Elo-Protokoll
Zappa, Loris
Club
|
Bremgarten (60003)
|
License-No.
|
618014
|
Ageclass
|
U19
|
Classification
|
D2
|
Lizenz
|
Yes
|
Permission to Play
|
01.07.2024 - 30.06.2025
|
Elo-Wert |
661 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
2986 |
Platzierung Gesamt |
3186 |
Ageclass |
U19 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
661 |
Elo-Wert Delta |
1,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3463 |
Platzierung Gesamt |
3699 |
Ageclass |
U19 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
11.05.2024 |
Punkte-Trophy 5. Runde - U19 |
660 |
von Büren, Benjamin (D1)
|
594
|
0,681
|
-10,220
|
11.05.2024 |
Punkte-Trophy 5. Runde - U19 |
660 |
Binkert, Lio (D1)
|
603
|
0,658
|
5,124
|
11.05.2024 |
Punkte-Trophy 5. Runde - U19 |
660 |
Wobmann, Devyn Yannick (D3)
|
803
|
0,162
|
-2,424
|
11.05.2024 |
Punkte-Trophy 5. Runde - U19 |
660 |
Jaggy, Svenja (D1 / D1)
|
589
|
0,694
|
4,595
|
11.05.2024 |
Punkte-Trophy 5. Runde - U19 |
660 |
Kodzic, Damian (D1)
|
572
|
0,734
|
3,995
|
Elo-Wert |
660 |
Elo-Wert Delta |
-13,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3484 |
Platzierung Gesamt |
3721 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
28.04.2024 |
Aargauer Meisterschaft - Men |
673 |
Dupre, Flynn (D3)
|
831
|
0,140
|
-2,093
|
28.04.2024 |
Aargauer Meisterschaft - Men |
673 |
Pavlyuchenkov, Andriy (D3)
|
793
|
0,201
|
-3,011
|
28.04.2024 |
Aargauer Meisterschaft - Men |
673 |
Laube, Ramon (D2)
|
675
|
0,494
|
-7,414
|
Elo-Wert |
673 |
Elo-Wert Delta |
17,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3356 |
Platzierung Gesamt |
3585 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
15.03.2024 |
6. L-Herren | Bremgarten IX : BW Rupperswil IV |
656 |
Schuster, Christoph (D1)
|
564
|
0,743
|
3,862
|
15.03.2024 |
6. L-Herren | Bremgarten IX : BW Rupperswil IV |
656 |
Lüscher, Pascal (D1)
|
522
|
0,824
|
2,642
|
15.03.2024 |
6. L-Herren | Bremgarten IX : BW Rupperswil IV |
656 |
Bürge, Matthias (D1)
|
582
|
0,701
|
4,485
|
09.03.2024 |
Punkte-Trophy 4. Runde - U19 |
656 |
Nussbaum, Remo (D2)
|
687
|
0,412
|
-6,176
|
09.03.2024 |
Punkte-Trophy 4. Runde - U19 |
656 |
Wiedemann, Jan (D1)
|
651
|
0,514
|
7,284
|
09.03.2024 |
Punkte-Trophy 4. Runde - U19 |
656 |
Juchli, Patrick (D2)
|
654
|
0,506
|
-7,586
|
09.03.2024 |
Punkte-Trophy 4. Runde - U19 |
656 |
Eusebio, Alessio (D1)
|
586
|
0,691
|
4,631
|
09.03.2024 |
Punkte-Trophy 4. Runde - U19 |
656 |
Kappeler, Noah (D1)
|
668
|
0,466
|
8,017
|
Elo-Wert |
656 |
Elo-Wert Delta |
-9,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3503 |
Platzierung Gesamt |
3747 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
01.02.2024 |
6. L-Herren | Döttingen V : Bremgarten IX |
665 |
Gassler, Joel (D1)
|
568
|
0,753
|
3,699
|
01.02.2024 |
6. L-Herren | Döttingen V : Bremgarten IX |
665 |
Jordi, Nelio (D2)
|
711
|
0,371
|
-5,559
|
01.02.2024 |
6. L-Herren | Döttingen V : Bremgarten IX |
665 |
Laube, Ramon (D2)
|
673
|
0,477
|
-7,155
|
Elo-Wert |
665 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3413 |
Platzierung Gesamt |
3647 |
Ageclass |
U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
665 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
5320 |
Platzierung Gesamt |
5728 |
Ageclass |
U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
665 |
Elo-Wert Delta |
18,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3342 |
