Elo-Protokoll
Dokic, Zoran
Club | Rapid Luzern (80039) |
License-No. | 812006 |
Ageclass | Active |
Classification | C7 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Vorschau 10.04.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 | 1. L-Herren | Rapid Luzern V : Kriens II | 971 | Langer, René (B12) | 1237 | ||
23.03.2024 | 1. L-Herren | Rapid Luzern V : Kriens II | 971 | Steiner, Edwin (B12) | 1293 | ||
23.03.2024 | 1. L-Herren | Rapid Luzern V : Kriens II | 971 | Zaugg, Rene (B13) | 1274 | ||
13.03.2024 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 971 | Fries, Marcel (D3) | 832 | ||
13.03.2024 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 971 | Werner, Markus (C10) | 1141 | ||
13.03.2024 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 971 | Calovic, Vladimir (D5) | 966 | ||
13.03.2024 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 971 | Semmling, Lucas (D4) | 926 | ||
04.03.2024 | 1. L-Herren | Hünenberg : Rapid Luzern V | 971 | Förstel, Romana (B12 / A17) | 1241 | ||
04.03.2024 | 1. L-Herren | Hünenberg : Rapid Luzern V | 971 | Wieland, Sebastian (B13) | 1263 | ||
04.03.2024 | 1. L-Herren | Hünenberg : Rapid Luzern V | 971 | Kellenberger, David (B14) | 1346 |
Elo-Wert | 971 |
Elo-Wert Delta | -5,000 |
Classification (Prognose) | D5 |
Platzierung Men | 1356 |
Platzierung Gesamt | 1432 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2024 | 1. L-Herren | Rapid Luzern V : Baar | 976 | Bissig, Bruno (C10) | 1157 | 0,111 | -1,660 |
24.02.2024 | 1. L-Herren | Rapid Luzern V : Baar | 976 | Nölkes, Rolf (B11) | 1238 | 0,047 | -0,700 |
24.02.2024 | 1. L-Herren | Rapid Luzern V : Baar | 976 | Kasier, Mohamad (C8) | 1100 | 0,193 | -2,902 |
Elo-Wert | 976 |
Elo-Wert Delta | -21,000 |
Classification (Prognose) | D5 |
Platzierung Men | 1322 |
Platzierung Gesamt | 1398 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.01.2024 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 997 | Achermann, Saro (D3) | 825 | 0,879 | 1,819 |
30.01.2024 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 997 | Imiela, David Paul (D4) | 946 | 0,643 | -9,641 |
30.01.2024 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 997 | Matosevic, Miroslav (C6) | 975 | 0,563 | -8,445 |
30.01.2024 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 997 | Kaufmann, Patrick (C8) | 1056 | 0,336 | -5,046 |
Elo-Wert | 997 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C6 |
Platzierung Men | 1229 |
Platzierung Gesamt | 1299 |
Ageclass | Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 997 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C6 |
Platzierung Men | 1218 |
Platzierung Gesamt | 1286 |
Ageclass | Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 997 |
Elo-Wert Delta | -47,000 |
Classification (Prognose) | C6 |
Platzierung Men | 1214 |
Platzierung Gesamt | 1283 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.11.2023 | 1. L-Herren | Kriens II : Rapid Luzern V | 1044 | Steiner, Edwin (B12) | 1313 | 0,043 | -0,648 |
27.11.2023 | 1. L-Herren | Kriens II : Rapid Luzern V | 1044 | Langer, René (B12) | 1258 | 0,078 | -1,177 |
27.11.2023 | 1. L-Herren | Kriens II : Rapid Luzern V | 1044 | Zaugg, Rene (B13) | 1267 | 0,071 | -1,069 |
26.11.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 - Men | 1044 | Duong, Duy (D4) | 870 | 0,881 | 1,783 |
26.11.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 - Men | 1044 | Bienz, Aaron (C7) | 1056 | 0,466 | -6,983 |
