Elo-Protokoll
Greter, Wendelin
Club | Kriens (80038) |
License-No. | 800812 |
Ageclass | O70 |
Classification | C8 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Vorschau 10.04.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.03.2024 | 2. L-Herren | Kriens III : Goldau II | 1124 | Asci, Mesut (D3) | 799 | ||
12.03.2024 | 2. L-Herren | Kriens III : Goldau II | 1124 | Fässler, Andreas (C6) | 989 | ||
12.03.2024 | 2. L-Herren | Kriens III : Goldau II | 1124 | Shllaku, Vehbi (D3) | 846 | ||
08.03.2024 | 2. L-Herren | Rotkreuz : Kriens III | 1124 | Stolz, Elias (D2) | 845 | ||
08.03.2024 | 2. L-Herren | Rotkreuz : Kriens III | 1124 | Canaj, Valmir (C7) | 1101 | ||
08.03.2024 | 2. L-Herren | Rotkreuz : Kriens III | 1124 | Müller, André (C6) | 966 |
Elo-Wert | 1124 |
Elo-Wert Delta | -7,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 746 |
Platzierung Gesamt | 785 |
Ageclass | O70 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.02.2024 | 2. L-Herren | Kriens III : Dierikon-Ebikon II | 1131 | Matosevic, Miroslav (C6) | 1000 | 0,819 | -12,282 |
26.02.2024 | 2. L-Herren | Kriens III : Dierikon-Ebikon II | 1131 | Stankic, Petar (D5) | 914 | 0,924 | -13,860 |
26.02.2024 | 2. L-Herren | Kriens III : Dierikon-Ebikon II | 1131 | Calovic, Vladimir (D5) | 968 | 0,867 | 1,992 |
23.02.2024 | 2. L-Herren | Kriens III : Steinhausen | 1131 | Rüttimann, Marc (B13) | 1275 | 0,160 | 12,599 |
23.02.2024 | 2. L-Herren | Kriens III : Steinhausen | 1131 | Bludau, Oliver (C6) | 1059 | 0,696 | 4,558 |
23.02.2024 | 2. L-Herren | Kriens III : Steinhausen | 1131 | Huber, Roland (D2) | 736 | 0,990 | 0,157 |
Elo-Wert | 1131 |
Elo-Wert Delta | -14,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 711 |
Platzierung Gesamt | 748 |
Ageclass | O70 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | 2. L-Herren | Rapid Luzern VI : Kriens III | 1145 | Hrushevskyi, Ihnat (B11) | 1215 | 0,309 | -4,631 |
20.01.2024 | 2. L-Herren | Rapid Luzern VI : Kriens III | 1145 | Gerber, Adrian (C8) | 1084 | 0,669 | -10,030 |
20.01.2024 | 2. L-Herren | Rapid Luzern VI : Kriens III | 1145 | von Wyl, Noah (C6) | 1009 | 0,827 | 2,592 |
16.01.2024 | 1. L-Herren | Schenkon : Kriens II | 1145 | Stalder, Silas (C8) | 1079 | 0,681 | -10,220 |
16.01.2024 | 1. L-Herren | Schenkon : Kriens II | 1145 | Huber, André (B11) | 1218 | 0,301 | -4,522 |
16.01.2024 | 1. L-Herren | Schenkon : Kriens II | 1145 | Jegen, Dominik (B11) | 1174 | 0,417 | 8,741 |
12.01.2024 | 2. L-Herren | Kriens III : Schenkon II | 1145 | Rohrer, Stefan (C7) | 1056 | 0,736 | 3,962 |
Elo-Wert | 1145 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 666 |
Platzierung Gesamt | 699 |
Ageclass | O70 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1145 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 659 |
Platzierung Gesamt | 691 |
Ageclass | O70 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
14.12.2023 | 2. L-Herren | Baar II : Kriens III | 1145 | Stojanovic, Djordje (D5) | 994 | 0,850 | 2,243 |
14.12.2023 | 2. L-Herren | Baar II : Kriens III | 1145 | Bürge, Thomas (B11) | 1233 | 0,266 | -3,995 |
14.12.2023 | 2. L-Herren | Baar II : Kriens III | 1145 | Von Arx, Peter (D5) | 967 | 0,886 | 1,712 |
Elo-Wert | 1145 |
Elo-Wert Delta | 16,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 659 |
Platzierung Gesamt | 691 |
Ageclass | O70 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2023 | 2. L-Herren | Goldau II : Kriens III | 1129 | Fässler, Andreas (C6) | 974 | 0,856 | 2,156 |
30.11.2023 | 2. L-Herren | Goldau II : Kriens III | 1129 | Kehret, Kim (D3 / C6) | 757 | 0,986 | 0,204 |
30.11.2023 | 2. L-Herren | Goldau II : Kriens III | 1129 | Asci, Mesut (D3) | 802 | 0,977 | 0,340 |
24.11.2023 | 2. L-Herren | Kriens III : Rotkreuz | 1129 | Leitner, Johannes (D2) | 759 | 0,986 | 0,209 |
24.11.2023 | 2. L-Herren | Kriens III : Rotkreuz | 1129 | Stolz, Elias (D2) | 778 | 0,983 | 0,259 |
