. | 17.03.2022 | 20:30 v | (1) | 3 | Martigny III | Sion | 1:9 | |||||
jeu. | 24.03.2022 | 19:30 | (1) | 4 | Sion | Grône II | 10:0 | wo | ||||
19:30 | (1) | 4 | Sion II | Zermatt | 4:6 | |||||||
lun. | 28.03.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Grône II | Zermatt | 0:10 | |||||
mer. | 30.03.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Sierre IV | Sion | 0:10 | |||||
jeu. | 31.03.2022 | 19:30 | (1) | 5 | Sion II | Martigny III | 4:6 | |||||
jeu. | 07.04.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Sion | Zermatt | 5:5 | |||||
mer. | 13.04.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Sierre IV | Martigny III | 7:3 | |||||
jeu. | 14.04.2022 | 20:00 v | (1) | 6 | Martigny III | Grône II | 6:4 | |||||
mer. | 20.04.2022 | 20:00 v | (1) | 6 | Sierre IV | Sion II | 8:2 | |||||
lun. | 25.04.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Grône II | Sierre IV | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Zermatt | Martigny III | 4:6 | |||||||
jeu. | 28.04.2022 | 19:30 | (1) | 7 | Sion II | Sion | 2:8 | |||||
mer. | 04.05.2022 | 20:00 | (1) | 8 | Sierre IV | Zermatt | 5:5 | |||||
jeu. | 05.05.2022 | 19:30 | (1) | 8 | Sion | Martigny III | 9:1 | |||||
lun. | 09.05.2022 | 20:00 | (1) | 9 | Grône II | Sion | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Zermatt | Sion II | 7:3 | |||||||
jeu. | 12.05.2022 | 20:00 v | (1) | 9 | Martigny III | Sierre IV | 4:6 | |||||
ven. | 13.05.2022 | 19:30 v | (1) | 8 | Sion II | Grône II | 6:4 | |||||
lun. | 16.05.2022 | 20:00 | (1) | 10 | Zermatt | Grône II | 10:0 | wo | ||||
jeu. | 19.05.2022 | 19:30 | (1) | 10 | Sion | Sierre IV | 6:4 | |||||
20:00 v | (1) | 10 | Martigny III | Sion II | 8:2 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)