Elo-Protokoll
Debnath, Aarna
Club
|
Ostermundigen (50069)
|
License-No.
|
521045
|
Ageclass
|
U17
|
Classification
|
D2 / D5
|
Lizenz
|
Yes
|
Permission to Play
|
01.07.2024 - 30.06.2025
|
Elo-Wert |
776 |
Elo-Wert Delta |
15,000 |
Classification (Prognose) |
C6 |
Classification Men (Prognose) |
D3 |
Platzierung Woman |
130 |
Platzierung Gesamt |
2357 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
02.06.2024 |
Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Ostermundigen : Bern |
761 |
Simo, Elias-Mate (B11)
|
1211
|
0,006
|
-0,084
|
02.06.2024 |
Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Ostermundigen : Bern |
761 |
Feller, Mischa (D1)
|
655
|
0,772
|
3,418
|
02.06.2024 |
Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Ostermundigen : Bern |
761 |
Valgimigli, Alessandro (D2)
|
692
|
0,689
|
4,668
|
01.06.2024 |
Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Neuhausen : Ostermundigen |
761 |
Patra, Akhyata (B11 / A17)
|
1238
|
0,004
|
-0,062
|
01.06.2024 |
Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Neuhausen : Ostermundigen |
761 |
Amstad, Aidan (C7)
|
1058
|
0,032
|
-0,475
|
01.06.2024 |
Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Ostermundigen : Entente Pongiste Neuchâteloise |
761 |
Spart, Timothé (D3)
|
778
|
0,451
|
8,232
|
01.06.2024 |
Finalrunde U-Nachwuchs U15 | Ostermundigen : Entente Pongiste Neuchâteloise |
761 |
Schild, Victor (C6)
|
1016
|
0,050
|
-0,756
|
Elo-Wert |
761 |
Elo-Wert Delta |
-9,000 |
Classification (Prognose) |
D5 |
Classification Men (Prognose) |
D2 |
Platzierung Woman |
163 |
Platzierung Gesamt |
2804 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
24.05.2024 |
4. L-Herren | Ostermundigen IV : Port VIII |
770 |
Habegger, Janine (D5 / B11)
|
979
|
0,083
|
-1,241
|
24.05.2024 |
4. L-Herren | Ostermundigen IV : Port VIII |
770 |
Krapf, Rolf (D3)
|
833
|
0,326
|
-4,893
|
24.05.2024 |
4. L-Herren | Ostermundigen IV : Port VIII |
770 |
Chvojan, Miroslav (D4)
|
910
|
0,166
|
-2,495
|
Elo-Wert |
770 |
Elo-Wert Delta |
8,000 |
Classification (Prognose) |
C6 |
Classification Men (Prognose) |
D3 |
Platzierung Woman |
158 |
Platzierung Gesamt |
2763 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
24.04.2024 |
Quali-Nachwuchs U15 | Ostermundigen : Bern |
762 |
Stalder, Josua (D3)
|
837
|
0,297
|
10,551
|
24.04.2024 |
Quali-Nachwuchs U15 | Ostermundigen : Bern |
762 |
Simo, Elias-Mate (B11)
|
1185
|
0,008
|
-0,114
|
24.04.2024 |
Quali-Nachwuchs U15 | Ostermundigen : Bern |
762 |
Russom, Yosa (D2)
|
685
|
0,708
|
4,378
|
20.04.2024 |
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men |
762 |
Völkel, Vanessa (D4 / C8)
|
831
|
0,311
|
-4,668
|
20.04.2024 |
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men |
762 |
Leonhardt, Emma (D3 / C6)
|
805
|
0,379
|
-5,681
|
20.04.2024 |
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men |
762 |
Troller, Valea (D1 / D1)
|
541
|
0,927
|
1,092
|
20.04.2024 |
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men |
762 |
Cattini, Lina (D1 / D1)
|
630
|
0,820
|
2,693
|
Elo-Wert |
762 |
Elo-Wert Delta |
-1,000 |
Classification (Prognose) |
D5 |
Classification Men (Prognose) |
D2 |
