ATTT Associazione Ticinese Tennis Tavolo 2022/23
1. Divisione
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 23.09.2022 | 19:45 | (1) | 1 | ABTT | Riva S.Vitale | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Lugano IV | Lugano III | 3:7 | |||||||
20:30 | (1) | 1 | Locarno | Tenero | 3:7 | |||||||
ven. | 07.10.2022 | 19:45 | (1) | 2 | Tenero | Lugano IV | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Lugano III | ABTT | 0:10 | |||||||
20:30 | (1) | 2 | Riva S.Vitale | Locarno | 6:4 | |||||||
ven. | 14.10.2022 | 20:30 v | (1) | 3 | Locarno | Lugano IV | 6:4 | |||||
ven. | 21.10.2022 | 19:45 | (1) | 3 | ABTT | Tenero | 8:2 | |||||
20:15 t | (1) | 3 | Lugano III | Riva S.Vitale | 6:4 | |||||||
ven. | 18.11.2022 | 19:45 t | (1) | 4 | ABTT | Lugano IV | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Lugano III | Locarno | 8:2 | |||||||
20:30 t | (1) | 4 | Riva S.Vitale | Tenero | 5:5 | |||||||
mar. | 29.11.2022 | 19:45 v | (1) | 5 | Tenero | Lugano III | 7:3 | |||||
ven. | 02.12.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Lugano IV | Riva S.Vitale | 4:6 | |||||
20:30 | (1) | 5 | Locarno | ABTT | 0:10 | |||||||
ven. | 16.12.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Tenero | Locarno | 10:0 | NA | ||||
20:15 | (1) | 6 | Lugano III | Lugano IV | 9:1 | |||||||
20:30 | (1) | 6 | Riva S.Vitale | ABTT | 1:9 | |||||||
ven. | 20.01.2023 | 19:45 | (1) | 7 | ABTT | Lugano III | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Lugano IV | Tenero | 2:8 | |||||||
20:30 | (1) | 7 | Locarno | Riva S.Vitale | 5:5 | |||||||
ven. | 03.02.2023 | 19:45 | (1) | 8 | Tenero | ABTT | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 8 | Lugano IV | Locarno | 8:2 | |||||||
20:30 t | (1) | 8 | Riva S.Vitale | Lugano III | 3:7 | |||||||
ven. | 03.03.2023 | 19:45 t | (1) | 9 | Tenero | Riva S.Vitale | 4:6 | |||||
20:15 t | (1) | 9 | Lugano IV | ABTT | 1:9 | |||||||
20:30 v | (1) | 9 | Locarno | Lugano III | 2:8 | |||||||
ven. | 17.03.2023 | 19:45 | (1) | 10 | ABTT | Locarno | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 10 | Lugano III | Tenero | 7:3 | |||||||
20:30 | (1) | 10 | Riva S.Vitale | Lugano IV | 6:4 |