ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2014/15
1ère ligue Hommes L1
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 01.09.2014 | 20:15 | St-Imier | Moutier | 4:6 | ||||||
Fri. | 05.09.2014 | 20:00 | Cortaillod III | Delémont | 2:8 | ||||||
20:00 | La Chaux-de-Fonds II | Cernier | 7:3 | ||||||||
Tue. | 16.09.2014 | 19:30 | Delémont | La Chaux-de-Fonds II | 6:4 | ||||||
Wed. | 17.09.2014 | 20:00 | Moutier | Côte Peseux II | 9:1 | ||||||
20:00 | Côte Peseux III | Cortaillod III | 6:4 | ||||||||
Fri. | 19.09.2014 | 19:30 | Cernier | St-Imier | 8:2 | ||||||
Thu. | 25.09.2014 | 20:00 v | Côte Peseux II | Côte Peseux III | 3:7 | ||||||
Fri. | 26.09.2014 | 19:30 v | Delémont | Cernier | 7:3 | ||||||
Thu. | 02.10.2014 | 20:00 | Côte Peseux II | St-Imier | 4:6 | ||||||
Fri. | 03.10.2014 | 20:00 | La Chaux-de-Fonds II | Côte Peseux III | 9:1 | ||||||
20:00 | Cortaillod III | Moutier | 7:3 | ||||||||
Mon. | 20.10.2014 | 20:15 | St-Imier | Cortaillod III | 1:9 | ||||||
Wed. | 22.10.2014 | 20:00 | Côte Peseux III | Delémont | 1:9 | ||||||
20:00 | Moutier | La Chaux-de-Fonds II | 0:10 | ||||||||
Fri. | 31.10.2014 | 19:30 | Cernier | Côte Peseux II | 10:0 | ||||||
Tue. | 04.11.2014 | 19:30 | Delémont | Moutier | 10:0 | ||||||
Wed. | 05.11.2014 | 20:00 | Côte Peseux III | Cernier | 3:7 | ||||||
Fri. | 07.11.2014 | 20:00 | Cortaillod III | Côte Peseux II | 10:0 | ||||||
20:00 | La Chaux-de-Fonds II | St-Imier | 9:1 | ||||||||
Mon. | 17.11.2014 | 20:15 | St-Imier | Delémont | 2:8 | ||||||
Wed. | 19.11.2014 | 20:00 | Moutier | Côte Peseux III | 7:3 | ||||||
Thu. | 20.11.2014 | 20:00 | Côte Peseux II | La Chaux-de-Fonds II | 0:10 | ||||||
Fri. | 21.11.2014 | 19:30 | Cernier | Cortaillod III | 5:5 | ||||||
Tue. | 09.12.2014 | 19:30 | Delémont | Côte Peseux II | 10:0 | ||||||
Wed. | 10.12.2014 | 20:00 | Moutier | Cernier | 7:3 | ||||||
20:00 | Côte Peseux III | St-Imier | 5:5 | ||||||||
Fri. | 12.12.2014 | 20:00 | La Chaux-de-Fonds II | Cortaillod III | 7:3 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)