Schweizer Cup 2022/23
1. Hauptrunde Zone 4
Oberriet
-
Uster
, 02.11.2022,
20:15 Uhr
Matchblatt
Oberriet | Uster | 1. Satz | 2. Satz | 3. Satz | 4. Satz | 5. Satz | Sätze | Spiele | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A-V | Köhler, Daniel | C6 | Zellweger, Marco | C9 | 9:11 | 8:11 | 11:4 | 12:10 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | |
B-U | Ritter, Marcel | C6 | Van Elteren, Aksel | B12 | 10:12 | 11:13 | 13:11 | 6:11 | 1:3 | 0:1 | ||
C-X | Schmid, Rafael | D4 | Aebersold, Mara | D5 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 4:11 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | |
D-W | Köhler, Markus | D3 | Etzel, Dietmar | D5 | 3:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 1:3 | 0:1 | ||
E-Z | Schaffner, Daniel | D2 | Eckert, Osia | D3 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | |
F-Y | Duda, Tomasz | D2 | Bernet, Hanspeter | D3 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 11:3 | 3:1 | 1:0 | ||
1 |
Ritter, Marcel
Schmid, Rafael |
C6
D4 |
Van Elteren, Aksel
Zellweger, Marco |
B12
C9 |
10:12 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 1:3 | 0:1 | ||
2 |
Köhler, Daniel
Köhler, Markus |
C6
D3 |
Aebersold, Mara
Eckert, Osia |
D5
D3 |
9:11 | 4:11 | 11:4 | 12:10 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | |
3 |
Schaffner, Daniel
Duda, Tomasz |
D2
D2 |
Etzel, Dietmar
Bernet, Hanspeter |
D5
D3 |
5:11 | 11:6 | 6:11 | 4:11 | 1:3 | 0:1 | ||
A-U | Köhler, Daniel | C6 | Van Elteren, Aksel | B12 | 11:8 | 9:11 | 13:15 | 8:11 | 1:3 | 0:1 | ||
B-V | Ritter, Marcel | C6 | Zellweger, Marco | C9 | 19:17 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 3:1 | 1:0 | ||
C-W | Schmid, Rafael | D4 | Etzel, Dietmar | D5 | 6:11 | 2:11 | 5:11 | 0:3 | 0:1 | |||
D-X | Köhler, Markus | D3 | Aebersold, Mara | D5 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | 0:3 | 0:1 | |||
E-Y | Schaffner, Daniel | D2 | Bernet, Hanspeter | D3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | |
F-Z | Duda, Tomasz | D2 | Eckert, Osia | D3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 0:3 | 0:1 | |||
Bälle: 549:627 | 21:41 | 2:13 |
Spielbeginn: 20:15 Uhr - Spielende: 22:00 Uhr
Bemerkungen:
Matchblatt durch Klassenleiter genehmigt.
Letzte Änderung Verein: 03.11.2022, 08:42 Uhr
Letzte Änderung Admin: 09.11.2022, 09:36 Uhr