AGTT Championnat Genevois 2016/17
2ème ligue Hommes Gr. 1 Phase A
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 13.09.2016 | 19:45 | (1) | 1 | ZZ-Lancy VI | Versoix II | 7:3 | |||||
19:45 | 1 | Mandement II | Carouge IV | 10:0 | ||||||||
19:45 | 1 | Silver Star III | Rapid-Genève II | 8:2 | ||||||||
mar. | 20.09.2016 | 19:45 | 2 | Carouge IV | Silver Star III | 2:8 | ||||||
19:45 | 2 | Versoix II | Mandement II | 3:7 | ||||||||
19:45 | 2 | Rapid-Genève II | ZZ-Lancy VI | 1:9 | ||||||||
mar. | 27.09.2016 | 19:45 | (1) | 3 | ZZ-Lancy VI | Carouge IV | 8:2 | |||||
19:45 | 3 | Mandement II | Silver Star III | 9:1 | ||||||||
19:45 | 3 | Rapid-Genève II | Versoix II | 3:7 | ||||||||
mar. | 11.10.2016 | 19:45 | 4 | Silver Star III | ZZ-Lancy VI | 2:8 | ||||||
19:45 | 4 | Versoix II | Carouge IV | 7:3 | ||||||||
19:45 | 4 | Mandement II | Rapid-Genève II | 8:2 | ||||||||
mar. | 18.10.2016 | 19:45 | (1) | 5 | ZZ-Lancy VI | Mandement II | 6:4 | |||||
19:45 | 5 | Silver Star III | Versoix II | 5:5 | ||||||||
19:45 | 5 | Carouge IV | Rapid-Genève II | 10:0 | ||||||||
mar. | 08.11.2016 | 19:45 | 6 | Versoix II | ZZ-Lancy VI | 2:8 | ||||||
19:45 | 6 | Carouge IV | Mandement II | 3:7 | ||||||||
19:45 | 6 | Rapid-Genève II | Silver Star III | 4:6 | ||||||||
mar. | 15.11.2016 | 19:45 | 7 | Silver Star III | Carouge IV | 4:6 | ||||||
19:45 | 7 | Mandement II | Versoix II | 9:1 | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | ZZ-Lancy VI | Rapid-Genève II | 8:2 | |||||||
mar. | 29.11.2016 | 19:45 | 8 | Carouge IV | ZZ-Lancy VI | 1:9 | ||||||
19:45 | 8 | Silver Star III | Mandement II | 3:7 | ||||||||
19:45 | 8 | Versoix II | Rapid-Genève II | 6:4 | ||||||||
mar. | 06.12.2016 | 19:45 | (1) | 9 | ZZ-Lancy VI | Silver Star III | 7:3 | |||||
19:45 | 9 | Carouge IV | Versoix II | 4:6 | ||||||||
19:45 | 9 | Rapid-Genève II | Mandement II | 10:0 | wo | |||||||
mar. | 13.12.2016 | 19:45 | 10 | Mandement II | ZZ-Lancy VI | 7:3 | ||||||
19:45 | 10 | Versoix II | Silver Star III | 3:7 | ||||||||
19:45 | 10 | Rapid-Genève II | Carouge IV | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)