ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2023/24
3ème ligue phase 2 groupe 1
Spielplan (gesamt)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 09.01.2024 | 19:30 | (1) | 1 | Delémont IV | Entente Pongiste Neuchâteloise V | 3:7 | |||||
Fr. | 12.01.2024 | 19:30 | (1) | 1 | Tramelan II | La Chaux-de-Fonds III | 4:6 | |||||
20:00 | (2) | 1 | Le Locle II | Val-de-Ruz III | 4:6 | |||||||
Mo. | 15.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Omega III | Omega II | 3:7 | |||||
Mo. | 22.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Omega II | Delémont IV | 7:3 | |||||
Mi. | 24.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Val-de-Ruz III | Omega III | 7:3 | |||||
Fr. | 26.01.2024 | 19:30 | (1) | 2 | La Chaux-de-Fonds III | Le Locle II | 7:3 | |||||
Fr. | 02.02.2024 | 20:00 v | (1) | 2 | Entente Pongiste Neuchâteloise V | Tramelan II | 7:3 | |||||
Di. | 06.02.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Delémont IV | Val-de-Ruz III | 3:7 | |||||
Fr. | 09.02.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Tramelan II | Omega II | 8:2 | |||||
20:00 | (2) | 3 | Le Locle II | Entente Pongiste Neuchâteloise V | 4:6 | |||||||
Fr. | 16.02.2024 | 19:30 | (1) | 4 | La Chaux-de-Fonds III | Delémont IV | 9:1 | |||||
Mi. | 21.02.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Val-de-Ruz III | Tramelan II | 4:6 | |||||
Fr. | 23.02.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Entente Pongiste Neuchâteloise V | Omega III | 10:0 | |||||
20:00 v | (1) | 4 | Omega II | Le Locle II | 7:3 | |||||||
Mi. | 28.02.2024 | 20:00 v | (1) | 3 | Omega III | La Chaux-de-Fonds III | 0:10 | |||||
Mo. | 04.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Omega II | Entente Pongiste Neuchâteloise V | 4:6 | |||||
Mi. | 06.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Val-de-Ruz III | La Chaux-de-Fonds III | 5:5 | |||||
Fr. | 08.03.2024 | 19:30 | (1) | 5 | Tramelan II | Omega III | 10:0 | |||||
20:00 | (2) | 5 | Le Locle II | Delémont IV | 6:4 | |||||||
Mi. | 20.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Omega III | Le Locle II | 4:6 | |||||
Fr. | 22.03.2024 | 19:30 | (1) | 6 | La Chaux-de-Fonds III | Omega II | 5:5 | |||||
Di. | 26.03.2024 | 19:30 v | (1) | 6 | Delémont IV | Tramelan II | 4:6 | |||||
Fr. | 12.04.2024 | 20:00 v | (1) | 6 | Entente Pongiste Neuchâteloise V | Val-de-Ruz III | 7:3 | |||||
Mo. | 15.04.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Omega III | Delémont IV | 8:2 | |||||
Mi. | 17.04.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Val-de-Ruz III | Omega II | 8:2 | |||||
Fr. | 26.04.2024 | 19:30 v | (1) | 7 | Tramelan II | Le Locle II | 8:2 | |||||
20:00 v | (1) | 7 | Entente Pongiste Neuchâteloise V | La Chaux-de-Fonds III | 5:5 |
Gruppen-Spielplan (pdf)