ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2018/19
4ème ligue phase 1 groupe 1
Spielplan (Total)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 27.08.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Coffrane IV | Nugerol-Le Landeron III | 4:6 | |||||
Tue. | 28.08.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Omega V | Omega VII | 7:3 | |||||
Fri. | 07.09.2018 | 20:00 v | (1) | 1 | Moutier IV | Porrentruy II | 3:7 | |||||
Wed. | 12.09.2018 | 19:30 | (3) | 2 | Nugerol-Le Landeron III | Cortaillod V | 7:3 | |||||
Thu. | 13.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Porrentruy II | Omega V | 4:6 | |||||
Fri. | 14.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Hauterive II | Coffrane IV | 6:4 | |||||
Fri. | 21.09.2018 | 19:30 v | (1) | 2 | Omega VII | Moutier IV | 7:3 | |||||
Fri. | 28.09.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Cortaillod V | Omega VII | 1:9 | |||||
Mon. | 01.10.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Coffrane IV | Porrentruy II | 6:4 | |||||
Tue. | 02.10.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Omega V | Hauterive II | 4:6 | |||||
Fri. | 05.10.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Moutier IV | Nugerol-Le Landeron III | 1:9 | |||||
Fri. | 12.10.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Cortaillod V | Hauterive II | 0:10 | |||||
Wed. | 24.10.2018 | 19:30 | (3) | 4 | Nugerol-Le Landeron III | Omega V | 4:6 | |||||
Thu. | 25.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Porrentruy II | Cortaillod V | 7:3 | |||||
Fri. | 26.10.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Omega VII | Coffrane IV | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 4 | Hauterive II | Moutier IV | 10:0 | |||||||
Thu. | 08.11.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Porrentruy II | Nugerol-Le Landeron III | 4:5 | |||||
Fri. | 09.11.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Hauterive II | Omega VII | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Moutier IV | Omega V | 2:8 | |||||||
Mon. | 19.11.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Coffrane IV | Moutier IV | 6:4 | |||||
Tue. | 20.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Omega V | Cortaillod V | 8:2 | |||||
Wed. | 21.11.2018 | 19:30 | (3) | 6 | Nugerol-Le Landeron III | Hauterive II | 5:5 | |||||
Fri. | 23.11.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Omega VII | Porrentruy II | 3:7 | |||||
Wed. | 28.11.2018 | 19:30 v | (1) | 5 | Cortaillod V | Coffrane IV | 5:5 | |||||
Tue. | 04.12.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Omega V | Coffrane IV | 5:5 | |||||
Wed. | 05.12.2018 | 19:30 | (3) | 7 | Nugerol-Le Landeron III | Omega VII | 8:2 | |||||
Thu. | 06.12.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Porrentruy II | Hauterive II | 1:9 | |||||
Fri. | 14.12.2018 | 19:30 v | (1) | 7 | Cortaillod V | Moutier IV | 4:6 |
Staffel-Spielplan (pdf)