Platzierung Woman |
162 |
Platzierung Gesamt |
2821 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
22.03.2024 |
1. L-JUG-Jugend | Ostermundigen : Bern |
763 |
Freudiger, Elias (D3)
|
819
|
0,344
|
-5,163
|
22.03.2024 |
1. L-JUG-Jugend | Ostermundigen : Bern |
763 |
Pham, Julia (D4 / C8)
|
854
|
0,260
|
-3,895
|
14.03.2024 |
1. L-Damen | Lyss : Ostermundigen |
763 |
Flühmann, Angela (D1 / D2)
|
625
|
0,830
|
2,543
|
14.03.2024 |
1. L-Damen | Lyss : Ostermundigen |
763 |
Rollier, Rachel (D1 / D2)
|
653
|
0,780
|
3,298
|
14.03.2024 |
1. L-Damen | Lyss : Ostermundigen |
763 |
Prebeck, Lisa (D2 / D3)
|
663
|
0,760
|
3,604
|
02.03.2024 |
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft - Men |
763 |
Anselmi, Giulia (D1 / D1)
|
494
|
0,957
|
0,648
|
02.03.2024 |
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft - Men |
763 |
Heinimann, Smilla (D1 / D1)
|
535
|
0,932
|
1,013
|
02.03.2024 |
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft - Men |
763 |
Baldelli, Laura (D1 / D1)
|
589
|
0,881
|
1,783
|
02.03.2024 |
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft - Men |
763 |
Holzer, Selina (D3 / C8)
|
838
|
0,297
|
-4,449
|
Elo-Wert |
763 |
Elo-Wert Delta |
24,000 |
Classification (Prognose) |
D5 |
Classification Men (Prognose) |
D2 |
Platzierung Woman |
159 |
Platzierung Gesamt |
2800 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
24.02.2024 |
Schlosscup 2024 - Men |
739 |
Besson, Marc (D1)
|
641
|
0,756
|
3,667
|
24.02.2024 |
Schlosscup 2024 - Men |
739 |
Aufderheide-Kohl, Tobias (D3)
|
780
|
0,384
|
9,238
|
24.02.2024 |
Schlosscup 2024 - Men |
739 |
Messerli, Michael (D4)
|
885
|
0,157
|
-2,355
|
24.02.2024 |
Schlosscup 2024 - Men |
739 |
Canbulat, Orhan (D5)
|
971
|
0,065
|
-0,971
|
24.02.2024 |
Schlosscup 2024 - Men |
739 |
Hotz, Valentin (D4)
|
912
|
0,120
|
-1,801
|
24.02.2024 |
Schlosscup 2024 - Men |
739 |
Seiler, Valentin (D2)
|
719
|
0,557
|
-8,360
|
14.02.2024 |
4. L-Herren | Ostermundigen IV : Port VI |
739 |
Bratschi, Oliver (D1)
|
614
|
0,808
|
2,875
|
14.02.2024 |
4. L-Herren | Ostermundigen IV : Port VI |
739 |
Gerber, Alexander (D1)
|
598
|
0,835
|
2,471
|
14.02.2024 |
4. L-Herren | Ostermundigen IV : Port VI |
739 |
Lopasso, Nolan (D1)
|
600
|
0,832
|
2,519
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
739 |
Völkel, Vanessa (D4 / C8)
|
816
|
0,292
|
-4,378
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
739 |
Zula, Kristina (D2 / D5)
|
737
|
0,506
|
7,414
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
739 |
Patra, Akhyata (B11 / A17)
|
1162
|
0,008
|
-0,114
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
739 |
Cattini, Lina (D1 / D1)
|
628
|
0,782
|
3,269
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
739 |
Troller, Valea (D1 / D1)
|
608
|
0,819
|
2,718
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
739 |
Schuhmayer, Melina (D2 / D3)
|
686
|
0,648
|
5,280
|
11.02.2024 |
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT - Men |
739 |
Schärer, Mia (D1 / D2)
|
600
|
0,832
|
2,519
|
Elo-Wert |
739 |
Elo-Wert Delta |
-4,000 |
Classification (Prognose) |
D5 |
Classification Men (Prognose) |
D2 |
Platzierung Woman |
171 |
Platzierung Gesamt |