26.11.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 - Men | 1044 | Asci, Mesut (D3) | 802 | 0,942 | -14,129 |
26.11.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 - Men | 1044 | Schmidli, Ben (A16) | 1477 | 0,007 | -0,102 |
26.11.2023 | TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 - Men | 1044 | Egli, Khenan (B12) | 1262 | 0,075 | -1,128 |
25.11.2023 | 1. L-Herren | Rapid Luzern V : Hünenberg | 1044 | Moor, Reto (C8) | 1108 | 0,324 | 10,145 |
25.11.2023 | 1. L-Herren | Rapid Luzern V : Hünenberg | 1044 | Wieland, Sebastian (B13) | 1290 | 0,056 | -0,834 |
25.11.2023 | 1. L-Herren | Rapid Luzern V : Hünenberg | 1044 | Förstel, Romana (B12 / A17) | 1244 | 0,091 | -1,364 |
18.11.2023 | 1. L-Herren | Baar : Rapid Luzern V | 1044 | Bissig, Bruno (C10) | 1168 | 0,193 | -2,902 |
18.11.2023 | 1. L-Herren | Baar : Rapid Luzern V | 1044 | Hautekeer, Jean-Paul (B12) | 1231 | 0,104 | -1,561 |
18.11.2023 | 1. L-Herren | Baar : Rapid Luzern V | 1044 | Nölkes, Rolf (B11) | 1230 | 0,105 | -1,577 |
09.11.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1044 | van Weezenbeek, Bart (C8) | 1170 | 0,190 | -2,849 |
09.11.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1044 | Conrad, Thomas (C6) | 1026 | 0,552 | -8,274 |
09.11.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1044 | Rogenmoser, Ramon (C6) | 1008 | 0,602 | -9,032 |
09.11.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1044 | Hrushevskyi, Ihnat (B11) | 1149 | 0,230 | -3,449 |
09.11.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1044 | Küng, Raphael (B13) | 1231 | 0,104 | -1,561 |
Elo-Wert | 1044 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 1002 |
Platzierung Gesamt | 1055 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | 1. L-Herren | Rapid Luzern V : Sarnen | 1044 | van de Velde, Daniel (D2) | 737 | 0,972 | 0,425 |
21.10.2023 | 1. L-Herren | Rapid Luzern V : Sarnen | 1044 | Nick, Filippo (A17) | 1486 | 0,006 | -0,092 |
21.10.2023 | 1. L-Herren | Rapid Luzern V : Sarnen | 1044 | Flühler, Peter (B13) | 1301 | 0,049 | -0,740 |
Elo-Wert | 1044 |
Elo-Wert Delta | -3,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 1001 |
Platzierung Gesamt | 1056 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | 1. L-Herren | Reussbühl : Rapid Luzern V | 1047 | Rabold, Eric (B14) | 1314 | 0,044 | -0,663 |
21.09.2023 | 1. L-Herren | Reussbühl : Rapid Luzern V | 1047 | Habermacher, Marco (C8) | 1082 | 0,401 | -6,009 |
21.09.2023 | 1. L-Herren | Reussbühl : Rapid Luzern V | 1047 | van Weezenbeek, Bart (C8) | 1103 | 0,344 | -5,163 |
12.09.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1047 | Kiehl, Nico (C10) | 1114 | 0,316 | 10,257 |
12.09.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1047 | Vogler, Lowis (A16) | 1279 | 0,065 | -0,971 |
12.09.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1047 | van Weezenbeek, Bart (C8) | 1103 | 0,344 | -5,163 |
12.09.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1047 | Huber, André (B11) | 1221 | 0,119 | 13,217 |
12.09.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2023/24 - Damen/Herren | 1047 | Hrushevskyi, Ihnat (B11) | 1140 | 0,255 | -3,829 |
09.09.2023 | 1. L-Herren | Rapid Luzern V : Rapid Luzern IV | 1047 | Ruf, Eduard (B11) | 1219 | 0,121 | -1,819 |
09.09.2023 | 1. L-Herren | Rapid Luzern V : Rapid Luzern IV | 1047 | Lichtin, Fabian (C10) | 1178 | 0,181 | -2,718 |
09.09.2023 | 1. L-Herren | Rapid Luzern V : Rapid Luzern IV | 1047 | Thaddey, Nicola (C6) | 979 | 0,686 | 4,705 |
