Elo-Protokoll
Jutzi, Markus
Club | Burgdorf (50041) |
License-No. | 502420 |
Ageclass | O40 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Vorschau 10.05.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 733 | Peter, Martin (D3) | 779 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 733 | Krivic, Almir (D4) | 960 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 733 | Barthlott, Thomas (D5) | 914 | ||
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 733 | Honegger, Michael (D2) | 781 |
Elo-Wert | 733 |
Elo-Wert Delta | -10,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2849 |
Platzierung Gesamt | 3025 |
Ageclass | O40 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
20.03.2024 | 4. L-Herren | Stettlen : Burgdorf VII | 743 | Okpoku, John (D2) | 703 | 0,613 | 5,803 |
20.03.2024 | 4. L-Herren | Stettlen : Burgdorf VII | 743 | Flückiger, Philipp (D2) | 720 | 0,566 | 6,513 |
20.03.2024 | 4. L-Herren | Stettlen : Burgdorf VII | 743 | Schwarz, Beat (D3) | 832 | 0,264 | -3,962 |
19.03.2024 | 3. L-Herren | Lyss II : Burgdorf VI | 743 | Di Felice, Luca (D2) | 697 | 0,629 | -9,441 |
19.03.2024 | 3. L-Herren | Lyss II : Burgdorf VI | 743 | Hasler, Matthias (D2) | 783 | 0,387 | -5,803 |
19.03.2024 | 3. L-Herren | Lyss II : Burgdorf VI | 743 | Müller, Glen (D3) | 865 | 0,197 | -2,956 |
Elo-Wert | 743 |
Elo-Wert Delta | -18,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2779 |
Platzierung Gesamt | 2948 |
Ageclass | O40 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
16.02.2024 | 4. L-Herren | Burgdorf VII : Port VIII | 761 | Krapf, Rolf (D4) | 831 | 0,309 | 10,369 |
16.02.2024 | 4. L-Herren | Burgdorf VII : Port VIII | 761 | Chvojan, Miroslav (D4) | 877 | 0,208 | -3,124 |
16.02.2024 | 4. L-Herren | Burgdorf VII : Port VIII | 761 | Habegger, Janine (D4 / C9) | 940 | 0,113 | -1,694 |
10.02.2024 | 3. L-SEN-Senioren O40 | Burgdorf III : Lyss | 761 | Müller, Stefan (D2) | 638 | 0,805 | 2,929 |
10.02.2024 | 3. L-SEN-Senioren O40 | Burgdorf III : Lyss | 761 | Mathys, Heinz (D4) | 859 | 0,244 | -3,667 |
10.02.2024 | 3. L-SEN-Senioren O40 | Burgdorf III : Lyss | 761 | Ryser, Rico (D3) | 805 | 0,376 | -5,640 |
09.02.2024 | 4. L-Herren | Burgdorf VII : Regio Moossee II | 761 | Engler-Böhm, Beatrice (D2 / D4) | 684 | 0,708 | -10,622 |
09.02.2024 | 4. L-Herren | Burgdorf VII : Regio Moossee II | 761 | Rysz, Wieslaw (D2) | 745 | 0,546 | -8,189 |
09.02.2024 | 4. L-Herren | Burgdorf VII : Regio Moossee II | 761 | Iseli, Martin (D1) | 560 | 0,910 | 1,349 |
Elo-Wert | 761 |
Elo-Wert Delta | 15,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2632 |
Platzierung Gesamt | 2789 |
Ageclass | O40 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
22.01.2024 | 4. L-Herren | Bern VI : Burgdorf VII | 746 | Gautschy, Beat (D4) | 922 | 0,116 | 13,253 |
22.01.2024 | 4. L-Herren | Bern VI : Burgdorf VII | 746 | Briedis, Martins (D3) | 795 | 0,363 | -5,439 |
22.01.2024 | 4. L-Herren | Bern VI : Burgdorf VII | 746 | Husi, Richard (D4) | 901 | 0,144 | -2,156 |
15.01.2024 | 3. L-SEN-Senioren O40 | Huttwil : Burgdorf III | 746 | Tobler, Christoph (D1) | 582 | 0,869 | 1,972 |
15.01.2024 | 3. L-SEN-Senioren O40 | Huttwil : Burgdorf III | 746 | Juric, Ivica (D1) | 562 | 0,893 | 1,610 |
15.01.2024 | 3. L-SEN-Senioren O40 | Huttwil : Burgdorf III | 746 | Holzweissig, Dieter (D2) | 717 | 0,583 | 6,259 |
Elo-Wert | 746 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2711 |
Platzierung Gesamt | 2873 |
Ageclass | O40 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 746 |
Elo-Wert Delta | 10,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2693 |
Platzierung Gesamt | 2854 |
Ageclass | O40 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
15.12.2023 | 4. L-Herren | Burgdorf VII : Langnau II | 736 | Eichenberger, Patrik (D2) | 723 | 0,537 | -8,060 |
15.12.2023 | 4. L-Herren | Burgdorf VII : Langnau II | 736 | Rothenbühler, Martin (D2) | 756 | 0,443 | 8,360 |
15.12.2023 | 4. L-Herren | Burgdorf VII : Langnau II | 736 | Schmidt, Chasper (D2) | 784 | 0,365 | 9,521 |