Platzierung Gesamt |
3570 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
02.12.2023 |
Punkte-Trophy 3. Runde - U19 |
647 |
Jaggy, Svenja (D1 / D1)
|
582
|
0,679
|
4,818
|
02.12.2023 |
Punkte-Trophy 3. Runde - U19 |
647 |
Tschanz, Tim (D1)
|
525
|
0,803
|
2,956
|
02.12.2023 |
Punkte-Trophy 3. Runde - U19 |
647 |
Krenn, Maximilian (D1)
|
577
|
0,691
|
4,631
|
02.12.2023 |
Punkte-Trophy 3. Runde - U19 |
647 |
Iancu, Alexander (D1)
|
607
|
0,613
|
5,803
|
Elo-Wert |
647 |
Elo-Wert Delta |
34,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3507 |
Platzierung Gesamt |
3752 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
22.11.2023 |
6. L-Herren | BW Rupperswil IV : Bremgarten IX |
613 |
Lüscher, Pascal (D1)
|
552
|
0,669
|
4,970
|
22.11.2023 |
6. L-Herren | BW Rupperswil IV : Bremgarten IX |
613 |
Bürge, Matthias (D1)
|
607
|
0,517
|
7,241
|
22.11.2023 |
6. L-Herren | BW Rupperswil IV : Bremgarten IX |
613 |
Schuster, Christoph (D1)
|
574
|
0,610
|
5,844
|
11.11.2023 |
Quali-Nachwuchs U19 | Oberwil : Bremgarten II |
613 |
Katamay, Ruben (D2)
|
608
|
0,514
|
7,284
|
11.11.2023 |
Quali-Nachwuchs U19 | Oberwil : Bremgarten II |
613 |
Hüttinger, Jonathan (D1)
|
637
|
0,431
|
-6,470
|
11.11.2023 |
Quali-Nachwuchs U19 | Oberwil : Bremgarten II |
613 |
Eusebio, Alessio (D1)
|
625
|
0,466
|
8,017
|
11.11.2023 |
Quali-Nachwuchs U19 | Döttingen : Bremgarten II |
613 |
Laube, Ramon (D2)
|
647
|
0,403
|
-6,051
|
11.11.2023 |
Quali-Nachwuchs U19 | Döttingen : Bremgarten II |
613 |
Santamaria, Noah (D1)
|
576
|
0,605
|
5,926
|
11.11.2023 |
Quali-Nachwuchs U19 | Döttingen : Bremgarten II |
613 |
Gassler, Joel (D1)
|
613
|
0,500
|
7,500
|
Elo-Wert |
613 |
Elo-Wert Delta |
-3,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4013 |
Platzierung Gesamt |
4326 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
21.10.2023 |
6. L-Herren | Mellingen IV : Bremgarten IX |
616 |
Hofer, Reto (D3)
|
740
|
0,193
|
-2,902
|
21.10.2023 |
6. L-Herren | Mellingen IV : Bremgarten IX |
616 |
Hofer, Fabrice (D1)
|
613
|
0,509
|
7,370
|
21.10.2023 |
6. L-Herren | Mellingen IV : Bremgarten IX |
616 |
Atzei, Stefano (D1)
|
620
|
0,488
|
-7,327
|
Elo-Wert |
616 |
Elo-Wert Delta |
7,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
3992 |
Platzierung Gesamt |
4300 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
23.09.2023 |
Quali-Nachwuchs U19 | Bremgarten II : Gelterkinden |
609 |
Schneeberger, Lian (D2)
|
609
|
0,500
|
7,500
|
23.09.2023 |
Quali-Nachwuchs U19 | Bremgarten II : Gelterkinden |
609 |
Tschanz, Tim (D1)
|
600
|
0,526
|
7,112
|
23.09.2023 |
Quali-Nachwuchs U19 | Bremgarten II : Gelterkinden |
609 |
Häfelfinger, Linus (D3)
|
829
|
0,074
|
-1,104
|
08.09.2023 |
6. L-Herren | Baden-Wettingen VI : Bremgarten IX |
609 |
Lee-Chiu, Yuen Wah (D2 / D4)
|
624
|
0,457
|
-6,854
|
08.09.2023 |
6. L-Herren | Baden-Wettingen VI : Bremgarten IX |
609 |
Meyer, Collin (D1)
|
600
|
0,526
|
7,112
|
08.09.2023 |
6. L-Herren | Baden-Wettingen VI : Bremgarten IX |
609 |
Siromski, Remo (D1)
|
630
|
0,440
|
-6,598
|
Elo-Wert |
609 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4179 |
Platzierung Gesamt |
4508 |
Ageclass |
U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
609 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4166 |
Platzierung Gesamt |
4495 |
Ageclass |
U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.