ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2023/24
2ème ligue phase 1 groupe 1
Spielplan (Total)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 05.09.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Delémont IV | Val-de-Ruz III | 2:8 | |||||
Fri. | 15.09.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Entente Pongiste Neuchâteloise III | La Chaux-de-Fonds III | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 1 | Omega II | Tramelan II | 7:3 | |||||||
Wed. | 20.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Val-de-Ruz III | Entente Pongiste Neuchâteloise III | 4:6 | |||||
Fri. | 22.09.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Tramelan II | Cortaillod II | 1:9 | |||||
Mon. | 25.09.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Omega II | Val-de-Ruz III | 3:7 | |||||
Fri. | 29.09.2023 | 19:30 v | (1) | 2 | La Chaux-de-Fonds III | Omega II | 5:5 | |||||
Tue. | 10.10.2023 | 19:30 v | (1) | 3 | Delémont IV | Tramelan II | 4:6 | |||||
Thu. | 19.10.2023 | 20:00 v | (3) | 3 | Entente Pongiste Neuchâteloise III | Le Locle | 8:2 | |||||
Fri. | 20.10.2023 | 20:00 v | (2) | 2 | Le Locle | Delémont IV | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Cortaillod II | La Chaux-de-Fonds III | 4:6 | |||||||
Wed. | 25.10.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Val-de-Ruz III | Cortaillod II | 1:9 | |||||
Fri. | 27.10.2023 | 19:30 | (1) | 4 | La Chaux-de-Fonds III | Delémont IV | 6:4 | |||||
20:00 | (2) | 4 | Le Locle | Omega II | 9:1 | |||||||
Fri. | 03.11.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Tramelan II | Entente Pongiste Neuchâteloise III | 1:9 | |||||
Mon. | 06.11.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Omega II | Cortaillod II | 3:7 | |||||
Fri. | 10.11.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Tramelan II | Val-de-Ruz III | 5:5 | |||||
20:00 | (2) | 5 | Le Locle | La Chaux-de-Fonds III | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | Entente Pongiste Neuchâteloise III | Delémont IV | 10:0 | |||||||
Tue. | 21.11.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Delémont IV | Omega II | 2:8 | |||||
Wed. | 22.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Val-de-Ruz III | Le Locle | 4:6 | |||||
Fri. | 24.11.2023 | 19:30 | (1) | 6 | La Chaux-de-Fonds III | Tramelan II | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Cortaillod II | Entente Pongiste Neuchâteloise III | 5:5 | |||||||
Fri. | 01.12.2023 | 20:00 v | (1) | 7 | Cortaillod II | Delémont IV | 9:1 | |||||
Wed. | 06.12.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Val-de-Ruz III | La Chaux-de-Fonds III | 3:7 | |||||
Fri. | 08.12.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Entente Pongiste Neuchâteloise III | Omega II | 8:2 | |||||
Wed. | 13.12.2023 | 19:30 v | (1) | 7 | Tramelan II | Le Locle | 5:5 | |||||
Fri. | 15.12.2023 | 20:00 v | (1) | 1 | Cortaillod II | Le Locle | 4:6 |
Staffel-Spielplan (pdf)