Elo-Protokoll
Dang, Mila
Club
|
Veyrier (10021)
|
License-No.
|
123020
|
Ageclass
|
U13
|
Classification
|
D1 / D1
|
Lizenz
|
No
|
Permission to Play
|
01.07.2024 - 30.06.2025
|
Elo-Wert |
579 |
Elo-Wert Delta |
-21,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
369 |
Platzierung Gesamt |
4588 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
01.06.2024 |
Championnats Romands - Men |
600 |
Generowicz, Livia (D5 / B11)
|
984
|
0,012
|
-0,178
|
01.06.2024 |
Championnats Romands - Men |
600 |
Homberg, Cécile (D2 / D4)
|
703
|
0,234
|
-3,510
|
01.06.2024 |
Championnats Romands - Men |
600 |
Levêque, Luan (D4 / C8)
|
872
|
0,042
|
-0,627
|
01.06.2024 |
Championnats Romands - Men |
600 |
Vignesh Gomathy, Anirudh (C8)
|
1085
|
0,004
|
-0,056
|
01.06.2024 |
Championnats Romands - Men |
600 |
Elmazovski, Dominic (D1)
|
600
|
0,500
|
-7,500
|
01.06.2024 |
Championnats Romands - Men |
600 |
Rivier, Quentin (D2)
|
681
|
0,282
|
-4,236
|
01.06.2024 |
Championnats Romands - Men |
600 |
Spiller, Arlo (D1)
|
657
|
0,342
|
-5,124
|
Elo-Wert |
600 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
420 |
Platzierung Gesamt |
5156 |
Ageclass |
U13 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
584 |
Elo-Wert Delta |
11,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
347 |
Platzierung Gesamt |
4690 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
21.04.2024 |
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Men |
573 |
Jaber, Tasnim (D2 / D4)
|
725
|
0,148
|
-2,221
|
21.04.2024 |
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Men |
573 |
Davis, Leonie (D2 / D4)
|
708
|
0,174
|
-2,617
|
21.04.2024 |
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 - Men |
573 |
Santos, Matilde (D1 / D1)
|
551
|
0,563
|
6,555
|
14.04.2024 |
LRD-Dames | Lausanne II : Crissier |
573 |
Constantin, Raluca-Tereza (D2 / D4)
|
713
|
0,166
|
12,505
|
14.04.2024 |
LRD-Dames | Lausanne II : Crissier |
573 |
Vilpont, Karine (D3 / C6)
|
783
|
0,082
|
-1,227
|
14.04.2024 |
LRD-Dames | Lausanne II : Crissier |
573 |
Homberg, Cécile (D2 / D4)
|
717
|
0,160
|
-2,401
|
Elo-Wert |
573 |
Elo-Wert Delta |
-5,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
366 |
Platzierung Gesamt |
4807 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
16.03.2024 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 - Men |
578 |
Favrod-Coune, Milo (D2)
|
648
|
0,309
|
-4,631
|
16.03.2024 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 - Men |
578 |
Chalmers, Jake (D1)
|
613
|
0,401
|
-6,009
|
16.03.2024 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 - Men |
578 |
Galley, Florian (D1)
|
591
|
0,463
|
8,060
|
16.03.2024 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 - Men |
578 |
Raguillet Podwika, Frédéric (D1)
|
565
|
0,537
|
6,940
|
16.03.2024 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 - Men |
578 |
Gibbons, Eytan (D1)
|
592
|
0,460
|
8,103
|
09.03.2024 |
JL3-Jeunesse | UGS-Chênois IV : Veyrier |
578 |
De Vries, Gaël (D3)
|
759
|
0,111
|
-1,660
|
09.03.2024 |
JL3-Jeunesse | UGS-Chênois IV : Veyrier |
578 |
Bleus, Ruven (D2)
|
694
|
0,208
|
-3,124
|
09.03.2024 |
JL3-Jeunesse | UGS-Chênois IV : Veyrier |
578 |
Oberhansli, Thitia (D2 / D4)
|
692
|
0,212
|
-3,181
|
09.03.2024 |
JL3-Jeunesse | Veyrier : Silver Star III |
578 |
Xie, Jiaheng's (D2)
|
650
|
0,304
|
-4,558
|
09.03.2024 |
JL3-Jeunesse | Veyrier : Silver Star III |
578 |
