ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2018/19
2ème ligue phase 2
Spielplan (Total)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 11.01.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Cernier | Cernier II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 8 | Delémont III | Delémont IV | 9:1 | |||||||
Mon. | 14.01.2019 | 20:15 | (1) | 1 | St-Imier | Delémont IV | 6:4 | |||||
20:15 v | (1) | 1 | Porrentruy | Cortaillod III | 8:2 | |||||||
Tue. | 15.01.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Omega | La Chaux-de-Fonds III | 1:9 | |||||
Fri. | 18.01.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Cernier | Delémont III | 4:6 | |||||
Fri. | 25.01.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Cernier II | St-Imier | 4:6 | |||||
19:30 | (1) | 2 | La Chaux-de-Fonds III | Cernier | 7:3 | |||||||
Tue. | 29.01.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Delémont IV | Porrentruy | 2:8 | |||||
Wed. | 30.01.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Cortaillod III | Omega | 2:8 | |||||
Mon. | 04.02.2019 | 20:15 | (1) | 3 | St-Imier | Delémont III | 6:4 | |||||
Tue. | 05.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Omega | Delémont IV | 3:7 | |||||
Fri. | 08.02.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Cernier | Cortaillod III | 9:1 | |||||
19:30 v | (1) | 4 | La Chaux-de-Fonds III | St-Imier | 9:1 | |||||||
Tue. | 19.02.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Delémont IV | Cernier | 3:7 | |||||
Fri. | 22.02.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Cernier II | Omega | 7:3 | |||||
Tue. | 26.02.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Delémont III | Porrentruy | 3:7 | |||||
Mon. | 04.03.2019 | 20:15 | (1) | 5 | St-Imier | Cernier | 6:4 | |||||
Tue. | 05.03.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Delémont IV | La Chaux-de-Fonds III | 1:9 | |||||
Wed. | 06.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Cortaillod III | Cernier II | 5:5 | |||||
Mon. | 11.03.2019 | 20:15 v | (1) | 3 | Porrentruy | Cernier II | 7:3 | |||||
Tue. | 12.03.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Omega | Delémont III | 5:5 | |||||
Mon. | 18.03.2019 | 20:15 t/v | (1) | 6 | St-Imier | Omega | 9:1 | |||||
Fri. | 22.03.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Cernier II | Delémont IV | 3:7 | |||||
19:30 | (1) | 6 | La Chaux-de-Fonds III | Porrentruy | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | Delémont III | Cortaillod III | 8:2 | |||||||
Mon. | 25.03.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Porrentruy | Omega | 8:2 | |||||
Tue. | 02.04.2019 | 19:30 v | (1) | 7 | Delémont IV | Cortaillod III | 6:4 | |||||
20:00 v | (1) | 9 | Omega | Cernier | 4:6 | |||||||
Fri. | 05.04.2019 | 19:30 | (1) | 7 | La Chaux-de-Fonds III | Delémont III | 8:2 | |||||
Fri. | 12.04.2019 | 19:30 | (1) | 8 | Cernier II | La Chaux-de-Fonds III | 7:3 | |||||
Mon. | 15.04.2019 | 19:30 v | (1) | 8 | Cernier | Porrentruy | 3:7 | |||||
Wed. | 24.04.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Cortaillod III | La Chaux-de-Fonds III | 3:7 | |||||
Fri. | 26.04.2019 | 20:15 | (1) | 9 | Delémont III | Cernier II | 3:7 | |||||
Wed. | 01.05.2019 | 20:00 v | (1) | 8 | Cortaillod III | St-Imier | 3:7 | |||||
Thu. | 09.05.2019 | 20:15 t/v | (1) | 9 | Porrentruy | St-Imier | 6:4 |
Staffel-Spielplan (pdf)