AGTT Championnat Genevois 2015/16
1ère ligue Hommes Gr. 1 Phase A
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 31.08.2015 | 19:45 | 1 | Veyrier III | Rapid-Genève | 4:6 | ||||||
19:45 | 1 | UGS-Chênois V | Mandement II | 8:2 | ||||||||
19:45 | 1 | Carouge II | Châtelaine II | 10:0 | ||||||||
lun. | 14.09.2015 | 19:45 | 2 | Rapid-Genève | UGS-Chênois V | 8:2 | ||||||
19:45 | 2 | Mandement II | Carouge II | 2:8 | ||||||||
19:45 | 2 | Châtelaine II | Veyrier III | 1:9 | ||||||||
lun. | 21.09.2015 | 19:45 | 3 | UGS-Chênois V | Carouge II | 6:4 | ||||||
19:45 | 3 | Veyrier III | Mandement II | 10:0 | ||||||||
19:45 | 3 | Châtelaine II | Rapid-Genève | 4:6 | ||||||||
lun. | 05.10.2015 | 19:45 | 4 | Carouge II | Veyrier III | 6:4 | ||||||
19:45 | 4 | Rapid-Genève | Mandement II | 9:1 | ||||||||
19:45 | 4 | UGS-Chênois V | Châtelaine II | 8:2 | ||||||||
lun. | 12.10.2015 | 19:45 | 5 | Carouge II | Rapid-Genève | 6:4 | ||||||
19:45 | 5 | Veyrier III | UGS-Chênois V | 6:4 | ||||||||
19:45 | 5 | Mandement II | Châtelaine II | 6:4 | ||||||||
lun. | 02.11.2015 | 19:45 | 6 | Mandement II | UGS-Chênois V | 4:6 | ||||||
19:45 | 6 | Rapid-Genève | Veyrier III | 1:9 | ||||||||
19:45 | 6 | Châtelaine II | Carouge II | 2:8 | ||||||||
lun. | 09.11.2015 | 19:45 | 7 | Carouge II | Mandement II | 9:1 | ||||||
19:45 | 7 | UGS-Chênois V | Rapid-Genève | 6:4 | ||||||||
19:45 | 7 | Veyrier III | Châtelaine II | 10:0 | ||||||||
lun. | 23.11.2015 | 19:45 | 8 | Mandement II | Veyrier III | 0:10 | ||||||
19:45 | 8 | Carouge II | UGS-Chênois V | 5:5 | ||||||||
19:45 | 8 | Rapid-Genève | Châtelaine II | 9:1 | ||||||||
lun. | 30.11.2015 | 19:45 | 9 | Mandement II | Rapid-Genève | 2:8 | ||||||
19:45 | 9 | Veyrier III | Carouge II | 7:3 | ||||||||
19:45 | 9 | Châtelaine II | UGS-Chênois V | 10:0 | wo | |||||||
lun. | 07.12.2015 | 19:45 | 10 | UGS-Chênois V | Veyrier III | 2:8 | ||||||
19:45 | 10 | Rapid-Genève | Carouge II | 5:5 | ||||||||
19:45 | 10 | Châtelaine II | Mandement II | 5:5 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)