02.09.2023 | 1. L-Herren | Rapid Luzern IV : Rapid Luzern V | 1047 | Ruf, Eduard (B11) | 1219 | 0,121 | -1,819 |
02.09.2023 | 1. L-Herren | Rapid Luzern IV : Rapid Luzern V | 1047 | Meyer, Andreas (B15) | 1385 | 0,020 | -0,300 |
02.09.2023 | 1. L-Herren | Rapid Luzern IV : Rapid Luzern V | 1047 | Lichtin, Fabian (C10) | 1178 | 0,181 | -2,718 |
Elo-Wert | 1047 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 974 |
Platzierung Gesamt | 1025 |
Ageclass | Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1047 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 979 |
Platzierung Gesamt | 1029 |
Ageclass | Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1047 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 978 |
Platzierung Gesamt | 1028 |
Ageclass | Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1047 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 1004 |
Platzierung Gesamt | 1063 |
Ageclass | Active |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1047 |
Elo-Wert Delta | 2,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 1011 |
Platzierung Gesamt | 1072 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
22.04.2023 | 2. L-Herren | Sarnen : Rapid Luzern V | 1045 | Wallimann, Peter (B11) | 1196 | 0,150 | -2,243 |
22.04.2023 | 2. L-Herren | Sarnen : Rapid Luzern V | 1045 | Flühler, Peter (B13) | 1312 | 0,044 | -0,663 |
22.04.2023 | 2. L-Herren | Sarnen : Rapid Luzern V | 1045 | Windlin, Julian (D5) | 974 | 0,694 | 4,595 |
Elo-Wert | 1045 |
Elo-Wert Delta | 22,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Platzierung Men | 1018 |
Platzierung Gesamt | 1083 |
Ageclass | Active |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
14.03.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2022/23 - Damen/Herren | 1023 | Kaufmann, Patrick (C8) | 1107 | 0,275 | -4,132 |
14.03.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2022/23 - Damen/Herren | 1023 | Burri, Raymond (A16) | 1409 | 0,012 | -0,174 |
14.03.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2022/23 - Damen/Herren | 1023 | van Weezenbeek, Bart (C8) | 1109 | 0,271 | -4,063 |
14.03.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2022/23 - Damen/Herren | 1023 | Imiela, David Paul (D4) | 857 | 0,871 | 1,933 |
14.03.2023 | TTVI Ranglistenturnier 2022/23 - Damen/Herren | 1023 | Stojanovic, Djordje (D5) | 955 | 0,686 | 4,705 |
12.03.2023 | Swibro Cup - Men | 1023 | Fari, Gianni (C8) | 1160 | 0,171 | 12,432 |
12.03.2023 | Swibro Cup - Men | 1023 | Imiela, David Paul (D4) | 857 | 0,871 | 1,933 |
12.03.2023 | Swibro Cup - Men | 1023 | Merz, Lukas (C7) | 1047 | 0,431 | -6,470 |
12.03.2023 | Swibro Cup - Men | 1023 | Rabara, Vincent (C7) | 1065 | 0,381 | -5,721 |
12.03.2023 | Swibro Cup - Men | 1023 | Zöllig, Mirco (B12) | 1220 | 0,094 | -1,407 |
12.03.2023 | Swibro Cup - Men | 1023 | Utiger, Joël (B14) | 1340 | 0,025 | -0,380 |
12.03.2023 | Swibro Cup - Men | 1023 | Cuthbertson, Andrew (C7) | 1101 | 0,289 | 10,658 |
08.03.2023 | 2. L-Herren | Zug : Rapid Luzern V | 1023 | Dobler, Markus (D4) | 894 | 0,815 | 2,770 |
08.03.2023 | 2. L-Herren | Zug : Rapid Luzern V | 1023 | Studer, Tobias (D5) | 943 | 0,715 | 4,271 |
08.03.2023 | 2. L-Herren | Zug : Rapid Luzern V | 1023 | Lechner, Moritz (C7) | 1059 | 0,398 | 9,032 |
04.03.2023 | 1. L-Herren | Rapid Luzern IV : Kriens II | 1023 | Bieri, Andreas (C10) | 1185 | 0,134 | -2,012 |
04.03.2023 | 1. L-Herren | Rapid Luzern IV : Kriens II | 1023 | Steiner, Edwin (B12) | 1256 | 0,064 | -0,960 |