AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2019/20
6ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 02.09.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Pully III | Chexbres II | 3:7 | |||||
gio. | 05.09.2019 | 19:30 v | (1) | 6 | Vaudoise-Assurances II | Romanel IV | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Mézières III | Vevey V | 5:5 | |||||||
mer. | 11.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Vevey V | Romanel IV | 7:3 | |||||
gio. | 12.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Vaudoise-Assurances II | Pully III | 1:9 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Chexbres II | Mézières III | 5:5 | |||||||
lun. | 23.09.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Pully III | Mézières III | 3:7 | |||||
gio. | 26.09.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Vaudoise-Assurances II | Vevey V | 3:7 | |||||
mer. | 02.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Vevey V | Pully III | 2:8 | |||||
gio. | 03.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Chexbres II | Vaudoise-Assurances II | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Mézières III | Romanel IV | 8:2 | |||||||
gio. | 10.10.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Romanel IV | Chexbres II | 1:9 | |||||
mar. | 15.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Romanel IV | Pully III | 2:8 | |||||
gio. | 17.10.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Chexbres II | Vevey V | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Mézières III | Vaudoise-Assurances II | 10:0 | |||||||
mar. | 22.10.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Romanel IV | Vaudoise-Assurances II | 10:0 | |||||
mer. | 23.10.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Vevey V | Mézières III | 2:8 | |||||
gio. | 24.10.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Chexbres II | Pully III | 8:2 | |||||
lun. | 28.10.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Pully III | Vaudoise-Assurances II | 9:1 | |||||
mar. | 29.10.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Romanel IV | Vevey V | 7:3 | |||||
gio. | 31.10.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Mézières III | Chexbres II | 5:5 | |||||
mer. | 13.11.2019 | 19:30 | (1) | 8 | Vevey V | Vaudoise-Assurances II | 10:0 | |||||
gio. | 14.11.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Chexbres II | Romanel IV | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Mézières III | Pully III | 6:4 | |||||||
lun. | 18.11.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Pully III | Vevey V | 9:1 | |||||
mar. | 19.11.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Romanel IV | Mézières III | 5:5 | |||||
gio. | 21.11.2019 | 19:30 | (1) | 9 | Vaudoise-Assurances II | Chexbres II | 0:10 | |||||
lun. | 02.12.2019 | 19:45 | (1) | 10 | Pully III | Romanel IV | 10:0 | |||||
mer. | 04.12.2019 | 19:30 | (1) | 10 | Vevey V | Chexbres II | 3:7 | |||||
gio. | 05.12.2019 | 19:30 | (1) | 10 | Vaudoise-Assurances II | Mézières III | 3:7 |
programma delle partite della stagione (pdf)