ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2014/15
3ème ligue Hommes Groupe 1
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 15.01.2015 | 19:15 | Néraoui | Le Locle IV | 3:6 | ||||||
19:45 | Côte Peseux V | Cortaillod IV | 9:1 | ||||||||
Fri. | 16.01.2015 | 19:30 | Cernier III | Hauterive III | 7:3 | ||||||
Fri. | 23.01.2015 | 20:00 | La Chaux-de-Fonds VIII | La Chaux-de-Fonds IX | 4:6 | ||||||
Tue. | 03.02.2015 | 19:30 | Hauterive III | Côte Peseux V | 8:2 | ||||||
Fri. | 06.02.2015 | 19:30 | Cortaillod IV | La Chaux-de-Fonds VIII | 6:4 | ||||||
20:00 v | La Chaux-de-Fonds IX | Néraoui | 6:4 | ||||||||
Mon. | 09.02.2015 | 20:00 v | Le Locle IV | Cernier III | 0:10 | ||||||
Fri. | 13.02.2015 | 20:00 | La Chaux-de-Fonds IX | Cortaillod IV | 9:1 | ||||||
Thu. | 19.02.2015 | 19:15 | Néraoui | Cernier III | 0:10 | ||||||
Fri. | 20.02.2015 | 20:00 | La Chaux-de-Fonds VIII | Hauterive III | 6:4 | ||||||
Thu. | 05.03.2015 | 19:45 v | Côte Peseux V | Le Locle IV | 5:5 | ||||||
Fri. | 13.03.2015 | 19:30 | Cortaillod IV | Néraoui | 6:4 | ||||||
Mon. | 16.03.2015 | 20:00 | Le Locle IV | La Chaux-de-Fonds VIII | 5:5 | ||||||
Tue. | 17.03.2015 | 19:30 | Hauterive III | La Chaux-de-Fonds IX | 3:7 | ||||||
Fri. | 20.03.2015 | 19:30 | Cernier III | Côte Peseux V | 10:0 | NA | |||||
Fri. | 27.03.2015 | 19:30 | Cortaillod IV | Hauterive III | 5:5 | ||||||
20:00 v | La Chaux-de-Fonds IX | Le Locle IV | 8:2 | ||||||||
Thu. | 02.04.2015 | 19:15 | Néraoui | Côte Peseux V | 0:10 | NA | |||||
Fri. | 03.04.2015 | 20:00 | La Chaux-de-Fonds VIII | Cernier III | 2:7 | ||||||
Fri. | 24.04.2015 | 20:00 t/v | La Chaux-de-Fonds IX | Cernier III | 4:6 | ||||||
Tue. | 28.04.2015 | 19:30 | Hauterive III | Néraoui | 6:4 | ||||||
Thu. | 30.04.2015 | 19:45 | Côte Peseux V | La Chaux-de-Fonds VIII | 5:5 | ||||||
Tue. | 12.05.2015 | 19:30 | Hauterive III | Le Locle IV | 5:5 | ||||||
Fri. | 15.05.2015 | 20:00 | La Chaux-de-Fonds IX | Côte Peseux V | 4:6 | ||||||
Mon. | 18.05.2015 | 20:00 v | Le Locle IV | Cortaillod IV | 5:5 | ||||||
Thu. | 21.05.2015 | 19:45 v | Néraoui | La Chaux-de-Fonds VIII | 5:5 | ||||||
Fri. | 22.05.2015 | 19:30 | Cortaillod IV | Cernier III | 3:7 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)