Elo-Protokoll
Gemperli, Gianluca
Club | Schenkon (80045) |
License-No. | 821058 |
Ageclass | U19 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Vorschau 10.08.2024
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 824 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 1976 |
Platzierung Gesamt | 2092 |
Ageclass | U19 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 824 |
Elo-Wert Delta | 6,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2233 |
Platzierung Gesamt | 2370 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Men | 818 | Ander, Fynn (D4) | 881 | 0,326 | -4,893 |
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Men | 818 | Villiger, Kevin (D3) | 829 | 0,468 | -7,026 |
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Men | 818 | Lukshin, Jean-Paul (D1) | 630 | 0,897 | 1,545 |
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Men | 818 | Hrushevskyi, Ihnat (C9) | 1119 | 0,030 | -0,455 |
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Men | 818 | Egli, Kimmi (D3 / C7) | 827 | 0,474 | 7,888 |
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Men | 818 | Pfaffen, Mathis (D3) | 843 | 0,429 | 8,572 |
05.05.2024 | TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 - Men | 818 | Eigensatz, Kevin (D1) | 505 | 0,973 | 0,398 |
Elo-Wert | 818 |
Elo-Wert Delta | 10,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2284 |
Platzierung Gesamt | 2424 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.04.2024 | 4. L-Herren | Schenkon V : Dierikon-Ebikon V | 808 | Kretz, Severin (D1) | 644 | 0,869 | 1,972 |
26.04.2024 | 4. L-Herren | Schenkon V : Dierikon-Ebikon V | 808 | Maas, Marinus (D3) | 768 | 0,613 | 5,803 |
26.04.2024 | 4. L-Herren | Schenkon V : Dierikon-Ebikon V | 808 | Berglas, Markus (D2) | 670 | 0,830 | 2,543 |
Elo-Wert | 808 |
Elo-Wert Delta | 7,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2328 |
Platzierung Gesamt | 2466 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Kriens : Schenkon | 801 | Imfeld, Linus (D5) | 963 | 0,134 | -2,012 |
22.03.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Kriens : Schenkon | 801 | Pfaffen, Mathis (D3) | 783 | 0,552 | 6,726 |
22.03.2024 | Quali-Nachwuchs U19 | Kriens : Schenkon | 801 | Bienz, Aaron (C9) | 1147 | 0,018 | -0,274 |
18.03.2024 | 4. L-Herren | Dierikon-Ebikon VII : Schenkon V | 801 | Krume, Jankoski (D1) | 521 | 0,962 | 0,574 |
18.03.2024 | 4. L-Herren | Dierikon-Ebikon VII : Schenkon V | 801 | Malbasic, Vukasin (D1) | 604 | 0,906 | 1,407 |
18.03.2024 | 4. L-Herren | Dierikon-Ebikon VII : Schenkon V | 801 | Hafen, Kurt (D1) | 522 | 0,961 | 0,581 |
Elo-Wert | 801 |
Elo-Wert Delta | 4,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2368 |
Platzierung Gesamt | 2513 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
19.02.2024 | 4. L-Herren | Buochs II : Schenkon V | 797 | Joller, Marlis (D2 / D3) | 658 | 0,832 | 2,519 |
19.02.2024 | 4. L-Herren | Buochs II : Schenkon V | 797 | Nguyen, Thanh Quoc (D1) | 559 | 0,939 | 0,910 |
19.02.2024 | 4. L-Herren | Buochs II : Schenkon V | 797 | Kathriner, Sandro (D1) | 571 | 0,931 | 1,035 |
Elo-Wert | 797 |
Elo-Wert Delta | 22,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2386 |
Platzierung Gesamt | 2529 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2024 | 3. L-Herren | Schenkon III : Zug IV | 775 | Pawaskar, Girish (D3) | 781 | 0,483 | -7,241 |
26.01.2024 | 3. L-Herren | Schenkon III : Zug IV | 775 | Toggweiler, Matthias (D4) | 870 | 0,251 | -3,764 |
26.01.2024 | 3. L-Herren | Schenkon III : Zug IV | 775 | Franz, Matthias (D1) | 652 | 0,805 | 2,929 |
23.01.2024 | 4. L-Herren | Schenkon V : Dierikon-Ebikon VII | 775 | Hafen, Kurt (D1) | 553 | 0,928 | 1,080 |