2957 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
28.01.2024 |
Andro-Cup 2024 - Men |
743 |
Matter, Aaron (C6)
|
950
|
0,084
|
-1,267
|
28.01.2024 |
Andro-Cup 2024 - Men |
743 |
Li, Yuchen (D4)
|
884
|
0,165
|
-2,471
|
28.01.2024 |
Andro-Cup 2024 - Men |
743 |
Bichsel, Niklas (D3)
|
694
|
0,637
|
-9,561
|
28.01.2024 |
Andro-Cup 2024 - Men |
743 |
Canbulat, Orhan (D5)
|
993
|
0,053
|
-0,799
|
28.01.2024 |
Andro-Cup 2024 - Men |
743 |
Pebotsang, Kunga (D2)
|
640
|
0,766
|
3,510
|
24.01.2024 |
4. L-Herren | Ostermundigen IV : Bern VII |
743 |
Affolter, Jana (D2 / D3)
|
709
|
0,597
|
6,051
|
24.01.2024 |
4. L-Herren | Ostermundigen IV : Bern VII |
743 |
Häusli, Annina (D2 / D3)
|
745
|
0,494
|
7,586
|
24.01.2024 |
4. L-Herren | Ostermundigen IV : Bern VII |
743 |
Winkler, Tim (D3)
|
765
|
0,437
|
-6,555
|
Elo-Wert |
743 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D5 |
Classification Men (Prognose) |
D2 |
Platzierung Woman |
290 |
Platzierung Gesamt |
4478 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
743 |
Elo-Wert Delta |
44,000 |
Classification (Prognose) |
D5 |
Classification Men (Prognose) |
D2 |
Platzierung Woman |
163 |
Platzierung Gesamt |
2876 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
699 |
Dillen, Bettina (D1 / D1)
|
541
|
0,860
|
2,093
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
699 |
Kurer, Livia (D1 / D1)
|
546
|
0,853
|
2,199
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
699 |
Patra, Akhyata (B11 / A17)
|
1115
|
0,008
|
-0,124
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
699 |
Völkel, Vanessa (D4 / C8)
|
797
|
0,244
|
-3,667
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
699 |
Holzer, Selina (D3 / C8)
|
860
|
0,135
|
12,968
|
03.12.2023 |
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men |
699 |
Zula, Kristina (D2 / D5)
|
738
|
0,390
|
9,156
|
02.12.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde - U15 |
699 |
Stübi, Noah (D1)
|
525
|
0,881
|
1,783
|
02.12.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde - U15 |
699 |
Russom, Yosa (D2)
|
642
|
0,658
|
5,124
|
02.12.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde - U15 |
699 |
Kräuchi, Lorenz (D1)
|
621
|
0,711
|
4,342
|
02.12.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde - U15 |
699 |
Ferguson, André (D1)
|
639
|
0,666
|
5,008
|
02.12.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde - U15 |
699 |
Suter, Nando (D1)
|
594
|
0,770
|
3,449
|
02.12.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde - U15 |
699 |
Lötscher, Yul (D1)
|
522
|
0,885
|
1,729
|
Elo-Wert |
699 |
Elo-Wert Delta |
-8,000 |
Classification (Prognose) |
D4 |
Classification Men (Prognose) |
D2 |
Platzierung Woman |
203 |
Platzierung Gesamt |
3256 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
26.11.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 |
707 |
Heinemann, Nevan (D1)
|
630
|
0,708
|
4,378
|
26.11.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 |
707 |
Keist, Noe (D1)
|
607
|
0,760
|
3,604
|
26.11.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 |
707 |
Singh, Kismetjeet (D2)
|
722
|
0,457
|
-6,854
|
26.11.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 |
