AGTT Championnat Genevois 2018/19
2ème ligue O40 2ème Groupe
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 04.09.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Châtelaine | Carouge II | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Mandement II | UGS-Chênois III | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | ZZ-Lancy II | Meyrin II | 7:3 | |||||||
mar. | 02.10.2018 | 19:45 | (1) | 2 | UGS-Chênois III | ZZ-Lancy II | 0:10 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Carouge II | Mandement II | 1:9 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | Meyrin II | Châtelaine | 4:6 | |||||||
mar. | 30.10.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Châtelaine | UGS-Chênois III | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Mandement II | ZZ-Lancy II | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | Meyrin II | Carouge II | 5:5 | |||||||
mar. | 20.11.2018 | 19:45 | (1) | 4 | ZZ-Lancy II | Châtelaine | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Carouge II | UGS-Chênois III | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | Mandement II | Meyrin II | 9:1 | |||||||
mar. | 18.12.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Châtelaine | Mandement II | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 5 | ZZ-Lancy II | Carouge II | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 5 | UGS-Chênois III | Meyrin II | 10:0 | |||||||
mar. | 22.01.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Carouge II | Châtelaine | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 6 | UGS-Chênois III | Mandement II | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | Meyrin II | ZZ-Lancy II | 1:9 | |||||||
mar. | 12.02.2019 | 19:45 | (1) | 7 | ZZ-Lancy II | UGS-Chênois III | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Mandement II | Carouge II | 10:0 | NA | ||||||
19:45 | (1) | 7 | Châtelaine | Meyrin II | 1:9 | |||||||
mar. | 26.03.2019 | 19:45 | (1) | 8 | UGS-Chênois III | Châtelaine | 10:0 | |||||
19:45 | (1) | 8 | ZZ-Lancy II | Mandement II | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | Carouge II | Meyrin II | 0:10 | NA | ||||||
mar. | 16.04.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Châtelaine | ZZ-Lancy II | 1:9 | |||||
19:45 | (1) | 9 | UGS-Chênois III | Carouge II | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | Meyrin II | Mandement II | 2:8 | |||||||
mar. | 07.05.2019 | 19:45 | (1) | 10 | Mandement II | Châtelaine | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 10 | Carouge II | ZZ-Lancy II | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 10 | Meyrin II | UGS-Chênois III | 4:6 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)