AGTT Championnat Genevois 2022/23
2ème ligue Hommes Gr.2 Phase A
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 12.09.2022 | 19:45 v | 1 | Vernier II | UGS-Chênois V | 5:5 | ||||||
mar. | 13.09.2022 | 19:45 v | 1 | Châtelaine III | ZZ-Lancy VI | 4:6 | ||||||
20:00 | 1 | Carouge IV | Mandement IV | 5:5 | ||||||||
mar. | 20.09.2022 | 19:45 | 2 | ZZ-Lancy VI | Vernier II | 9:1 | ||||||
19:45 | 2 | UGS-Chênois V | Carouge IV | 7:3 | ||||||||
19:45 | 2 | Mandement IV | Châtelaine III | 6:4 | ||||||||
mar. | 27.09.2022 | 19:45 | 3 | Vernier II | Carouge IV | 5:5 | ||||||
19:45 | 3 | Mandement IV | ZZ-Lancy VI | 0:10 | ||||||||
19:45 v | 3 | Châtelaine III | UGS-Chênois V | 7:3 | ||||||||
mar. | 11.10.2022 | 19:45 | 4 | ZZ-Lancy VI | UGS-Chênois V | 10:0 | ||||||
19:45 | 4 | Vernier II | Mandement IV | 4:6 | ||||||||
20:00 | 4 | Carouge IV | Châtelaine III | 7:3 | ||||||||
mar. | 18.10.2022 | 19:45 | 5 | UGS-Chênois V | Mandement IV | 6:4 | ||||||
19:45 v | 5 | Châtelaine III | Vernier II | 3:7 | ||||||||
20:00 | 5 | Carouge IV | ZZ-Lancy VI | 8:2 | ||||||||
mar. | 08.11.2022 | 19:45 | 6 | ZZ-Lancy VI | Châtelaine III | 3:7 | ||||||
19:45 | 6 | UGS-Chênois V | Vernier II | 6:4 | ||||||||
19:45 | 6 | Mandement IV | Carouge IV | 5:5 | ||||||||
mar. | 15.11.2022 | 19:45 | 7 | Vernier II | ZZ-Lancy VI | 4:6 | ||||||
19:45 v | 7 | Châtelaine III | Mandement IV | 7:3 | ||||||||
20:00 | 7 | Carouge IV | UGS-Chênois V | 6:4 | ||||||||
mar. | 22.11.2022 | 19:45 | 8 | UGS-Chênois V | Châtelaine III | 9:1 | ||||||
19:45 | 8 | ZZ-Lancy VI | Mandement IV | 9:1 | ||||||||
20:00 | 8 | Carouge IV | Vernier II | 5:5 | ||||||||
mar. | 06.12.2022 | 19:45 | 9 | UGS-Chênois V | ZZ-Lancy VI | 8:2 | ||||||
19:45 | 9 | Mandement IV | Vernier II | 4:6 | ||||||||
19:45 v | 9 | Châtelaine III | Carouge IV | 4:6 | ||||||||
mar. | 13.12.2022 | 19:45 | 10 | Vernier II | Châtelaine III | 1:9 | ||||||
19:45 | 10 | ZZ-Lancy VI | Carouge IV | 5:5 | ||||||||
19:45 | 10 | Mandement IV | UGS-Chênois V | 7:3 |
programma delle partite della stagione (pdf)