ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2017/18
3ème ligue phase 2 groupe 1
Spielplan (gesamt)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 09.01.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Delémont V | Le Locle II | 9:1 | |||||
Mi. | 10.01.2018 | 20:00 | (1) | 1 | La Chaux-de-Fonds IV | Omega II | 6:4 | |||||
Mo. | 15.01.2018 | 20:15 v | (1) | 1 | Coffrane | Coffrane III | 9:1 | |||||
Di. | 16.01.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Tavannes | Tramelan II | 3:7 | |||||
Mo. | 22.01.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Coffrane | Tramelan II | 4:6 | |||||
Di. | 30.01.2018 | 19:30 v | (2) | 2 | Delémont V | La Chaux-de-Fonds IV | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Tavannes | Coffrane III | 9:1 | |||||||
Fr. | 02.02.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Le Locle II | Omega II | 7:3 | |||||
Mi. | 07.02.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Tramelan II | Coffrane III | 10:0 | |||||
Do. | 08.02.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Omega II | Delémont V | 1:9 | |||||
Fr. | 09.02.2018 | 20:00 | (2) | 3 | Le Locle II | Tavannes | 7:3 | |||||
Mi. | 14.02.2018 | 20:00 v | (1) | 3 | La Chaux-de-Fonds IV | Coffrane | 2:8 | |||||
Di. | 27.02.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Tavannes | Delémont V | 2:8 | |||||
Do. | 01.03.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Omega II | Coffrane | 2:8 | |||||
Mo. | 05.03.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Coffrane III | La Chaux-de-Fonds IV | 3:7 | |||||
Mo. | 12.03.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Coffrane III | Le Locle II | 2:8 | |||||
Mi. | 21.03.2018 | 20:00 | (1) | 5 | La Chaux-de-Fonds IV | Tavannes | 7:3 | |||||
Do. | 22.03.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Omega II | Tramelan II | 3:7 | |||||
Di. | 27.03.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Tavannes | Omega II | 5:5 | |||||
Mi. | 28.03.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Tramelan II | Le Locle II | 8:2 | |||||
Di. | 10.04.2018 | 19:30 | (2) | 6 | Delémont V | Coffrane III | 10:0 | |||||
Fr. | 13.04.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Le Locle II | Coffrane | 2:8 | |||||
Di. | 17.04.2018 | 19:30 v | (2) | 5 | Delémont V | Coffrane | 8:2 | |||||
Fr. | 20.04.2018 | 20:00 v | (1) | 6 | La Chaux-de-Fonds IV | Tramelan II | 7:3 | |||||
Mo. | 23.04.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Coffrane III | Omega II | 3:7 | |||||
Mi. | 25.04.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Tramelan II | Delémont V | 7:3 | |||||
Mo. | 30.04.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Coffrane | Tavannes | 10:0 | |||||
Fr. | 04.05.2018 | 20:00 v | (1) | 1 | Le Locle II | La Chaux-de-Fonds IV | 3:7 |
Gruppen-Spielplan (pdf)