ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2014/15
3ème ligue Hommes Groupe 4
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 13.01.2015 | 19:30 | Courfaivre II | Delémont IV | 1:9 | ||||||
20:00 | Omega II | Nugerol-Le Landeron III | 7:3 | ||||||||
Do. | 15.01.2015 | 19:30 | Metalor | La Chaux-de-Fonds V | 9:1 | ||||||
19:45 | Porrentruy II | Moutier III | 3:7 | ||||||||
Di. | 03.02.2015 | 19:30 | Delémont IV | Omega II | 9:1 | ||||||
Mi. | 04.02.2015 | 20:00 | Nugerol-Le Landeron III | Porrentruy II | 6:4 | ||||||
Fr. | 06.02.2015 | 20:00 | Moutier III | Metalor | 1:9 | ||||||
20:00 | La Chaux-de-Fonds V | Courfaivre II | 8:2 | ||||||||
Di. | 17.02.2015 | 20:00 | Omega II | La Chaux-de-Fonds V | 5:5 | ||||||
Mi. | 25.02.2015 | 20:00 v | Nugerol-Le Landeron III | Delémont IV | 4:6 | ||||||
Do. | 26.02.2015 | 19:45 v | Porrentruy II | Metalor | 1:9 | ||||||
Fr. | 13.03.2015 | 20:00 t/v | Moutier III | Courfaivre II | 5:5 | ||||||
Di. | 17.03.2015 | 19:30 | Delémont IV | Porrentruy II | 10:0 | ||||||
Do. | 19.03.2015 | 19:30 | Metalor | Courfaivre II | 9:1 | ||||||
Fr. | 20.03.2015 | 20:00 | Moutier III | Omega II | 6:4 | ||||||
20:00 | La Chaux-de-Fonds V | Nugerol-Le Landeron III | 7:3 | ||||||||
Di. | 31.03.2015 | 19:30 v | Delémont IV | La Chaux-de-Fonds V | 4:6 | ||||||
20:00 | Omega II | Metalor | 5:5 | ||||||||
Mi. | 01.04.2015 | 20:00 | Nugerol-Le Landeron III | Moutier III | 4:6 | ||||||
Do. | 02.04.2015 | 19:45 | Porrentruy II | Courfaivre II | 6:4 | ||||||
Di. | 28.04.2015 | 19:30 | Courfaivre II | Omega II | 6:4 | ||||||
Do. | 30.04.2015 | 19:30 | Metalor | Nugerol-Le Landeron III | 8:2 | ||||||
Fr. | 01.05.2015 | 20:00 | Moutier III | Delémont IV | 2:8 | ||||||
Fr. | 08.05.2015 | 20:00 | La Chaux-de-Fonds V | Porrentruy II | 9:1 | ||||||
20:00 v | Nugerol-Le Landeron III | Courfaivre II | 5:5 | ||||||||
Di. | 12.05.2015 | 19:30 | Delémont IV | Metalor | 3:7 | ||||||
Do. | 21.05.2015 | 19:45 v | Porrentruy II | Omega II | 0:10 | ||||||
Fr. | 22.05.2015 | 20:00 | La Chaux-de-Fonds V | Moutier III | 3:7 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)