AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2018/19
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 14.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Rolle II | Nyon III | 3:7 | |||||
mer. | 16.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Eysins III | Montriond IV | 4:6 | |||||
mar. | 22.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Orbe II | Eysins III | 1:9 | |||||
gio. | 24.01.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Montriond IV | Rolle II | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Nyon III | Gland II | 8:2 | |||||||
ven. | 01.02.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Gland II | Orbe II | 5:5 | |||||
mar. | 05.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Orbe II | Montriond IV | 2:8 | |||||
mer. | 06.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Eysins III | Nyon III | 6:4 | |||||
ven. | 08.02.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Gland II | Rolle II | 6:4 | |||||
lun. | 18.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Rolle II | Eysins III | 1:9 | |||||
gio. | 21.02.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Montriond IV | Gland II | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Nyon III | Orbe II | 9:1 | |||||||
gio. | 28.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Nyon III | Montriond IV | 5:5 | |||||
ven. | 01.03.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Gland II | Eysins III | 2:8 | |||||
lun. | 04.03.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Rolle II | Orbe II | 4:6 | |||||
mar. | 05.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Orbe II | Gland II | 5:5 | |||||
gio. | 07.03.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Montriond IV | Eysins III | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Nyon III | Rolle II | 5:5 | |||||||
lun. | 18.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Rolle II | Montriond IV | 2:8 | |||||
mer. | 20.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Eysins III | Orbe II | 10:0 | |||||
ven. | 22.03.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Gland II | Nyon III | 6:4 | |||||
lun. | 25.03.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Rolle II | Gland II | 6:4 | |||||
gio. | 28.03.2019 | 19:30 | (1) | 8 | Montriond IV | Orbe II | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Nyon III | Eysins III | 2:8 | |||||||
mar. | 02.04.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Orbe II | Nyon III | 2:8 | |||||
mer. | 03.04.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Eysins III | Rolle II | 9:1 | |||||
ven. | 05.04.2019 | 19:30 | (1) | 9 | Gland II | Montriond IV | 3:7 | |||||
mar. | 09.04.2019 | 20:00 | (1) | 10 | Orbe II | Rolle II | 7:3 | |||||
mer. | 10.04.2019 | 20:00 | (1) | 10 | Eysins III | Gland II | 8:2 | |||||
gio. | 11.04.2019 | 19:30 | (1) | 10 | Montriond IV | Nyon III | 7:3 |
programma delle partite della stagione (pdf)