AGTT Championnat Genevois 2015/16
3eme ligue Jeunesse groupe unique
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sab. | 03.10.2015 | 09:15 h | (H) | 1 | Carouge II | Vernier III | 2:8 | |||||
09:15 t | (1) | 1 | ZZ-Lancy IV | Châtelaine III | 8:2 | |||||||
09:15 | 2 | Carouge III | Versoix IV | 7:3 | ||||||||
09:30 h | (H) | 1 | Meyrin III | Silver Star III | 10:0 | |||||||
09:30 h | (H) | 1 | Versoix III | ZZ-Lancy V | 1:9 | |||||||
09:30 h | (H) | 1 | Bernex II | Carouge III | 0:10 | NA | ||||||
09:30 h | (H) | 1 | Silver Star II | Versoix IV | 9:1 | |||||||
11:15 | 2 | Carouge II | ZZ-Lancy IV | 5:5 | ||||||||
11:15 | 2 | Châtelaine III | Vernier III | 3:7 | ||||||||
11:45 h | (H) | 2 | Meyrin III | Versoix III | 9:1 | |||||||
11:45 h | (H) | 2 | Silver Star III | ZZ-Lancy V | 0:10 | |||||||
11:45 h | (H) | 2 | Bernex II | Silver Star II | 0:10 | |||||||
13:30 | 3 | Vernier III | ZZ-Lancy IV | 3:7 | ||||||||
13:30 | 3 | Châtelaine III | Veyrier II | 8:2 | ||||||||
14:00 h | (H) | 3 | Silver Star III | Versoix III | 4:6 | |||||||
14:00 t | (1) | 3 | ZZ-Lancy V | Meyrin III | 6:4 | |||||||
14:00 h | (H) | 3 | Bernex II | Versoix IV | 1:9 | |||||||
14:00 h | (H) | 3 | Carouge III | Silver Star II | 7:3 | |||||||
15:30 | 4 | Carouge II | Veyrier II | 9:1 | ||||||||
sab. | 12.12.2015 | 09:15 | (D) | 4 | Bernex II | Carouge II | 1:9 | |||||
09:15 | (D) | 4 | Versoix III | Veyrier II | 1:9 | |||||||
09:15 | (D) | 4 | Versoix IV | Châtelaine III | 6:4 | |||||||
09:30 | (C) | 1 | Meyrin III | Vernier III | 5:5 | |||||||
09:30 | (C) | 1 | Carouge III | ZZ-Lancy IV | 3:7 | |||||||
09:30 | (C) | 1 | Silver Star II | ZZ-Lancy V | 6:4 | |||||||
11:30 | (D) | 5 | Bernex II | Veyrier II | 5:5 | |||||||
11:30 | (D) | 5 | Versoix IV | Carouge II | 2:8 | |||||||
11:30 | (D) | 6 | Versoix III | Châtelaine III | 2:8 | |||||||
12:00 | (C) | 5 | Meyrin III | ZZ-Lancy IV | 8:2 | |||||||
12:00 | (C) | 5 | Carouge III | ZZ-Lancy V | 4:6 | |||||||
12:00 | (C) | 5 | Silver Star II | Vernier III | 6:4 | |||||||
13:30 | (D) | 6 | Carouge II | Châtelaine III | 8:2 | |||||||
13:30 | (D) | 6 | Bernex II | Versoix III | 4:6 | |||||||
14:00 | (C) | 6 | Silver Star II | ZZ-Lancy IV | 8:2 | |||||||
14:00 | (C) | 6 | Carouge III | Meyrin III | 6:4 | |||||||
14:00 | (D) | 6 | Versoix IV | Veyrier II | 5:5 | |||||||
15:00 v | (C) | 6 | Vernier III | ZZ-Lancy V | 6:4 |
programma delle partite della stagione (pdf)