Elo-Protokoll
Dang, Norah
Club
|
Veyrier (10021)
|
License-No.
|
123021
|
Ageclass
|
U13
|
Classification
|
D1 / D2
|
Lizenz
|
No
|
Permission to Play
|
01.07.2024 - 30.06.2025
|
Elo-Wert |
654 |
Elo-Wert Delta |
13,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
206 |
Platzierung Gesamt |
3236 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
01.06.2024 |
Championnats Romands - Men |
641 |
Merz, Léo (D2)
|
669
|
0,420
|
-6,302
|
01.06.2024 |
Championnats Romands - Men |
641 |
Caprotti, Amandine (D1 / D1)
|
600
|
0,616
|
5,762
|
01.06.2024 |
Championnats Romands - Men |
641 |
Nyanguile, Dan Gabriel (D4)
|
868
|
0,068
|
-1,024
|
01.06.2024 |
Championnats Romands - Men |
641 |
Mazzariol, Célian (D1)
|
600
|
0,616
|
5,762
|
01.06.2024 |
Championnats Romands - Men |
641 |
Bonaly, Sarah (D5 / C10)
|
969
|
0,022
|
-0,336
|
01.06.2024 |
Championnats Romands - Men |
641 |
Marlow, Paul (D2)
|
705
|
0,324
|
10,145
|
01.06.2024 |
Championnats Romands - Men |
641 |
Lokhovitski, Elisabeth (D4 / C9)
|
915
|
0,041
|
-0,614
|
Elo-Wert |
641 |
Elo-Wert Delta |
-13,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
257 |
Platzierung Gesamt |
3881 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
04.05.2024 |
LRD-Dames | Crissier : Lausanne II |
654 |
Homberg, Cécile (D2 / D4)
|
694
|
0,387
|
-5,803
|
04.05.2024 |
LRD-Dames | Crissier : Lausanne II |
654 |
Constantin, Raluca-Tereza (D2 / D4)
|
710
|
0,344
|
-5,163
|
04.05.2024 |
LRD-Dames | Crissier : Lausanne II |
654 |
Vilpont, Karine (D3 / C6)
|
805
|
0,150
|
-2,243
|
Elo-Wert |
654 |
Elo-Wert Delta |
3,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
244 |
Platzierung Gesamt |
3786 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
21.04.2024 |
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Men |
651 |
Hrushevska, Martha (D1 / D1)
|
557
|
0,747
|
3,796
|
21.04.2024 |
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Men |
651 |
Jaber, Tasnim (D2 / D4)
|
725
|
0,299
|
-4,485
|
21.04.2024 |
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Men |
651 |
Orzati, Alba (D2 / D3)
|
691
|
0,387
|
9,197
|
21.04.2024 |
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Men |
651 |
Vuilleumier, Elodie (D1 / D1)
|
633
|
0,552
|
6,726
|
14.04.2024 |
LRD-Dames | Lausanne II : Crissier |
651 |
Homberg, Cécile (D2 / D4)
|
717
|
0,319
|
-4,780
|
14.04.2024 |
LRD-Dames | Lausanne II : Crissier |
651 |
Vilpont, Karine (D3 / C6)
|
783
|
0,180
|
-2,693
|
14.04.2024 |
LRD-Dames | Lausanne II : Crissier |
651 |
Constantin, Raluca-Tereza (D2 / D4)
|
713
|
0,329
|
-4,931
|
Elo-Wert |
651 |
Elo-Wert Delta |
6,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
247 |
Platzierung Gesamt |
3808 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
16.03.2024 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 - Men |
645 |
Staberock, Sébastian (D1)
|
588
|
0,658
|
5,124
|
16.03.2024 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 - Men |
645 |
Weber, Alexy (D1)
|
616
|
0,583
|
6,259
|
16.03.2024 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 - Men |
645 |
Galley, Florian (D1)
|
591
|
0,651
|
5,241
|
16.03.2024 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 - Men |
645 |
Castillo, Gabriel (D1)
|
550
|
0,749
|
3,764
|
16.03.2024 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 - Men |
645 |
Favrod-Coune, Milo (D2)
|
648
|
0,491
|
-7,370
|