Madi, Adam (D2)
|
752
|
0,119
|
-1,783
|
09.03.2024 |
JL3-Jeunesse | Veyrier : Silver Star III |
578 |
Mounzer, Sajed (D2)
|
696
|
0,204
|
-3,067
|
Elo-Wert |
578 |
Elo-Wert Delta |
-11,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
362 |
Platzierung Gesamt |
4814 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
589 |
Alhajrachid, Jihan (D1 / D1)
|
561
|
0,580
|
6,302
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
589 |
Ulrich, Ilvi (C10 / B15)
|
1149
|
0,002
|
-0,024
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
589 |
Dang, Norah (D1 / D2)
|
658
|
0,311
|
-4,668
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
589 |
Gajewska, Julia (D4 / C9)
|
889
|
0,031
|
-0,460
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
589 |
Jaber, Tasnim (D2 / D4)
|
691
|
0,236
|
-3,541
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
589 |
Orzati, Alba (D2 / D3)
|
692
|
0,234
|
-3,510
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
589 |
Davis, Leonie (D2 / D4)
|
653
|
0,324
|
-4,855
|
Elo-Wert |
589 |
Elo-Wert Delta |
-12,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
342 |
Platzierung Gesamt |
4703 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
27.01.2024 |
Championnats AGTT par catégories - Men |
601 |
Bleus, Ruven (D2)
|
683
|
0,280
|
-4,201
|
27.01.2024 |
Championnats AGTT par catégories - Men |
601 |
Spiller, Arlo (D1)
|
623
|
0,437
|
-6,555
|
27.01.2024 |
Championnats AGTT par catégories - Men |
601 |
Bindelli, Louis (D3)
|
826
|
0,070
|
-1,046
|
Elo-Wert |
601 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
552 |
Platzierung Gesamt |
7315 |
Ageclass |
U13 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
601 |
Elo-Wert Delta |
20,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
322 |
Platzierung Gesamt |
4417 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
09.12.2023 |
JL3-Jeunesse | Veyrier : UGS-Chênois III |
581 |
Bernard, Marc (D2)
|
764
|
0,108
|
-1,626
|
09.12.2023 |
JL3-Jeunesse | Veyrier : UGS-Chênois III |
581 |
Montalto, Théodore (D3)
|
753
|
0,121
|
-1,819
|
09.12.2023 |
JL3-Jeunesse | Veyrier : UGS-Chênois III |
581 |
Hebler, Arto (D3)
|
743
|
0,134
|
-2,012
|
09.12.2023 |
JL3-Jeunesse | ZZ-Lancy IV : Veyrier |
581 |
Fournier, James (D1)
|
566
|
0,543
|
6,854
|
09.12.2023 |
JL3-Jeunesse | ZZ-Lancy IV : Veyrier |
581 |
Python, Yaël (D1)
|
594
|
0,463
|
8,060
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
581 |
Orzati, Alba (D2 / D3)
|
673
|
0,257
|
-3,862
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
581 |
Betz, Natalia (D1 / D1)
|
578
|
0,509
|
7,370
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
581 |
Abon, Miley (D1 / D1)
|
531
|
0,640
|
5,399
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
581 |
Polonchuk, Mirage (D1 / D2)
|
619
|
0,392
|
9,115
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
581 |
Davis, Leonie (D2 / D4)
|
642
|
0,331
|
-4,970
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
581 |
Alhajrachid, Jihan (D1 / D1)
|
553
|
0,580
|
6,302
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
581 |
Nikolic, Mia (D1 / D1)
|
549
|
0,591
|
-8,866
|
Elo-Wert |
581 |
Elo-Wert Delta |
-17,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
369 |
Platzierung Gesamt |
4811 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
25.11.2023 |
Championnats AGTT Individuels Élite - Men |
598 |
Merz, Léo (D2)
|
656
|
0,339
