Elo-Protokoll
Sigg, Wanja
Club | Rapid Luzern (80039) |
License-No. | 819055 |
Ageclass | U17 |
Classification | C7 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Vorschau 10.04.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.03.2024 | 2. L-Herren | Rapid Luzern VII : Baar III | 1064 | Rezic, Ivo (D3) | 868 | ||
26.03.2024 | 2. L-Herren | Rapid Luzern VII : Baar III | 1064 | Schlenger, Florian (D5) | 960 | ||
26.03.2024 | 2. L-Herren | Rapid Luzern VII : Baar III | 1064 | Vasiljevs, Aleksandrs (D4) | 896 | ||
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U17 | Buochs : Rapid Luzern | 1064 | Häfliger, Lena (D1 / D1) | 554 | ||
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U17 | Buochs : Rapid Luzern | 1064 | Ambauen, Alessandro (D1) | 641 | ||
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U17 | Rapid Luzern : Baar | 1064 | Pirnog, Mara (D2 / D3) | 677 | ||
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U17 | Rapid Luzern : Baar | 1064 | Stojanovic, Andrew (D3) | 778 | ||
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U17 | Sarnen : Rapid Luzern | 1064 | Riek, Aurel (D2) | 739 | ||
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U17 | Sarnen : Rapid Luzern | 1064 | Villiger, Kevin (D3) | 822 | ||
09.03.2024 | Quali-Nachwuchs U17 | Sarnen : Rapid Luzern | 1064 | van de Velde, Daniel (D2) | 714 | ||
02.03.2024 | NLC-Men | Port II : Rapid Luzern III | 1064 | Steinhauser, Marc (A17) | 1462 | ||
02.03.2024 | NLC-Men | Port II : Rapid Luzern III | 1064 | McHale, Christian (B15) | 1418 | ||
02.03.2024 | NLC-Men | Port II : Rapid Luzern III | 1064 | Svoboda, Jan (A16) | 1428 |
Elo-Wert | 1064 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 951 |
Platzierung Gesamt | 1001 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1064 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 942 |
Platzierung Gesamt | 993 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1064 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 935 |
Platzierung Gesamt | 985 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1064 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 923 |
Platzierung Gesamt | 972 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1064 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 922 |
Platzierung Gesamt | 970 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1064 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 915 |
Platzierung Gesamt | 959 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1064 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 905 |
Platzierung Gesamt | 951 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1064 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 913 |
Platzierung Gesamt | 961 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1064 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 909 |
Platzierung Gesamt | 958 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1064 |
Elo-Wert Delta | -9,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 910 |
Platzierung Gesamt | 959 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rapid Luzern : Burgdorf | 1073 | Besson, Maël (B15) | 1349 | 0,040 | -0,600 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rapid Luzern : Burgdorf | 1073 | Michaelis, Maël (B13) | 1244 | 0,123 | -1,838 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rapid Luzern : Burgdorf | 1073 | Straumann, Alessio (C9) | 1110 | 0,395 | -5,926 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rapid Luzern : La Chaux-de-Fonds | 1073 | Cambra, Roberto (B11) | 1220 | 0,155 | -2,332 |
11.06.2023 | Finalrunde U-Nachwuchs U19 | Rapid Luzern : La Chaux-de-Fonds | 1073 | Frascotti, Dylan (D4) | 894 | 0,887 | 1,694 |
Elo-Wert | 1073 |
Elo-Wert Delta | 13,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 910 |
Platzierung Gesamt | 961 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
03.05.2023 | Quali-Nachwuchs U17 | Rapid Luzern : Kriens | 1060 | Bienz, Aaron (C7) | 1037 | 0,566 | 6,513 |
03.05.2023 | Quali-Nachwuchs U17 | Rapid Luzern : Kriens | 1060 | Imfeld, Linus (C6) | 1017 | 0,621 | 5,681 |
03.05.2023 | Quali-Nachwuchs U17 | Rapid Luzern : Kriens | 1060 | Pfaffen, Mathis (D3) | 798 | 0,953 | 0,700 |
Elo-Wert | 1060 |
Elo-Wert Delta | -7,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 965 |
Platzierung Gesamt | 1023 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
22.04.2023 | Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili - Men | 1067 | Scherer, Severin (A16) | 1340 | 0,041 | -0,621 |
22.04.2023 | Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili - Men | 1067 | Thaler, Yohan (C8) | 1118 | 0,357 | -5,359 |
22.04.2023 | Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili - Men | 1067 | Abalakov, Fedor (B14) | 1285 | 0,075 | -1,128 |
Elo-Wert | 1067 |
Elo-Wert Delta | 17,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 932 |
Platzierung Gesamt | 987 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
11.03.2023 | NLC-Men | Rapid Luzern II : Rapperswil-Jona III | 1050 | Jund, Patrick (A17) | 1521 | 0,004 | -0,066 |
11.03.2023 | NLC-Men | Rapid Luzern II : Rapperswil-Jona III | 1050 | Hollo, Zsolt (A18) | 1620 | 0,001 | -0,021 |
11.03.2023 | NLC-Men | Rapid Luzern II : Rapperswil-Jona III | 1050 | Ulrich, Levi (A16) | 1408 | 0,016 | -0,239 |
04.03.2023 | 2. L-Herren | Rapid Luzern VI : Reussbühl II | 1050 | Cuthbertson, Andrew (C7) | 1101 | 0,357 | 9,641 |
04.03.2023 | 2. L-Herren | Rapid Luzern VI : Reussbühl II | 1050 | Britschgi, Marcel (D5) | 948 | 0,764 | 3,541 |
04.03.2023 | 2. L-Herren | Rapid Luzern VI : Reussbühl II | 1050 | Bruchhäuser, Sascha Michael (D5) | 971 | 0,713 | 4,306 |