16.03.2024 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 - Men |
645 |
D'Alfonso, Victor (D2)
|
627
|
0,552
|
6,726
|
09.03.2024 |
JL3-Jeunesse | UGS-Chênois IV : Veyrier |
645 |
De Vries, Gaël (D3)
|
759
|
0,212
|
-3,181
|
09.03.2024 |
JL3-Jeunesse | UGS-Chênois IV : Veyrier |
645 |
Oberhansli, Thitia (D2 / D4)
|
692
|
0,368
|
-5,519
|
09.03.2024 |
JL3-Jeunesse | UGS-Chênois IV : Veyrier |
645 |
Bleus, Ruven (D2)
|
694
|
0,363
|
-5,439
|
Elo-Wert |
645 |
Elo-Wert Delta |
-13,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
253 |
Platzierung Gesamt |
3852 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
658 |
Dang, Mila (D1 / D1)
|
589
|
0,689
|
4,668
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
658 |
Ulrich, Ilvi (C10 / B15)
|
1149
|
0,003
|
-0,052
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
658 |
Alhajrachid, Jihan (D1 / D1)
|
561
|
0,753
|
3,699
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
658 |
Gajewska, Julia (D4 / C9)
|
889
|
0,065
|
-0,981
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
658 |
Jaber, Tasnim (D2 / D4)
|
691
|
0,406
|
-6,092
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
658 |
Orzati, Alba (D2 / D3)
|
692
|
0,403
|
-6,051
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
658 |
Davis, Leonie (D2 / D4)
|
653
|
0,514
|
-7,716
|
Elo-Wert |
658 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
239 |
Platzierung Gesamt |
3710 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
27.01.2024 |
Championnats AGTT par catégories - Men |
658 |
Abon, Miley (D1 / D1)
|
506
|
0,852
|
2,221
|
27.01.2024 |
Championnats AGTT par catégories - Men |
658 |
Leonhardt, Noah (D1)
|
630
|
0,580
|
6,302
|
27.01.2024 |
Championnats AGTT par catégories - Men |
658 |
Meier, Basile (D4)
|
846
|
0,103
|
-1,545
|
27.01.2024 |
Championnats AGTT par catégories - Men |
658 |
Merz, Léo (D2)
|
661
|
0,491
|
-7,370
|
Elo-Wert |
658 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
420 |
Platzierung Gesamt |
5869 |
Ageclass |
U13 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
658 |
Elo-Wert Delta |
28,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
236 |
Platzierung Gesamt |
3641 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
09.12.2023 |
JL3-Jeunesse | Veyrier : UGS-Chênois III |
630 |
Hebler, Arto (D3)
|
743
|
0,214
|
-3,210
|
09.12.2023 |
JL3-Jeunesse | Veyrier : UGS-Chênois III |
630 |
Bernard, Marc (D2)
|
764
|
0,176
|
-2,642
|
09.12.2023 |
JL3-Jeunesse | Veyrier : UGS-Chênois III |
630 |
Montalto, Théodore (D3)
|
753
|
0,195
|
-2,929
|
09.12.2023 |
JL3-Jeunesse | ZZ-Lancy IV : Veyrier |
630 |
Fournier, James (D1)
|
566
|
0,676
|
4,855
|
09.12.2023 |
JL3-Jeunesse | ZZ-Lancy IV : Veyrier |
630 |
Python, Yaël (D1)
|
594
|
0,602
|
5,968
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
630 |
Alhajrachid, Jihan (D1 / D1)
|
553
|
0,708
|
4,378
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
630 |
Vuilleumier, Elodie (D1 / D1)
|
649
|
0,446
|
8,317
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
630 |
Betz, Natalia (D1 / D1)
|
578
|
0,645
|
5,320
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
630 |
Azapoglu, Liliana (D1 / D1)
|
619
|
0,532
|
7,026
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
630 |
Orzati, Alba (D2 / D3)
|
673
|
0,379
|
-5,681
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
630 |
Gajewska, Julia (D4 / C9)
|
929
|
0,031
|
-0,465