24.11.2023 | 2. L-Herren | Kriens III : Rotkreuz | 1129 | Canaj, Valmir (C7) | 1064 | 0,679 | 4,818 |
16.11.2023 | 2. L-Herren | Steinhausen : Kriens III | 1129 | Bösiger, Sascha (C8) | 1089 | 0,613 | 5,803 |
16.11.2023 | 2. L-Herren | Steinhausen : Kriens III | 1129 | Bludau, Oliver (C6) | 1051 | 0,711 | 4,342 |
16.11.2023 | 2. L-Herren | Steinhausen : Kriens III | 1129 | Rüttimann, Marc (B13) | 1288 | 0,138 | -2,073 |
Elo-Wert | 1129 |
Elo-Wert Delta | 26,000 |
Classification (Prognose) | C9 |
Platzierung Men | 698 |
Platzierung Gesamt | 734 |
Ageclass | O70 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
31.10.2023 | 2. L-Herren | Schenkon II : Kriens III | 1103 | Rohrer, Stefan (C7) | 1053 | 0,640 | 5,399 |
31.10.2023 | 2. L-Herren | Schenkon II : Kriens III | 1103 | Stalder, Silas (C8) | 915 | 0,897 | -13,455 |
31.10.2023 | 2. L-Herren | Schenkon II : Kriens III | 1103 | Conrad, Thomas (C6) | 1046 | 0,658 | 5,124 |
27.10.2023 | 2. L-Herren | Kriens III : Rapid Luzern VI | 1103 | Hrushevskyi, Ihnat (B11) | 1150 | 0,368 | 9,481 |
27.10.2023 | 2. L-Herren | Kriens III : Rapid Luzern VI | 1103 | von Wyl, Noah (C6) | 981 | 0,803 | 2,956 |
27.10.2023 | 2. L-Herren | Kriens III : Rapid Luzern VI | 1103 | Eugster, Philipp (C7) | 1019 | 0,725 | 4,132 |
24.10.2023 | 2. L-Herren | Dierikon-Ebikon II : Kriens III | 1103 | Stankic, Petar (D5) | 956 | 0,845 | 2,332 |
24.10.2023 | 2. L-Herren | Dierikon-Ebikon II : Kriens III | 1103 | Calovic, Vladimir (D5) | 973 | 0,817 | 2,744 |
24.10.2023 | 2. L-Herren | Dierikon-Ebikon II : Kriens III | 1103 | Matosevic, Miroslav (C6) | 1006 | 0,753 | 3,699 |
16.10.2023 | SC-Herren | Buchs Zürich : Kriens | 1103 | Biondi, Sarian (D3) | 871 | 0,935 | 0,971 |
16.10.2023 | SC-Herren | Buchs Zürich : Kriens | 1103 | Huber, Beat (D5) | 975 | 0,814 | 2,796 |
Elo-Wert | 1103 |
Elo-Wert Delta | 12,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 779 |
Platzierung Gesamt | 819 |
Ageclass | O70 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | 2. L-Herren | Kriens III : Baar II | 1091 | Stojanovic, Djordje (D5) | 956 | 0,826 | 2,617 |
05.09.2023 | 2. L-Herren | Kriens III : Baar II | 1091 | Nölkes, Rolf (B11) | 1219 | 0,186 | 12,204 |
05.09.2023 | 2. L-Herren | Kriens III : Baar II | 1091 | Bürge, Thomas (B11) | 1231 | 0,166 | -2,495 |
Elo-Wert | 1091 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 826 |
Platzierung Gesamt | 867 |
Ageclass | O70 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1091 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 827 |
Platzierung Gesamt | 868 |
Ageclass | O70 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1091 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 828 |
Platzierung Gesamt | 869 |
Ageclass | O70 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1091 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 846 |
Platzierung Gesamt | 896 |
Ageclass | O70 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1091 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 857 |
Platzierung Gesamt | 909 |
Ageclass | O70 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1091 |
Elo-Wert Delta | -15,000 |
Classification (Prognose) | C8 |
Platzierung Men | 862 |
Platzierung Gesamt | 914 |
Ageclass | O70 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2023 | 1. L-Herren | Reussbühl : Kriens III | 1106 | Habermacher, Marco (C8) | 1130 | 0,431 | -6,470 |
09.03.2023 | 1. L-Herren | Reussbühl : Kriens III | 1106 | Rabold, Eric (B14) | 1322 | 0,077 | -1,152 |
09.03.2023 | 1. L-Herren | Reussbühl : Kriens III | 1106 | van Weezenbeek, Bart (C8) | 1109 | 0,491 | -7,370 |
03.03.2023 | 1. L-Herren | Kriens III : Schenkon | 1106 | Hodel, Roland (B15) | 1417 | 0,027 | -0,407 |
03.03.2023 | 1. L-Herren | Kriens III : Schenkon | 1106 | Conrad, Thomas (C6) | 1018 | 0,734 | 3,995 |
03.03.2023 | 1. L-Herren | Kriens III : Schenkon | 1106 | Jegen, Dominik (B11) | 1212 | 0,228 | -3,418 |