|
-5,085
|
25.11.2023 |
Championnats AGTT Individuels Élite - Men |
598 |
Reischle-Park, Matthias (D2)
|
632
|
0,403
|
-6,051
|
25.11.2023 |
Championnats AGTT Individuels Élite - Men |
598 |
Haro, Edgar (D1)
|
615
|
0,451
|
8,232
|
11.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men |
598 |
Clerc, Edgard (D1)
|
607
|
0,474
|
-7,112
|
11.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men |
598 |
Chaoui, Milan (D1)
|
610
|
0,466
|
-6,983
|
11.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men |
598 |
Dang, Norah (D1 / D2)
|
633
|
0,401
|
-6,009
|
11.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men |
598 |
Geranio, Théo (D1)
|
581
|
0,549
|
6,768
|
11.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men |
598 |
Fartoukh Heymann, Seraphin (D1)
|
627
|
0,417
|
-6,259
|
11.11.2023 |
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 - Men |
598 |
Berdoz, Nina (D1 / D1)
|
626
|
0,420
|
-6,302
|
01.11.2023 |
Qualification à Saint-Gall - 2è phase - Men |
598 |
Nikolic, Mia (D1 / D1)
|
545
|
0,648
|
5,280
|
01.11.2023 |
Qualification à Saint-Gall - 2è phase - Men |
598 |
Abon, Miley (D1 / D1)
|
585
|
0,537
|
6,940
|
Elo-Wert |
598 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
357 |
Platzierung Gesamt |
4678 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
07.10.2023 |
JL4-Jeunesse | Carouge III : Veyrier II |
598 |
Lagger, Sam (D3)
|
630
|
0,409
|
-6,134
|
07.10.2023 |
JL4-Jeunesse | Carouge III : Veyrier II |
598 |
Gerasyuk, Mikhail (D1)
|
621
|
0,434
|
8,487
|
07.10.2023 |
JL4-Jeunesse | Veyrier II : UGS-Chênois VI |
598 |
Chaoui, Milan (D1)
|
627
|
0,417
|
8,741
|
07.10.2023 |
JL4-Jeunesse | Veyrier II : UGS-Chênois VI |
598 |
Koe, Walter (D1)
|
592
|
0,517
|
-7,759
|
07.10.2023 |
JL4-Jeunesse | Veyrier II : UGS-Chênois VI |
598 |
Nikolic, Mia (D1 / D1)
|
576
|
0,563
|
6,555
|
07.10.2023 |
JL4-Jeunesse | Meyrin : Veyrier II |
598 |
Ibrahim, Mahdi (D2)
|
637
|
0,390
|
-5,844
|
07.10.2023 |
JL4-Jeunesse | Meyrin : Veyrier II |
598 |
Arriagada Negrete, Dulban (D2)
|
677
|
0,287
|
-4,306
|
Elo-Wert |
598 |
Elo-Wert Delta |
-32,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
372 |
Platzierung Gesamt |
4791 |
Ageclass |
U13 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
30.09.2023 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Men |
630 |
Geiser, Mathieu (D2)
|
600
|
0,585
|
-8,782
|
30.09.2023 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Men |
630 |
Fartoukh Heymann, Seraphin (D1)
|
630
|
0,500
|
7,500
|
30.09.2023 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Men |
630 |
Velarde Figari, Luis Miguel (D1)
|
630
|
0,500
|
-7,500
|
30.09.2023 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Men |
630 |
Staberock, Sébastian (D1)
|
630
|
0,500
|
-7,500
|
30.09.2023 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Men |
630 |
Trinh, Wai-Lam (D2)
|
630
|
0,500
|
-7,500
|
30.09.2023 |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 - Men |
630 |
Selhofer, Mathias (D2)
|
607
|
0,566
|
-8,487
|
18.09.2023 |
Klassierung mit D1 |
630 |
|
|
Elo-Wert |
630 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
305 |
Platzierung Gesamt |
4251 |
Ageclass |
U13 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
630 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
265 |
Platzierung Gesamt |
3919 |
Ageclass |
U13 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.