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
630 |
Polonchuk, Mirage (D1 / D2)
|
619
|
0,532
|
7,026
|
Elo-Wert |
630 |
Elo-Wert Delta |
-3,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
273 |
Platzierung Gesamt |
4016 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
25.11.2023 |
Championnats AGTT Individuels Élite - Men |
633 |
Clerc, Edgard (D1)
|
607
|
0,574
|
6,386
|
25.11.2023 |
Championnats AGTT Individuels Élite - Men |
633 |
Sejmenovic, Eldin (D2)
|
662
|
0,417
|
-6,259
|
25.11.2023 |
Championnats AGTT Individuels Élite - Men |
633 |
Eggel, Simon (D2)
|
620
|
0,537
|
-8,060
|
11.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men |
633 |
Dang, Mila (D1 / D1)
|
598
|
0,599
|
6,009
|
11.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men |
633 |
Titone, Franck (D1)
|
606
|
0,577
|
-8,656
|
11.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men |
633 |
Berdoz, Nina (D1 / D1)
|
626
|
0,520
|
7,198
|
11.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men |
633 |
Fartoukh Heymann, Seraphin (D1)
|
627
|
0,517
|
7,241
|
11.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men |
633 |
Henriksson, Sven (D1)
|
640
|
0,480
|
-7,198
|
Elo-Wert |
633 |
Elo-Wert Delta |
6,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
254 |
Platzierung Gesamt |
3871 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
07.10.2023 |
JL4-Jeunesse | Carouge III : Veyrier II |
627 |
Lagger, Sam (D3)
|
630
|
0,491
|
7,630
|
07.10.2023 |
JL4-Jeunesse | Carouge III : Veyrier II |
627 |
Gerasyuk, Mikhail (D1)
|
621
|
0,517
|
7,241
|
07.10.2023 |
JL4-Jeunesse | Veyrier II : UGS-Chênois VI |
627 |
Nikolic, Mia (D1 / D1)
|
576
|
0,643
|
5,359
|
07.10.2023 |
JL4-Jeunesse | Veyrier II : UGS-Chênois VI |
627 |
Koe, Walter (D1)
|
592
|
0,599
|
-8,991
|
07.10.2023 |
JL4-Jeunesse | Veyrier II : UGS-Chênois VI |
627 |
Chaoui, Milan (D1)
|
627
|
0,500
|
7,500
|
07.10.2023 |
JL4-Jeunesse | Meyrin : Veyrier II |
627 |
Ibrahim, Mahdi (D2)
|
637
|
0,471
|
-7,069
|
07.10.2023 |
JL4-Jeunesse | Meyrin : Veyrier II |
627 |
Arriagada Negrete, Dulban (D2)
|
677
|
0,360
|
-5,399
|
Elo-Wert |
627 |
Elo-Wert Delta |
-3,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
285 |
Platzierung Gesamt |
4124 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
30.09.2023 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Men |
630 |
Morales Donnez, Vigo (D2)
|
630
|
0,500
|
-7,500
|
30.09.2023 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Men |
630 |
Scheiwiller, Mathys (D1)
|
600
|
0,585
|
-8,782
|
30.09.2023 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Men |
630 |
Mounzer, Sajed (D2)
|
611
|
0,554
|
-8,317
|
30.09.2023 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Men |
630 |
Nikolic, Mia (D1 / D1)
|
600
|
0,585
|
6,218
|
30.09.2023 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Men |
630 |
Afzelius, Lohan (D1)
|
630
|
0,500
|
7,500
|
30.09.2023 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Men |
630 |
Masurel, Basile (D1)
|
630
|
0,500
|
7,500
|
18.09.2023 |
Klassierung mit D1 |
630 |
|
|
Elo-Wert |
630 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
261 |
Platzierung Gesamt |
3802 |
Ageclass |
U13 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
630 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
266 |
Platzierung Gesamt |
3920 |
Ageclass |
U13 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.