AGTT Championnat Genevois 2021/22
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
gio. | 30.09.2021 | 19:45 | 1 | Silver Star VI | Bernex IV | 4:6 | ||||||
19:45 | 1 | UGS-Chênois IX | Grand-Saconnex II | 0:10 | ||||||||
19:45 | 1 | Veyrier VI | Versoix VII | 5:5 | ||||||||
mer. | 13.10.2021 | 19:45 | 2 | Grand-Saconnex II | Veyrier VI | 9:1 | ||||||
gio. | 14.10.2021 | 19:45 | 2 | Versoix VII | Puplinge III | 8:2 | ||||||
19:45 | 2 | Bernex IV | UGS-Chênois IX | 10:0 | ||||||||
mer. | 20.10.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Puplinge III | Grand-Saconnex II | 1:9 | |||||
gio. | 21.10.2021 | 19:45 | 3 | Silver Star VI | Versoix VII | 7:3 | ||||||
19:45 | 3 | Veyrier VI | Bernex IV | 3:7 | ||||||||
gio. | 28.10.2021 | 19:45 | 4 | Bernex IV | Puplinge III | 7:3 | ||||||
19:45 | 4 | Versoix VII | UGS-Chênois IX | 10:0 | ||||||||
20:15 v | 4 | Grand-Saconnex II | Silver Star VI | 4:6 | ||||||||
mer. | 03.11.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Puplinge III | Veyrier VI | 6:4 | |||||
gio. | 04.11.2021 | 19:45 | 5 | Silver Star VI | UGS-Chênois IX | 10:0 | ||||||
19:45 | 5 | Bernex IV | Versoix VII | 6:4 | ||||||||
gio. | 18.11.2021 | 19:45 | 6 | UGS-Chênois IX | Puplinge III | 4:6 | ||||||
19:45 | 6 | Veyrier VI | Silver Star VI | 5:5 | ||||||||
19:45 | 6 | Versoix VII | Grand-Saconnex II | 3:7 | ||||||||
mer. | 24.11.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Puplinge III | Silver Star VI | 3:7 | |||||
gio. | 25.11.2021 | 19:45 | 7 | UGS-Chênois IX | Veyrier VI | 0:10 | ||||||
19:45 | 7 | Bernex IV | Grand-Saconnex II | 4:6 | ||||||||
gio. | 09.12.2021 | 19:45 | 8 | Bernex IV | Silver Star VI | 9:1 | ||||||
19:45 | 8 | Versoix VII | Veyrier VI | 9:1 | ||||||||
20:15 | 8 | Grand-Saconnex II | UGS-Chênois IX | 10:0 | ||||||||
mer. | 15.12.2021 | 19:45 | 9 | Puplinge III | Versoix VII | 7:3 | ||||||
gio. | 16.12.2021 | 19:45 | 9 | Veyrier VI | Grand-Saconnex II | 1:9 | ||||||
19:45 | 9 | UGS-Chênois IX | Bernex IV | 3:7 | ||||||||
gio. | 24.03.2022 | 19:45 v | 10 | Versoix VII | Silver Star VI | 6:4 | ||||||
19:45 v | 10 | Bernex IV | Veyrier VI | 8:2 | ||||||||
20:45 v | 10 | Grand-Saconnex II | Puplinge III | 9:1 | ||||||||
mer. | 30.03.2022 | 19:45 v | 11 | Puplinge III | Bernex IV | 1:9 | ||||||
gio. | 31.03.2022 | 19:45 v | 11 | UGS-Chênois IX | Versoix VII | 1:9 | ||||||
19:45 v | 11 | Silver Star VI | Grand-Saconnex II | 4:6 | ||||||||
gio. | 07.04.2022 | 19:45 v | 12 | Veyrier VI | Puplinge III | 10:0 | NA | |||||
19:45 v | 12 | UGS-Chênois IX | Silver Star VI | 0:10 | ||||||||
19:45 v | 12 | Versoix VII | Bernex IV | 7:3 | ||||||||
mer. | 27.04.2022 | 19:45 v | 13 | Puplinge III | UGS-Chênois IX | 4:6 | ||||||
gio. | 28.04.2022 | 19:45 v | 13 | Silver Star VI | Veyrier VI | 8:2 | ||||||
20:45 v | 13 | Grand-Saconnex II | Versoix VII | 4:6 | ||||||||
gio. | 12.05.2022 | 19:45 v | 14 | Silver Star VI | Puplinge III | 9:1 | ||||||
19:45 v | 14 | Veyrier VI | UGS-Chênois IX | 7:3 | ||||||||
20:45 v | 14 | Grand-Saconnex II | Bernex IV | 3:7 |
programma delle partite della stagione (pdf)