AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2016/17
5ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 17.01.2017 | 20:00 | (1) | 1 | Orbe | Forward-Morges VI | 7:3 | |||||
mer. | 18.01.2017 | 19:30 | (1) | 1 | Bougy II | Bussigny | 1:9 | |||||
mar. | 24.01.2017 | 19:45 | (1) | 2 | Bussigny | Eysins III | 3:7 | |||||
jeu. | 26.01.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Forward-Morges VI | Bougy II | 3:7 | |||||
ven. | 27.01.2017 | 20:30 v | (1) | 2 | Montreux-Riviera II | Orbe | 5:5 | |||||
mar. | 31.01.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Orbe | Eysins III | 10:0 | wo | ||||
jeu. | 02.02.2017 | 20:00 t/v | (1) | 3 | Montreux-Riviera II | Bougy II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Forward-Morges VI | Bussigny | 3:7 | |||||||
mar. | 07.02.2017 | 19:45 | (1) | 4 | Bussigny | Orbe | 7:3 | |||||
mer. | 08.02.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Eysins III | Bougy II | 8:2 | |||||
jeu. | 09.02.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Montreux-Riviera II | Forward-Morges VI | 8:2 | |||||
mar. | 21.02.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Orbe | Bougy II | 10:0 | |||||
mer. | 22.02.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Eysins III | Forward-Morges VI | 9:1 | |||||
jeu. | 23.02.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Montreux-Riviera II | Bussigny | 7:3 | |||||
mar. | 28.02.2017 | 19:45 | (1) | 6 | Bussigny | Bougy II | 9:1 | |||||
mer. | 01.03.2017 | 20:00 v | (1) | 1 | Eysins III | Montreux-Riviera II | 8:2 | |||||
jeu. | 02.03.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Forward-Morges VI | Orbe | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Montreux-Riviera II | Eysins III | 2:8 | |||||||
mar. | 14.03.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Orbe | Montreux-Riviera II | 6:4 | |||||
mer. | 15.03.2017 | 19:30 | (1) | 7 | Bougy II | Forward-Morges VI | 3:7 | |||||
jeu. | 16.03.2017 | 20:15 v | (1) | 7 | Eysins III | Bussigny | 7:3 | |||||
lun. | 27.03.2017 | 19:30 t/v | (1) | 8 | Bougy II | Montreux-Riviera II | 3:7 | |||||
mar. | 28.03.2017 | 19:45 | (1) | 8 | Bussigny | Forward-Morges VI | 6:4 | |||||
mer. | 29.03.2017 | 20:00 | (1) | 8 | Eysins III | Orbe | 8:2 | |||||
mar. | 25.04.2017 | 20:00 | (1) | 9 | Orbe | Bussigny | 4:6 | |||||
mer. | 26.04.2017 | 19:30 | (1) | 9 | Bougy II | Eysins III | 3:7 | |||||
jeu. | 27.04.2017 | 20:00 | (1) | 9 | Forward-Morges VI | Montreux-Riviera II | 2:8 | |||||
mar. | 02.05.2017 | 19:45 | (1) | 10 | Bussigny | Montreux-Riviera II | 6:4 | |||||
mer. | 03.05.2017 | 19:30 | (1) | 10 | Bougy II | Orbe | 8:2 | |||||
jeu. | 04.05.2017 | 20:00 | (1) | 10 | Forward-Morges VI | Eysins III | 1:9 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)