23.01.2024 | 4. L-Herren | Schenkon V : Dierikon-Ebikon VII | 775 | Malbasic, Vukasin (D1) | 607 | 0,874 | 1,894 |
19.01.2024 | 4. L-Herren | Dierikon-Ebikon VI : Schenkon V | 775 | Lasica, Velimir (D2) | 772 | 0,509 | 7,370 |
19.01.2024 | 4. L-Herren | Dierikon-Ebikon VI : Schenkon V | 775 | Contessotto, Valerio (D1) | 631 | 0,840 | 2,401 |
19.01.2024 | 4. L-Herren | Dierikon-Ebikon VI : Schenkon V | 775 | Nikolic, Dragan (D1) | 667 | 0,776 | 3,358 |
12.01.2024 | 4. L-Herren | Schenkon V : Rotkreuz II | 775 | Hofer, Marc (D2) | 729 | 0,629 | 5,559 |
12.01.2024 | 4. L-Herren | Schenkon V : Rotkreuz II | 775 | Wolf, Stefan (D2) | 711 | 0,676 | 4,855 |
12.01.2024 | 4. L-Herren | Schenkon V : Rotkreuz II | 775 | Studerus, Marcel (D3) | 836 | 0,331 | -4,970 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 775 | Egli, Kimmi (D3 / C7) | 784 | 0,474 | -7,112 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 775 | van de Velde, Daniel (D2) | 746 | 0,583 | 6,259 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 775 | Feldmann, Jonas (D2) | 745 | 0,585 | 6,218 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 775 | Pinto Sbarra, Alessandra (D2 / D5) | 719 | 0,656 | 5,163 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 775 | Ander, Fynn (D4) | 877 | 0,236 | -3,541 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 775 | Häfliger, Simon (D2) | 785 | 0,471 | 7,931 |
12.01.2024 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 775 | Villiger, Kevin (D3) | 790 | 0,457 | -6,854 |
Elo-Wert | 775 |
Elo-Wert Delta | -2,998 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 3801 |
Platzierung Gesamt | 4068 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
22.12.2023 | 4. L-Herren | Schenkon V : Hünenberg III | 778 | Ryser, Beat (D1) | 562 | 0,923 | 1,152 |
22.12.2023 | 4. L-Herren | Schenkon V : Hünenberg III | 778 | Rüegg, Daniel (D2) | 694 | 0,725 | 4,132 |
22.12.2023 | 4. L-Herren | Schenkon V : Hünenberg III | 778 | Benga, Zsolt (D1) | 541 | 0,939 | 0,920 |
16.12.2023 | 4. L-Herren | Rapid Luzern IX : Schenkon V | 778 | Fordschmid, Livius (D1) | 634 | 0,840 | 2,401 |
16.12.2023 | 4. L-Herren | Rapid Luzern IX : Schenkon V | 778 | Zanatta, Carlo (D1) | 569 | 0,917 | 1,241 |
16.12.2023 | 4. L-Herren | Rapid Luzern IX : Schenkon V | 778 | Bachmann, Kurt (D2) | 623 | 0,856 | -12,844 |
Elo-Wert | 778 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2474 |
Platzierung Gesamt | 2622 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 778 |
Elo-Wert Delta | 33,000 |
Classification (Prognose) | D3 |
Platzierung Men | 2461 |
Platzierung Gesamt | 2608 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
21.11.2023 | 4. L-Herren | Rothenburg V : Schenkon V | 745 | Sommer, Hanspeter (D2) | 668 | 0,708 | 4,378 |
21.11.2023 | 4. L-Herren | Rothenburg V : Schenkon V | 745 | Ineichen, Peter (D1) | 642 | 0,766 | 3,510 |
21.11.2023 | 4. L-Herren | Rothenburg V : Schenkon V | 745 | Lützelschwab, Roger (D1) | 598 | 0,845 | 2,332 |
21.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 745 | Vogler, Delia (D1 / D1) | 670 | 0,703 | 4,449 |
21.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 745 | Music Lopez, Alen (D2) | 680 | 0,679 | 4,818 |
21.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 745 | Bless, Annika (D1 / D2) | 601 | 0,840 | 2,401 |
21.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 745 | Callipari, Lorenzo (D1) | 548 | 0,906 | 1,407 |
21.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 745 | Nyberg, Ivan (D1) | 667 | 0,711 | 4,342 |
21.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 745 | von Deschwanden, Colin (D1) | 640 | 0,770 | 3,449 |
17.11.2023 | 3. L-Herren | Schenkon III : Rothenburg IV | 745 | Mustafa, Ilir (D1) | 663 | 0,720 | 4,201 |