Elo-Wert | 736 |
Elo-Wert Delta | -12,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2742 |
Platzierung Gesamt | 2911 |
Ageclass | O40 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2023 | 4. L-Herren | Köniz III : Burgdorf VII | 748 | Müller, Andrea (D4 / C8) | 867 | 0,203 | -3,039 |
13.11.2023 | 4. L-Herren | Köniz III : Burgdorf VII | 748 | Lanz, Valentin (D3) | 743 | 0,514 | -7,716 |
13.11.2023 | 4. L-Herren | Köniz III : Burgdorf VII | 748 | Kocher, Therese (C6 / B11) | 973 | 0,070 | -1,046 |
Elo-Wert | 748 |
Elo-Wert Delta | 15,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2629 |
Platzierung Gesamt | 2789 |
Ageclass | O40 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.10.2023 | 3. L-Herren | Herzogenbuchsee III : Burgdorf VI | 733 | Burkhart, Andreas (D5) | 917 | 0,107 | 13,390 |
27.10.2023 | 3. L-Herren | Herzogenbuchsee III : Burgdorf VI | 733 | Freiburghaus, Patrik (D4) | 909 | 0,116 | -1,747 |
27.10.2023 | 3. L-Herren | Herzogenbuchsee III : Burgdorf VI | 733 | Gilomen, Silvan (D5) | 982 | 0,054 | -0,807 |
24.10.2023 | 3. L-SEN-Senioren O40 | Lyss : Burgdorf III | 733 | Müller, Stefan (D2) | 677 | 0,656 | -9,837 |
24.10.2023 | 3. L-SEN-Senioren O40 | Lyss : Burgdorf III | 733 | Ryser, Bruno (D2) | 701 | 0,591 | 6,134 |
24.10.2023 | 3. L-SEN-Senioren O40 | Lyss : Burgdorf III | 733 | Ryser, Rico (D3) | 825 | 0,257 | -3,862 |
17.10.2023 | 4. L-Herren | Regio Moossee II : Burgdorf VII | 733 | Engler-Böhm, Beatrice (D2 / D4) | 698 | 0,599 | 6,009 |
17.10.2023 | 4. L-Herren | Regio Moossee II : Burgdorf VII | 733 | Krammer, Roman (D2) | 628 | 0,770 | 3,449 |
17.10.2023 | 4. L-Herren | Regio Moossee II : Burgdorf VII | 733 | Iseli, Martin (D1) | 594 | 0,832 | 2,519 |
Elo-Wert | 733 |
Elo-Wert Delta | -11,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2726 |
Platzierung Gesamt | 2893 |
Ageclass | O40 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 4. L-Herren | Burgdorf VII : Bern VI | 744 | Briedis, Martins (D3) | 792 | 0,365 | -5,479 |
22.09.2023 | 4. L-Herren | Burgdorf VII : Bern VI | 744 | Kohler, Pascal (D2) | 762 | 0,448 | -6,726 |
22.09.2023 | 4. L-Herren | Burgdorf VII : Bern VI | 744 | Husi, Richard (D4) | 878 | 0,176 | -2,642 |
08.09.2023 | 4. L-Herren | Port VIII : Burgdorf VII | 744 | Chvojan, Miroslav (D4) | 891 | 0,155 | 12,668 |
08.09.2023 | 4. L-Herren | Port VIII : Burgdorf VII | 744 | Krapf, Rolf (D4) | 903 | 0,138 | -2,073 |
08.09.2023 | 4. L-Herren | Port VIII : Burgdorf VII | 744 | Habegger, Janine (D4 / C9) | 898 | 0,145 | -2,178 |
01.09.2023 | 3. L-SEN-Senioren O40 | Burgdorf III : Huttwil | 744 | Juric, Ivica (D1) | 600 | 0,840 | 2,401 |
01.09.2023 | 3. L-SEN-Senioren O40 | Burgdorf III : Huttwil | 744 | Holzweissig, Dieter (D2) | 702 | 0,619 | 5,721 |
01.09.2023 | 3. L-SEN-Senioren O40 | Burgdorf III : Huttwil | 744 | Tobler, Christoph (D1) | 600 | 0,840 | -12,599 |
Elo-Wert | 744 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2612 |
Platzierung Gesamt | 2772 |
Ageclass | O40 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 744 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2614 |
Platzierung Gesamt | 2774 |
Ageclass | O40 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 744 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2610 |
Platzierung Gesamt | 2768 |
Ageclass | O40 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 744 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2713 |
Platzierung Gesamt | 2890 |
Ageclass | O40 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 744 |
Elo-Wert Delta | -9,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2715 |
Platzierung Gesamt | 2892 |
Ageclass | O40 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
05.04.2023 | 4. L-Herren | Burgdorf VII : Grauholz II | 753 | von Gunten, Manuel (D4) | 924 | 0,123 | -1,838 |
05.04.2023 | 4. L-Herren | Burgdorf VII : Grauholz II | 753 | Beutter, Roger (D4) | 924 | 0,123 | -1,838 |
05.04.2023 | 4. L-Herren | Burgdorf VII : Grauholz II | 753 | Gerber, Stefan (D3) | 813 | 0,334 | -5,008 |