ATTT Associazione Ticinese Tennis Tavolo 2015/16
Seconda Div. Hommes Div 2
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 25.09.2015 | 19:45 | 1 | Tenero V | Tenero IV | 4:6 | ||||||
20:15 | 1 | Locarno III | Locarno II | 5:5 | ||||||||
20:30 t | 1 | Riva S.Vitale II | Lugano III | 5:5 | ||||||||
ven. | 09.10.2015 | 19:45 | 2 | Tenero IV | Lugano III | 2:8 | ||||||
20:15 | 2 | Locarno II | Tenero V | 2:8 | ||||||||
20:30 | 2 | Riva S.Vitale II | Locarno III | 8:2 | ||||||||
mar. | 03.11.2015 | 19:45 t/v | 3 | Tenero IV | Riva S.Vitale II | 3:7 | ||||||
ven. | 06.11.2015 | 20:15 | 3 | Locarno III | Tenero V | 3:7 | ||||||
20:15 | 3 | Lugano III | Locarno II | 8:2 | ||||||||
ven. | 20.11.2015 | 19:45 | 4 | Tenero IV | Locarno III | 3:7 | ||||||
20:15 t | 4 | Lugano III | Tenero V | 4:6 | ||||||||
20:15 | 4 | Locarno II | Riva S.Vitale II | 0:10 | ||||||||
ven. | 04.12.2015 | 19:45 | 5 | Tenero V | Riva S.Vitale II | 4:6 | ||||||
20:15 t | 5 | Lugano III | Locarno III | 10:0 | ||||||||
20:15 | 5 | Locarno II | Tenero IV | 2:8 | ||||||||
ven. | 18.12.2015 | 20:15 | 1 | Locarno II | Locarno III | 5:5 | ||||||
20:15 t | 1 | Lugano III | Riva S.Vitale II | 5:5 | ||||||||
mar. | 19.01.2016 | 19:45 v | 1 | Tenero IV | Tenero V | 6:4 | ||||||
ven. | 22.01.2016 | 19:45 | 2 | Tenero V | Locarno II | 10:0 | ||||||
20:15 | 2 | Locarno III | Riva S.Vitale II | 1:9 | ||||||||
20:15 | 2 | Lugano III | Tenero IV | 10:0 | ||||||||
ven. | 19.02.2016 | 19:45 | 3 | Tenero V | Locarno III | 10:0 | ||||||
20:15 | 3 | Locarno II | Lugano III | 2:8 | ||||||||
20:30 t | 3 | Riva S.Vitale II | Tenero IV | 7:3 | ||||||||
ven. | 04.03.2016 | 19:45 t | 4 | Tenero V | Lugano III | 2:8 | ||||||
20:15 | 4 | Locarno III | Tenero IV | 3:7 | ||||||||
20:30 | 4 | Riva S.Vitale II | Locarno II | 8:2 | ||||||||
ven. | 18.03.2016 | 19:45 | 5 | Tenero IV | Locarno II | 2:8 | ||||||
20:00 v | 5 | Riva S.Vitale II | Tenero V | 7:3 | ||||||||
20:15 t | 5 | Locarno III | Lugano III | 1:9 |