707 |
Streit, Flynn Matti (D1)
|
560
|
0,845
|
2,332
|
26.11.2023 |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U15 |
707 |
Diezig, Tobias (D1)
|
622
|
0,727
|
4,098
|
25.11.2023 |
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men |
707 |
Güdel, Andreas (D3)
|
753
|
0,371
|
-5,559
|
25.11.2023 |
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men |
707 |
Schulz, Wolfgang (D1)
|
619
|
0,734
|
3,995
|
25.11.2023 |
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men |
707 |
Balistreri, Enrico (D1)
|
609
|
0,756
|
3,667
|
25.11.2023 |
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men |
707 |
Eftimie, Ion (D2)
|
696
|
0,532
|
-7,974
|
25.11.2023 |
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men |
707 |
Habegger, Janine (D5 / B11)
|
918
|
0,081
|
-1,215
|
11.11.2023 |
Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren |
707 |
Von Arx, Matteo (D2)
|
630
|
0,708
|
-10,622
|
11.11.2023 |
Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren |
707 |
Messerli, Michael (D4)
|
801
|
0,253
|
-3,796
|
11.11.2023 |
Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren |
707 |
Fregonese, Mario (D2)
|
788
|
0,282
|
-4,236
|
11.11.2023 |
Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren |
707 |
Imhof, Lukas (D1)
|
573
|
0,824
|
2,642
|
11.11.2023 |
Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren |
707 |
Esseiva, Dominic (D2)
|
679
|
0,580
|
6,302
|
10.11.2023 |
1. L-Damen | Ostermundigen : Lyss |
707 |
Flühmann, Angela (D1 / D2)
|
630
|
0,708
|
4,378
|
10.11.2023 |
1. L-Damen | Ostermundigen : Lyss |
707 |
Prebeck, Lisa (D2 / D3)
|
690
|
0,549
|
6,768
|
08.11.2023 |
4. L-Herren | Ostermundigen IV : Düdingen II |
707 |
Häfliger, Philippe (D2)
|
707
|
0,500
|
-7,500
|
08.11.2023 |
4. L-Herren | Ostermundigen IV : Düdingen II |
707 |
Tchekoff, Nicolej (D3)
|
749
|
0,381
|
-5,721
|
08.11.2023 |
4. L-Herren | Ostermundigen IV : Düdingen II |
707 |
Meyer, Tanguy (D1)
|
600
|
0,774
|
3,388
|
Elo-Wert |
707 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D4 |
Classification Men (Prognose) |
D2 |
Platzierung Woman |
183 |
Platzierung Gesamt |
3140 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
707 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D4 |
Classification Men (Prognose) |
D2 |
Platzierung Woman |
188 |
Platzierung Gesamt |
3136 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
707 |
Elo-Wert Delta |
10,000 |
Classification (Prognose) |
D4 |
Classification Men (Prognose) |
D2 |
Platzierung Woman |
184 |
Platzierung Gesamt |
3096 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
30.08.2023 |
4. L-Herren | Ostermundigen IV : Wohlensee II |
697 |
Pulver, Conny (D4 / C8)
|
850
|
0,147
|
12,801
|
30.08.2023 |
4. L-Herren | Ostermundigen IV : Wohlensee II |
697 |
Hill, Jan (D3)
|
731
|
0,403
|
-6,051
|
30.08.2023 |
4. L-Herren | Ostermundigen IV : Wohlensee II |
697 |
Tschanz, Claudia (D1 / D1)
|
600
|
0,753
|
3,699
|
Elo-Wert |
697 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D4 |
Classification Men (Prognose) |
D2 |
Platzierung Woman |
190 |
Platzierung Gesamt |
3161 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.