17.11.2023 | 3. L-Herren | Schenkon III : Rothenburg IV | 745 | Fries, Marcel (D3) | 822 | 0,292 | -4,378 |
17.11.2023 | 3. L-Herren | Schenkon III : Rothenburg IV | 745 | Zaugg, Martin (C6) | 996 | 0,053 | -0,790 |
10.11.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Kriens II : Schenkon | 745 | Samarasinghe, Sithmi (D1 / D2) | 565 | 0,888 | 1,677 |
10.11.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Kriens II : Schenkon | 745 | Sager, Leo (D1) | 608 | 0,829 | 2,568 |
10.11.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Kriens II : Schenkon | 745 | Odermatt, Elias (D1) | 658 | 0,731 | 4,029 |
04.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 745 | Henauer, Valentin (D2) | 768 | 0,434 | 8,487 |
04.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 745 | Sena, Lawrence (C9) | 869 | 0,193 | -2,902 |
04.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 745 | Egli, Kimmi (D3 / C7) | 695 | 0,640 | -9,601 |
04.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 745 | Stojanovic, Andrew (D3) | 732 | 0,537 | -8,060 |
04.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 745 | Lottenbach, Till (D2) | 803 | 0,339 | -5,085 |
04.11.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 745 | Ventrone, Cristian (D3) | 796 | 0,357 | -5,359 |
03.11.2023 | 4. L-Herren | Rotkreuz II : Schenkon V | 745 | Hofer, Marc (D2) | 725 | 0,557 | 6,640 |
03.11.2023 | 4. L-Herren | Rotkreuz II : Schenkon V | 745 | Bächler, Martin (D2) | 653 | 0,743 | 3,862 |
03.11.2023 | 4. L-Herren | Rotkreuz II : Schenkon V | 745 | Wolf, Stefan (D2) | 719 | 0,574 | 6,386 |
Elo-Wert | 745 |
Elo-Wert Delta | 14,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2652 |
Platzierung Gesamt | 2814 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
17.10.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Schenkon : Kriens II | 731 | Girardier, Nicolas (D2) | 702 | 0,583 | 6,259 |
17.10.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Schenkon : Kriens II | 731 | Schnüriger, Ilai (D2) | 671 | 0,666 | 5,008 |
17.10.2023 | Quali-Nachwuchs U19 | Schenkon : Kriens II | 731 | Sager, Leo (D1) | 607 | 0,807 | 2,902 |
Elo-Wert | 731 |
Elo-Wert Delta | 21,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2745 |
Platzierung Gesamt | 2912 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | 4. L-Herren | Hünenberg III : Schenkon V | 710 | Reis, Marco (D1) | 630 | 0,715 | 4,271 |
21.09.2023 | 4. L-Herren | Hünenberg III : Schenkon V | 710 | Stadelmann, Bruno (D1) | 600 | 0,780 | 3,298 |
21.09.2023 | 4. L-Herren | Hünenberg III : Schenkon V | 710 | Asnani, Moti Sunder Das (D1) | 600 | 0,780 | 3,298 |
16.09.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 710 | Arnold, Mael (D2) | 707 | 0,509 | 7,370 |
16.09.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 710 | Ander, Fynn (D4) | 739 | 0,417 | -6,259 |
16.09.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 710 | Henauer, Valentin (D2) | 716 | 0,483 | -7,241 |
16.09.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 710 | Stojanovic, Andrew (D3) | 785 | 0,297 | 10,551 |
16.09.2023 | NWRLT 2023/24 - Damen/Herren | 710 | van de Velde, Daniel (D2) | 727 | 0,451 | -6,768 |
08.09.2023 | 4. L-Herren | Schenkon V : Rapid Luzern IX | 710 | Bachmann, Kurt (D2) | 642 | 0,686 | 4,705 |
08.09.2023 | 4. L-Herren | Schenkon V : Rapid Luzern IX | 710 | Brechbühl, Samuel (D2) | 630 | 0,715 | 4,271 |
08.09.2023 | 4. L-Herren | Schenkon V : Rapid Luzern IX | 710 | Zanatta, Carlo (D1) | 611 | 0,758 | 3,635 |
Elo-Wert | 710 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2891 |
Platzierung Gesamt | 3072 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 710 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2878 |
Platzierung Gesamt | 3060 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.